Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вечером DEAVEL на промышленном И РОСТОВЧАНКА на Таганке

ОЙ...нифига се...а где у нас промышленный проезд?)))))))))) Все я поняла!!! Это я в фитнес центр на Барклая приезжала )))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на СЕРОЙ МАЗДА 3 ХЕТЧ. МКАД между ПРОФСОЮЗНОЙ И ЯСЕНЕВО ВНУТРЕНЯЯ ЧАСТЬ № Т 318 СК 199 . несколько дней назад. ФаФа тебе))))) я черный баварец E90 №028 ))

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пересечение ул.Лермонтовская и М.Черкизовская в 8.15 походу опять кто то продал машину а РАМКИ НЕ СНЯЛ!!!! <_<

ЭТО Я!))) :clapping: Не не , не продал) с учета снимал и опять ставил!))) БФ-БФ тебе тут!

рамки сломал, теперь нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакс... начнём! ))

Вчера утром на Пречистинке...

M5kbDkGfyQM.jpg

 

Вчера вечером на сьезде с трёхи на Проспект Мира... ;) Наклейка у тебя маленькая, не сразу заметил что ты из клуба...)))

5WIf3p2j68Q.jpg

 

И сегодня девушка на Кутузовском шоссе, около Триумфальной арки... ))

6XIPjTwhEjI.jpg

 

И около Горбушки, мне кажеться наш пассажир! )))

1rwFlxa-Sfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером DEAVEL на промышленном И РОСТОВЧАНКА на Таганке

ОЙ...нифига се...а где у нас промышленная?))))))))))

Прикольно, промышленный проезд у Барклай Плаза в районе горбушки )))) Ты не знаешь где бываешь? )))

 

Завтра фотки выложу

Изменено пользователем rus150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!!!ОГО!!ШУСТРАЯ И ОТКРЫТКУ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ))) ДАВАЙ ЖДУ)))

БЫЛО ПОРШИВОЕ НАСТРОЕНИЕ! РАДА, ЧТО ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ :clapping: ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ ЗА ДЕНЬ!!!

Я как увидела красные рамки при създе с Мира, так начала тебя обмаргивать и доставать фотик. Думала, что ты увидела, что я тебя фотографировала :) поэтому заулыбалась, когда я с тобой поравнялась :D2 Ровных дорог, зеленых светофоров!!! А вот и открытка

 

 

<b>Viper25 </b>был обнаружен на парковке Капитолия на Каширке. ББФФ тебе здесь!

 

КРУТО!!!!СПАСИБО!!!!Я ТЕБЯ НЕ СРАЗУ ЗАМЕТИЛА)))УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!!СПАСИБО!!!!Я ТЕБЯ НЕ СРАЗУ ЗАМЕТИЛА)))УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ :dance:

 

Работаю на Вильгельма Пика. Если бываешь в тех краях, то обязательно встретимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером DEAVEL на промышленном И РОСТОВЧАНКА на Таганке

ОЙ...нифига се...а где у нас промышленная?))))))))))

Прикольно, промышленный проезд у Барклай Плаза в районе горбушки )))) Ты не знаешь где бываешь? )))

 

Завтра фотки выложу

ВО!!! :good: в Барклай плазу и приезжала))) да я просто название этой улицы не знала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня графитовый хеч нью около ИФНС №23 БФ-БФ тебе! лови открытку!

 

 

Потом, около ГИБДД на Перерве 21, около палатки БФ-БФ красному хечу олд! ответ услышал!

 

 

И еще вечером на Преображенской площади голубой Хеч Нью! БФ-бф тебе! лови открытку!

post-44195-1340823903_thumb.jpg

post-44195-1340824037_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!!СПАСИБО!!!!Я ТЕБЯ НЕ СРАЗУ ЗАМЕТИЛА)))УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ :dance:

 

Работаю на Вильгельма Пика. Если бываешь в тех краях, то обязательно встретимся ;)

ООООООООООООООО Я ТАМ ЧАСТО БЫВАЮ)))ТОГДА ТОЧНО УВИДИМСЯ)) А ГДЕ ИМЕННО? РАБОТАЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООО Я ТАМ ЧАСТО БЫВАЮ)))ТОГДА ТОЧНО УВИДИМСЯ)) А ГДЕ ИМЕННО? РАБОТАЕШЬ?

 

За киностудией Горького. На столбе указатель RuTube (рядышком с братьями интернетчиками и нтвшниками) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил тоже повыкладывать а то времени не было!

