Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу 06.07 и в субботу 07.07 были Спалены на месте !!!

 

На Старо Петровско-Разумовском

post-29706-1341898620_thumb.jpg

 

И на ленинградке Сокол

post-29706-1341898670_thumb.jpg

 

 

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спалившему меня полчаса назад ХБ)) На ленинградке в область, перед Мкад)

фото прилагается))

8fa693cdf4da.png

привет-привет)) ток до компа добрался...

и в то же утро бибикнулся с кем-то на симоновской набережной.

всем ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром БИБИФ синему хэтчбеку от Белого СХ7 070 ... открытка в приложении.. удачи на дорогах.

 

p.s Тока мы не поняли почему написано axela ))

 

 

post-16697-1341900130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 примерно на на трешке после ленинского черны хэтч *663**197, рамки без ника привет тебе от мотоциклиста :) походу напугал тебя мальца? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Kukla-ksu'

 

Да, собственно, можем и сами устроить....вот и Сергей (serega177) обещал подтянуться... может и я к концу месяца соберусь...кстати я тоже обычно в пятницу сруливаю с работы и в ту степь))))) у меня там сестренка живет!!!!! Шашлык можем и сами замутить....было б желание!!!!!Кстати там есть еще и Черное озеро...не менее красивое место...мы там с палатками отдыхали....

я только за можно поехать и на черное хоть на святое оно там тоже не далеко... шашлыки замутим сами я думаю надо просто заранее договорится...как раз будет 2 повода первый встреча а второй 28.07 у меня д/р))

Изменено пользователем serega177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого запалил сегодня на Новослободской ул. в сторону центра, ты ехал сзади я тебе аварийкой моргнул? Я ушёл на поворот ты поехал дальше))) БИБИФФФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel и NSP на звенигородке возле макдака :) в 19:06 я пролетел мимо на 2-х колёсном друге по левому ряду.. много-много бибикал, Крис, по-моему, обернулась :) надеюсь, поняли кто и зачем бибикал :)

Ой :blush2: да...спалил так спалил))) и те БиБи тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро... Ленинградка в центр.... бордовый седан с наклейкой и, по ходу, одной только клубной рамкой спереди :D

ББФФ :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого запалил сегодня на Новослободской ул. в сторону центра, ты ехал сзади я тебе аварийкой моргнул? Я ушёл на поворот ты поехал дальше))) БИБИФФФФ)))

"n я был. Синий хетч с таким же спойлером как у тебя)

Я тебе посигналил и дальним моргнул)

Где твои опозновательные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на Лосиноостровской белый мазд ФАФА тебе еще раз тут )

Эт мы катили с работы :P ФаФаБиБи!!!

P.S. Курить вредно! ;)

 

mr. gosh вроде так.....ББФФ тебе еще раз, вчера на территории Локомотива... :)

темно-синий хэтч B)

 

Мой МЧ спалилсо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил за утро трех клубней..единственный кого помню - это черны хетч нью, с черными рамками перевертышами на Волгоградке перед ТТК. 9.50-10.00.

Не отозвался на приветствие...мейби просто не заметил, я быстро промчался..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром БИБИФ синему хэтчбеку от Белого СХ7 070 ... открытка в приложении.. удачи на дорогах.

 

p.s Тока мы не поняли почему написано axela ))

 

 

post-16697-1341900130_thumb.jpg

 

axela ето чисто японка матрешка если я не ошибаюсь. Пользуясь случаем, может кто подскажет или где посмотреть чем отличается мазда3 sport от mazdaspeed (кроме того что вторая это северная америка)?

 

З.Ы. всем ровных дорог и фиолетовых светофоров, что б веселее ехалось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого запалил сегодня на Новослободской ул. в сторону центра, ты ехал сзади я тебе аварийкой моргнул? Я ушёл на поворот ты поехал дальше))) БИБИФФФФ)))

"n я был. Синий хетч с таким же спойлером как у тебя)

Я тебе посигналил и дальним моргнул)

Где твои опозновательные?

Да никак не могу ни до кого достучаться.......видимо на Сафису ехать придёться за рамками и наклейкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Ленинградке stDEMON, фотку вечером (если надо)))). А чего мост не объезжаешь? так быстрее....

ББФФ!

я хз скока раз пробовал тоже на тоже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неожиданно был спален :dance: красный хеч №036, ты чего такой пыльный? Привет тебе и тут, лови фоточку и спалилку))

привет-привет! Приятно было найти под дворником спалилку....2 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.30 примерно, на подъезде к трешке на севастопольском встречным курсом проненсся серебристый седан нью, меня заметил врядли, но ББФФ тебе.

 

 

и минут через 5 ... С кем сегодня прокатились от ТТК (Ленинский) до 4-й магистральной? ББфааааааафааааа тебе от красного седана, спасибо за конфетку и утренний позитив. По-моему мы там слегка нахулиганили ;)

Лови открытку

post-46190-1341911607_thumb.jpg

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,около 13:30 на Рогачевском переулке,красный седан

Би-би,ровных дорог)))

вот открытка:

69337_AFB3E5IWkd4.jpg

 

Это моя бывшая машинка)))))))))))))))))))) они не в клубе))) не сняли аттрибутику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,около 13:30 на Рогачевском переулке,красный седан

Би-би,ровных дорог)))

вот открытка:

69337_AFB3E5IWkd4.jpg

 

Это моя бывшая машинка)))))))))))))))))))) они не в клубе))) не сняли аттрибутику))

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур сегодня у Евросети в фиолетовой рубашечке:) ты с кем-то разговаривал,поэтому не стала подходить)

 

ого))) привет-привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada, хоть и спряталась , но в очередной раз замечена

 

19023e557aaf.jpg

:lol: Сегодня на том же месте, но чистый :wub:

 

Vlada ;) на ттк в районе филей, бб-фф тебе тут, от меня и от трансфера :lol: :lol: :lol:

приятная встреча, сто лет тебя уже не видел,спасибо что признала нас ... :lol: :lol:

дадада))))) если быть точнее от 3-х РСок :)

Не могла прокатиться с Вами <_< мехатроник надо было до замены поберечь... :wacko: Приятно было Вас увидеть, "красиво плывут"!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.30 примерно, на подъезде к трешке на севастопольском встречным курсом проненсся серебристый седан нью, меня заметил врядли, но ББФФ тебе.

 

 

и минут через 5 ... С кем сегодня прокатились от ТТК (Ленинский) до 4-й магистральной? ББфааааааафааааа тебе от красного седана, спасибо за конфетку и утренний позитив. По-моему мы там слегка нахулиганили ;)

Лови открытку

 

 

:) это ты меня крайне неожиданно и очень приятно спалила ))))) и тебе спасибо, я как понимаю в меня тоже сладость летела?))))))) ага, но слегка не считается )))))

 

 

и тебе открыточку ))))

 

так же в 9:30 утра был спален серый седан, за рулем молодой человек, ответный ББ услышан, ты меня пропустил - спасибо )))) ...вместе с тобой ушли с ТТК на Звенигородское... ровных дорог тебе ))))

 

 

...и ранее, около 9 утра в пробке на каширском шоссе был спален зеленый хэтч В215СЕ, ответный ББ тож услышан ))) открытка прилагается ..))

post-49712-1341918319_thumb.jpg

post-49712-1341918728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...