Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня спалил Vityai на переезде в Долгопрудный, привет и тут))) И Серый хетч беспилотный 1 поколения *774**199 на улице трёхгорный вал, напротив дома 20 примерно в 17-40, отзовись!!!))))

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то обсигналила сегодня в 23,30 на МКАДе.. внешняя сторона в районе Вейпарка... белый хетч, номеров не помню за рулем мч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный городок Власиха, позовчера черный нью-хетч, номер перавя 4

это timocha возле ракеты был припаркован? а ты чего забыл в наших краях? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нескучного

post-20210-1342125501.jpg

 

 

и на Смотре еще 2 хэтча белых )) привет от пешехода )

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16 нуль нуль на ленинградке спалён Nairi !Ровных дорог тебе друг! Я не успел нырнуть за тобой не дали мне :) А потом уже надо было съезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад на новой Риге недолго шли с сербристой МПСкой сцифрами 585, предварительно поморгафшись при встрече. Привет тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не далеко от горбушки...

JGAQhmRLOiY.jpg

 

 

Сегодня в пробке на МКАДе, милая девушка с неработающими стопами... ;) привет тебе и тут! ;)

J9DLGX6XbjI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад на новой Риге недолго шли с сербристой МПСкой сцифрами 585, предварительно поморгафшись при встрече. Привет тебе и тут!

И тебе привет и ровных дорог ну и все как полагается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16 нуль нуль на ленинградке спалён Nairi !Ровных дорог тебе друг! Я не успел нырнуть за тобой не дали мне :) А потом уже надо было съезжать!

 

ага ))привет )))) ну ты че там девочку резанул.(когда за мной поехал).она за мной так акуратно ехала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:45 на Дмитровке в сторону центра, в районе Петровско-разумовской.

Белый New mazda 6 ..... привет тебе. от Синего хетча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSP на звенигородке сразу после живописного моста в центр в 9:30 :) еле добибикался до тебя.. видел, что впереди тебя ведро не пропускало, извини, что отвлёк ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9:30 посигналились с синим седаном в Долгопрудном на Лихачёвском шоссе B) привет тебе и здесь,и удачи на дорогах! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты че там девочку резанул.(когда за мной поехал).она за мной так акуратно ехала))))))

:rofl: :rofl: :rofl: защитник))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на золоторожской в 15.30 возле евросети беспилотный черный хеч г.н.159 с наклейкой на заднем стекле.ТЫ кто?

Еще вчера со ZLOIDом побибикались на трешке не доежая варшавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на МКАДе, милая девушка с неработающими стопами... ;) привет тебе и тут! ;)

J9DLGX6XbjI.jpg

 

 

Привееетик... у меня к сожалению фотки нет))) тел разрядился в дороге... отлично прокатились... а стопы тока тока их переклинило... и кстати не потому что там нет лампочек.. а что то с электрикой. лампочки уже новые попробовали...

Изменено пользователем septador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА утром в пробке на МКАДе перед Профсоюзной улицей очень серьезный парень за рулем синего хэтча G1 с номером - 22, который увидев меня очаровательно заулыбался...привет тебе и побольше свободных дорог..

 

ПЫС.. фотку не выкладываю, она вышла стремная...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...