1.В воскресенье 17 июня гулял и спалил в одинцово на ул.Маковского красный подбитый седан олд беспилотный на клубных рамках номер 218 бб-фф тебе тут

2.Во вторник 19 июня в Одинцово был спален черный седан олд номер 303 на белых клубных рамках ехал по улице Бирюзова я ему маргнул он не але сигналить не стал!бб-фф тебе тут

3.В среду 20 июня в Краснознамеске был спален седан черный нью с красивыми номерами серии ммм на красных клубных рамках оставил спалилку и подарок под дворник но тишина!бб-фф тебе!!

4.В Субботу ехал на такси в ресторан был спален в Одинцово вишневый седан олд на клубных рамках номер 511 с наклейкой JDM на красивых дисках бб-фф тебе тут!!

5.Сегодня в одинцово посигналились с белым нью мпс на клубных рамках бб-фф тебе и тут поднял настроение!!

И еще В понедельник 25 июня подымался на мкад на можайское шоссе спалил в заднее зеркало вишневый олд хэтч с девушкой за рулем в районе 17.30 я ей аварийкой маргнул ответа не увидел!Она была занята нарушая разговаривая по мобильному!!!!!Ну признавайтесь хозяева чьи матрехи!!

post-30990-1340825158.jpg

post-30990-1340825163.jpg

post-30990-1340825167.jpg

post-30990-1340825172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... "GTA Vice City" сегодня наблюдал на Бережковке...))))

Дядя полицейский проторанил Мазду - СПЕЦИАЛЬНО!!! Водитель Мазды скрылся бегством от него... )

Хочу работать в полиции!!! )))

fR-9m2O9okc.jpg

qxLJl9ACnb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний улов:

в районе восьми, съезд с Дона на внешку МКАДа спалил вот этого клубня, поприветствовали друг друга.

 

И час назад на внутреннем МКАДе, недалеко от Каширки встретил прелестную девушку на голубом седане. (вечернее фото не лучшего качества :) )

 

Всем еще раз привет от золотистого хетча и БиБиФаФа

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа неожиданно))) а ты там живешь рядом чтоль?)

нееее, я там работаю - я желтый хэтч 270 которому ты недавно оставила спалилку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... "GTA Vice City" сегодня наблюдал на Бережковке...))))

Дядя полицейский проторанил Мазду - СПЕЦИАЛЬНО!!! Водитель Мазды скрылся бегством от него... )

Хочу работать в полиции!!! )))

fR-9m2O9okc.jpg

qxLJl9ACnb8.jpg

хрена себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... "GTA Vice City" сегодня наблюдал на Бережковке...))))

Дядя полицейский проторанил Мазду - СПЕЦИАЛЬНО!!! Водитель Мазды скрылся бегством от него... )

Хочу работать в полиции!!! )))

fR-9m2O9okc.jpg

qxLJl9ACnb8.jpg

хрена себе!

Суть такова... Еду значит я сёдня по Бережковской набережной, навстречу летит по встречке Мазда за ней полицейский с включёнными мигалками, и начинает Мазда прямо передо-мной, через две сплошные, разворачиваться!!!! А дядя Полицейский на окончании его разворота, бьёт её в бочину... водила Мазды проезжает ещё метров 50, его заносит, потом выскакивает из Мазды и наутёк... ) Вот такой экшн я сегодня видел своими глазами...)

Думаю неспроста сотрудник Полиции пошёл на таран... ;) Маздень на транзитах,(на фото видно)! Думаю угон, ну или явно что-то криминальное! ;)

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому, при продаже, необходимо снимать рамки, а то посигналишь такому приветствуя, а тебя как пособника загребут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой нью проехал мимо меня на ттк перед советской армией.. Без опознавательных сигналов.

 

Ну и громко бб тусерам на ходынке, у дома ветеранов (шашечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакс... начнём! ))

 

 

И сегодня девушка на Кутузовском шоссе, около Триумфальной арки... ))

6XIPjTwhEjI.jpg

 

 

привет и тебе :) я тебя помню - красненький и номер вроде на 5 начинается? ну если не на 5 - то прости - я ж девушка, и память у меня девичья :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет и тебе :) я тебя помню - красненький и номер вроде на 5 начинается? ну если не на 5 - то прости - я ж девушка, и память у меня девичья :))))))

Всё верно! ))) Память у тебя отличная! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно обсигнален серебристым седаном на пр. Жукова: Tonya и тебе ББФФ с хорошим днем впридачу!

Изменено пользователем Dimitry Of Sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белой МПС на МКАДЕ, с очень красивыми дисками))),надеюсь девушка твоя не подумала что я Камикадза)))

 

f7e8c4c91cb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...