Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1. Сегодня примерно в 11-12 на Волгоградке в центр в районе эстакады привет БЕЛОМУ СЕДАНУ, который меня пропустил, вся обморгалась аварийкой )))))) СПАСИБО!

 

2. И еще привет ОЛЕЧКЕ (если мне не показалось) на белой красавице 336, на ТТК в между Вавилова и Варшавкой, ехали встречными курсами. я соскучилась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18:30,на сигнальном проезде,около REAL был спален красный седан,с красными рамками (номеров не помню),за рулем милая девушка =))

Би-би Фа-фа,удачи на дорогах)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07 М.О. Кубинка. На светофоре спален олд седан 787 . На ББ, ответ получен. Еще раз ББФФ и удачи на дорогах.

 

post-31248-1340970628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект молодому человеку на красной ньюшке хэтчбек О414КМ , спаленному в 15:30 - народного ополчения на перекрестке около дворца пионеров, я уехала направо под стрелку, ты поехал прямо... моргала, сигналила, обогнала, аварийками - 0 реакции..... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Походу Difeex ))) Мы вместе работаем и всегда тут паркуемся ))

А где свою ставишь обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Походу Difeex ))) Мы вместе работаем и всегда тут паркуемся ))

А где свою ставишь обычно?

огооооо а тебя я не видела..я живу в соседнем дворе)))))) сегодня в магазин поехала и спалилааааааааа...ха!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Походу Difeex ))) Мы вместе работаем и всегда тут паркуемся ))

А где свою ставишь обычно?

огооооо а тебя я не видела..я живу в соседнем дворе)))))) сегодня в магазин поехала и спалилааааааааа...ха!!!!!!

 

Меня никто не видит :D я на белом Ceed с красными рамками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Моя ) Работаю неподалеку, из-за отсутствия парковочных мест - ставлю где попало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Моя ) Работаю неподалеку, из-за отсутствия парковочных мест - ставлю где попало ))

 

ага... с парковками плохо, поэтому ему иногда даже так приходится ставить:

 

251010Parking.jpg

 

:D

 

а иногда и так.... ну ничо трудновато выехать бывает, если так "запирают" твою машину

parkovka-320x260.jpg

Изменено пользователем kernel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Моя ) Работаю неподалеку, из-за отсутствия парковочных мест - ставлю где попало ))

)))ясно..где именно... спалилку ищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... чья красава брюнетка :good: мммммм ...на стрелецком проезде))))соседи??или в гости???

 

Моя ) Работаю неподалеку, из-за отсутствия парковочных мест - ставлю где попало ))

)))ясно..где именно... спалилку ищи)

 

На Полковой. Надеюсь спалилка не превратилась в кашу на стекле от дождя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад на Лукойле на мичуринском проспекте спален серый седан с пистолетом в баке. 032 Хозяин видно пошел в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ) Работаю неподалеку, из-за отсутствия парковочных мест - ставлю где попало ))

)))ясно..где именно... спалилку ищи)

 

На Полковой. Надеюсь спалилка не превратилась в кашу на стекле от дождя ))

)))))))))))))ну потом отпишись))))))что с ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня спален Красный хетч спорт! номер не помну на новом арбате в районе 17.30 Привет тебе и тут!!!

Изменено пользователем hammen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня днём Севду на стоянке макдака у метро Электрозаводская... Был пешком и спалилку увы не оставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман зачетный авто! привет нна :)

Извини, ответить тем же не могу, тк хб не люблю. Но тапки ни чо так.

 

На днях белых хб 203 белого цвета с наклейкой m3club SZAO team на парковке Мегаполиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-30 утра.

При движении в попутном направлении в центр, на перекрёстке, на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садово-Спасской улицы

поприветствовал Мазду 3-ку NEW белого цвета = ответа не услышал ((.

Сфотать не успел.

 

Машинка то примечательная, может кто и встречал на дорогах ?

( весь кузов и номера облиты, из балончика, чёрной краской ) = атас ! ((

Изменено пользователем Иртыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...