Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Удачный поход к косметологу)))) Вчера вечером на улице Россошанская :dance: Спалилки не чем было писать, зато есть открыточки))) Привет вам тут :P

 

Привет-привет :clapping: ))) А косметолога то где там нашла :rolleyes:?

 

))) на Дорожной парикмахерская есть, там косметолог классный кабинет арендует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный поход к косметологу)))) Вчера вечером на улице Россошанская :dance: Спалилки не чем было писать, зато есть открыточки))) Привет вам тут :P

 

И тебе привет от нас тут:)) ББФФ!!! Удачных походов к косметологу, но лучше на машине, чтобы мы тоже спалили тебя;)

 

Первый раз пешком шла... и такой улов :dance: обычно на машине там катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный поход к косметологу)))) Вчера вечером на улице Россошанская :dance: Спалилки не чем было писать, зато есть открыточки))) Привет вам тут :P

 

И тебе привет от нас тут:)) ББФФ!!! Удачных походов к косметологу, но лучше на машине, чтобы мы тоже спалили тебя;)

 

Первый раз пешком шла... и такой улов :dance: обычно на машине там катаюсь)

 

Надо значит почаще пешком к косметологу ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная Белка на ТТК внутреннем возле ленинградки. 10 минут назад. привет от мотоциклиста :)

 

блин. имя с телефона не выставляется. Бешаная Белка - Никитос, привет!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина))))))))))))))) Кто кого спалил :rofl:

Мерси за вкусняшку, часа через три посмотрю что там :D

Очень рада тебя видеть :wub: хоть с балкона рабочего помахались)))))))))))

 

Ну и пара фоточек :P

 

post-13319-1341501640_thumb.jpg

 

post-13319-1341501654_thumb.jpg

 

Отлично выглядишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем и палим черный седаньчик 521 62RUS где то на Куйбышевском шоссе на нас ноль реакции но это и понятно мы сейчас на синем транспортере вольвагене. Пугать не стали но фото прилагаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN на въезде в Одинцово :) узнал твою машинку даже без рамок :) привет от серебристого мота, бибикать не стал ;)

С ником не заморочился))))) Красава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 6 ) и меня среди них нет ) я просто отписался чисто к слову )))

АХ ТАК)))))НО КРОМЕ ТЕБЯ МЕНЯ НИКТО ЕЩЕ НЕ СПАЛИЛ ВОЗЛЕ ФИТНЕСА :dance:

ВОТ ТЕБЕ :dance: :dance: :dance:

post-49464-1341508723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за золотой улице в 19.30 биби тебе тут, а то ты пролетел так по встречке, что я неуспел среагировать)

post-27827-1341510710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 9утра на съезде на Киевку полнейшего своего двойника,нью черный седан(кроме номеров:))дважды побибикал,поморгал,но видать меня не поняли((моргнул на последок аварийкой и уехал.Машинка кста за мной в Краснознаменск ушла. М408мм полтишок.Ровных и пустых тебе дорог хозяйка)))))

Я этой хозяйке спалилку в Краснознаменске оставил и подарочек под дворником и тишина видимо не в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21,30 у азовского белая 3 а747тт, записку оставил. Бибиффф

Изменено пользователем mahairod20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! сегодня в районе 16.00 желтенький беспилотник на Лужнецкой набережной!!!! ник по моему Slider! ББФФ!!!!!! Ровных дорог и зеленых светофоров!!!!! Палилку не успела оставить дождик был(((

post-40409-1341514681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились в пробке на МКАДе перед Варшавкой. ты на форде я на хонде, бббффф тебе и здесь....

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN на въезде в Одинцово :) узнал твою машинку даже без рамок :) привет от серебристого мота, бибикать не стал ;)

С ником не заморочился))))) Красава)))

 

Да я сам в шоке от такого совпадения :blink: у меня уже давно такой ник на самом деле :P

Изменено пользователем PSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая 3-ка хетч А 747 ТТ без рамок,но по-ходу в теме,вижу почти каждый день на Варшавке 126-сегодня даже поздоровался обедом возле Глобал-Сити и FEDERALка Маха С 793 ВА на рамках-Сумской проезд, 12-5. Открытки попозже.Салам пополам здесь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 2-3-х дня, красненькому жэчику прювед от паджерика на куткзке))))

долго я пытался за тобой))))) потом растолкал народ))))) в опчем... ББББББББФФФФФФФФФФФФФФФФФФ)))))))))))

кстать... видал как перед ленепским мотопедист ушлёпался в газель?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...