Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ксюша молодец :) оперативненько.

 

я кстати как-то тоже видел разбойное нападение,тока я не знаю зачем,видимо режим спасиетля вселенной автоматически включился, погнался на преступниками...они естественно двигались нарушая все пдд,я не отставал,но параллельно звонил в 02...дозвонился кстати очень быстро,сообщил кратко что ограбили,убили,преследую,высылайте перехват. в итоге эти ухари меня чуть не ушатали,были ессно представители скфо...после того как увидел автомат, режим спасители ушел в ребут))) я тормознул,но не отстал...просто держался за ними быстрее потока,как увидел впереди 2 форда с крякалками то притопил,а менты стояли и в уй не дули. эти мимо пролетели,я к ментам,мол давайте за ними,а они такие- не наша тема Оо...после этого я сделал звонок в 02,сказал номер форда одного,второй понял что к чему и уехал. и расстроенный тем,что вот они бандиты,был звонок,вот менты-а им ПОХЕР...я поехал домой...чем кончилось не знаю,надеюсь ментам дали леща,а бандиты напорятся на кару небесную.

вот.

и я наверно у службы 112 уже скоро в списке лидеров по звонкам буду))) звоню постоянно о брошенных машинах сообщаю,о разводах дпс, о левых постах(когда 1-2 служаки ходят по дороге.а машины патрульной нет), о нарушителях пдд сообщаю,о горцах которые некультурно себя ведут.

 

ВСЕМ ПИС ЧУВАКИ!!! СВОБОДНЫХ ДОРОГ!!! НИАКИХ ВАМ КОЗЛОВ И МЕНТОВ ЧТОБ НЕ ПОПАДАЛОСЬ!!! Ну если только доблестный сотрудник полиции под оперативным псевдонимом СЕЛ вам попадется :)

Просто ты ябида))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа) 22 июня около 18.00 на Варшавке в сторону области.... ББФФ тут)) Открыточки прилагаются

post-29842-1340874302_thumb.jpg

post-29842-1340874321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, я там работаю - я желтый хэтч 270 которому ты недавно оставила спалилку)))

 

 

ааааа солнечная красотка твоя значит! :good: ясно)) удачного дня!

 

 

Пы.Сы.

 

Сег утром на рязанке спалился Енот))) рада была увидеться и поболтать) открытки жди вечером ;) ББфф еще раз! )))

 

Спасибо!! Тебе тоже хорошо его провести!!!

 

ПС.: М МР кажется Владимирский красный седан - ББФФ на рязаночке!!))

ББФФ от красного седана 33rus

ТОЖЕ БЫЛ РАД ВИДЕТЬ

ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ от красного седана 33rus

ТОЖЕ БЫЛ РАД ВИДЕТЬ

ровных дорог

 

а ты до куда ехал? у моста в пробке я тебя потерял из виду, перестроился направо где ты и ехал но больше не видел(

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша СПАТЬ спалился сегодня в 18:20 на Шмитовском объезжая аварию на светофоре))))) не успела тя догнать...передо мной какой-то дятел еле-еле ехал...)))))))

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром случайно не клубный красный Lancer меня спалил на перекрестке Люблинки и Волгоградки? Никаких знаков не видел..но девушка радостно что-то мне жестикулировала и улыбалась..я же загруженный своими мыслями и отвлеченный звонком лишь улыбнулся, так ничего и не поняв... ^_^

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серому седану сегодня около 11 на мкаде от дмитровки в сторону ленинградки, потом и по ленинградке рядышком ехали. номера у тебя 989 по-моему. ;)

я красный мопс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная ньюшка пару часов назад у пражского пассажа, сфоткать так и не удалось тебя))

с раздвоенным выхлопом и наклейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера часов в 11 вечера поздоровались на набережной Тараса Шевченко?

 

 

 

 

 

post-27282-1340898833.jpg

а сегодня вот спалил клубня на улице 3-й автозаводский проезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты до куда ехал? у моста в пробке я тебя потерял из виду, перестроился направо где ты и ехал но больше не видел(

 

до ТТК)))) потом огородами до волгоградки

у меня офис около ББ

 

только что одновременно был спалён сразу двумя:

на МКАДе в районе пересечения с Щёлковским ш.

справа борт 183, с которым благополучно прокатились до носовихинского ш.

слева нижегородский борт 252, который свернул в сторону горьковского...

 

так же по пути встретили борт 109 с девушкой за рулём...

 

Всем ББФФ и удачных дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10109109 аррмивррлжносовихинского ш.

слева нижегородский борт 252, который свернул в сторону горьковского...

 

так же по пути встретили борт 109 с девушкой за рулём...

 

Всем ББФФ и удачных дорог)))

 

109 это Я. Бифффф тебе еще раз. Хороших дорог без пробок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inGame попался сегодня днем около "Семьи". Спалилку получил? Ну и здесь тебе фа-фа

 

eb87e0a6fa1d.jpg

Видел видел =)))) спалилку получил, спасибо и тебе фа-фа тут =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный черный хетч на подземной парковке ТЦ Золотой Вавилон в Ясенево )) Спалилку оставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостьте :blink: , пожалуйста, на мазда 6 клуб:

около 18-00 белая мазда 6 седан внутренняя сторона МКАД от Строгино до Волоколамки (далее разъехались по другим полосам)

ехал сзади, фарами моргал ноль эмоций, поравнялись - не увидел,но как только вперед проехал,ты меня сразу спалил)

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:30 на метромосту Андропова спалил Well4ik, на мой БиБип растерянно смотрела по сторонам :) Чуть чуть тебя не дождался с Ленкой.

 

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13-00 встречными курсами на Рязанском разошлись с черным хб на красных рамках.Я ехал в центр,ты в область.

 

Около 13-40 на ТТК перед Звенигородкой спален красный седан на черных рамках RMC.Ответ получен.

 

И вечером около 22-00 в Раменках во дворах около дома 31 спален красный седан *559**197 на красных рамках.Спалилка оставлена.Открытка ниже

636faff16bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABeSok на шипиловской. буквально только что.

Да-да, извини я уставшая донельзя поэтому поняла что оттормозила меня мазда да еще и клубная только после того как позади тебя оказалась))

Изменено пользователем ABeSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miracle Soul кажется по номерам припоминаю что это мы с тобой встретились на нижегородке несколько дней назад...или на той неделе)) въехали в тунель к Боенскому проезду, там ты налево ушла, я направо)) желтый хэтч...

 

Да да :) эт я была :)) ББ ФФ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парковке МЕГА "БЕЛАЯ ДАЧА" спалены 2 клубня: борт В 195 ОО 21 и белая СХ5 на черных клубных рамках, номер не запомнила. Привет вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ТТК)))) потом огородами до волгоградки

у меня офис около ББ

 

 

дружище, что такое ББ??)) у меня офис под 3 кольцом между рязанкой и волгоградкой в калитниках - судя по всему именно эти мои дворы ты и имеешь ввиду))))

 

Miracle Soul кажется по номерам припоминаю что это мы с тобой встретились на нижегородке несколько дней назад...или на той неделе)) въехали в тунель к Боенскому проезду, там ты налево ушла, я направо)) желтый хэтч...

 

Да да :) эт я была :)) ББ ФФ)))))

здорово) ББ ФФ!!

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...