Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что спалил бирюзовый хетч нью во Фрязино,, ббфф тебе здесь, удачи!!!

По моему ещё вместе были в Минске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11.20 у Перекрестка на Варшавском шоссе 126 черный сильно тонированный седан 68 регион с рамками

ББФФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (примерно около 8 утра) Новорижское шоссе, выезд с Нахабино, две белые клубные трешки, одна в старом (не видел кто за рулем) кузове, другая в новом кузове с девочкой блондинкой за рулем. Я на шестерке был - неплохо ехали до МКАД.)))))

 

Аха-ха,спалили нас,это я БЛОНДИНКА :blush2: , а другой водитель Valerka )))) Не заметила тебя к сожалению!!! Удачи тебе на дорогах!!! :rofl: Это мы на работу так ездим))))

Изменено пользователем NastenKa384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый хэтчик 424 подпалили на внешнем Мкаде на юге??? ББФФ с пассажирского места :bye:

Мой мой ))) работа на юго-западе )) Приууееттт )

 

Сегодня у Афимолла хетч белый Е 424 НЕ

И на ул.Россолимо серый хетс О 979 НН

БиБ :P

Да да )) был там ) 424!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная пресня, возле пиццерии синий хб *769** , приехал полопать пиццу?)))Спалилка оставлена)))

 

пы.сы.: сидел в пиццерии в углу;)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла!!! :rolleyes: 5 июля (прошлый четверг) около 20 часов в районе метро Семеновская красный борт с ником bessenok проехал мимо вереи стоящих трамваев ;) Видела в окошко тебя, когда ехала в сервис за своим "Das auto" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (примерно около 8 утра) Новорижское шоссе, выезд с Нахабино, две белые клубные трешки, одна в старом (не видел кто за рулем) кузове, другая в новом кузове с девочкой блондинкой за рулем. Я на шестерке был - неплохо ехали до МКАД.)))))

 

Аха-ха,спалили нас,это я БЛОНДИНКА :blush2: , а другой водитель Valerka )))) Не заметила тебя к сожалению!!! Удачи тебе на дорогах!!! :rofl: Это мы на работу так ездим))))

Вы у меня по очереди на хвосте висели ))))))))))))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (примерно около 8 утра) Новорижское шоссе, выезд с Нахабино, две белые клубные трешки, одна в старом (не видел кто за рулем) кузове, другая в новом кузове с девочкой блондинкой за рулем. Я на шестерке был - неплохо ехали до МКАД.)))))

 

Аха-ха,спалили нас,это я БЛОНДИНКА :blush2: , а другой водитель Valerka )))) Не заметила тебя к сожалению!!! Удачи тебе на дорогах!!! :rofl: Это мы на работу так ездим))))

Вы у меня по очереди на хвосте висели ))))))))))))) B)

 

Ну я походу очень увлечена была мыслями... :blush2: :D Ты бы знаки внимания бы подал???!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздовды нет?)))

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=1147461&am...&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"><

Изменено пользователем Фенек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (примерно около 8 утра) Новорижское шоссе, выезд с Нахабино, две белые клубные трешки, одна в старом (не видел кто за рулем) кузове, другая в новом кузове с девочкой блондинкой за рулем. Я на шестерке был - неплохо ехали до МКАД.)))))

на белом хетче это я))))да мы и неспеша впринципе ехали,довольно спокойно!я мамку вёз она волновалась переодически в дороге так что не мог разогнаться)))))удачи на дороге!тож чего то не обратил внимания кто ты и где)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel тебя я тож сегодня спалил))))на ильинке горка 6 вроде попалась на встречу где то в 9!был на черной мпс не сигналил не я за рулём был.....

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerka, NastenKa384 дык я вам помигал аварийкой пару раз....

 

Да ладно,офигеть мы провинились... :blink: :blush2: :pardon: Наказать нас!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerka, NastenKa384 дык я вам помигал аварийкой пару раз....

я не заметил....извеняй((((сигналь посильнее в след раз)))))))))))

 

Valerka, NastenKa384 дык я вам помигал аварийкой пару раз....

 

Да ладно,офигеть мы провинились... :blink: :blush2: :pardon: Наказать нас!!! :rofl:

меня не надо,я ехал с мамой и был весь во внимании на дорогу чтоб не травмировать мамины нервы))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трешке перед съездом на Тульскую спалил рыже-синий хетч с приветливой девушкой. ББФФА и тут=))) Я желтый хетч.

 

Прювет :D Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel тебя я тож сегодня спалил))))на ильинке горка 6 вроде попалась на встречу где то в 9!был на черной мпс не сигналил не я за рулём был.....

АААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! хи...я тоже видела чОООрную бибику...!!!)))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра обсигналил, обморгал тёмную нью на перекрёстке кирпичной улицы)) на заднем стекле наклейка пчела). За рулём девушка) ответ получен))
ББФФ борту 984 с девушкой за рулем и наклейкой пчелы на заднем стекле. В след. раз попробую не пугать =)) Удачных дорог и хорошего дня =)
вово , я даже БЫБЫкал )))) с Нижегородки ждала стрелку на Калитниковскую и 984 у меня на хвосте висела ))))

 

ой, вот это я тормоз, все на свете пропустила :)

Всем привет :punk:

одноклубников на дороге всегда приятно встретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо одноклубнику на белом седане,пропустившем меня у поста в Медведково около 22вечера,на биби похоже я только со второго раза ответил?)))Ровных и пустых дорог тебе)))

 

Да не, вроде с первого раза =)) Я рамки увидел только после поворота, и мне почти сразу же надо было налево уходить, если успел посигналить :D

 

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на выезде с новохохловской на рязанку в центр.

post-37195-1339567228_thumb.jpg

 

Еще вчера за 10 км от Москвы по рязанке темной синий хетч и черный седан.

 

Всем привет от черного седана 253!!! ББФФ!!!

2. у пролетарки ньюшка с пчелкой))

 

Блин, пропустила даже больше, чем думала)))) :pardon: даже фотка есть :rolleyes:

бибиф :) надеюсь, на дороге я не так же туплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13.20 при выезде из Жулебино на Новорязанку спален молодой человек на хэтче *195** цвета "брызги шаспанского"!ББФФ тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08,15 примерно - Андропова в сторону центра нью седан *002** с красными рамками.

 

Где-то 10-10,30 черный олд седан с рамками соседей и нашей наклейкой на Новорязанской улице. Пропилил мимо припаркованной меня)))

 

Только что, 19,55 - красный седан с красными рамками и наклейкой на Осенней ул. в сторону Крылатской ))

 

Всем привет, если кто себя узнает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray-eyed есть контакт! ответ услышан!!! ^_^

 

и примерно в 18:15 на внутреннем ТТК возле савёловского, синий нью хэтч! :) номер не помню :) сзади ник написан но не разглядел, спереди рамка без ника :)

 

всем привет от серебристого мотоцикла :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На ТТК внутреннем, красный олд седан после Тихвинской напротив Оливье.

 

2) Белый олд седан с ТТК ушел на Олимпийский пр-т.

 

3) На рижской эстакаде черный олд хэтч. Привет и тут ))

post-20210-1342027560_thumb.jpg

 

4) Голубая ньюшка перед преображенкой.

 

 

post-20210-1342027626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...