Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Черный седан с девушкой в очках за рулем на ЛОКОМОТИВНОМ проезде в сторону Алтушки в 8.45. Привет от Синей табуретки corsa opc))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 8 вечера, свиблово, красный седанчик в черной пленке) ББ)

сегодня алексеевская, спалил черный седан, тихонько утренний ББ прозвучал) дальше аналогично на савеловской эстакаде, мы походу на работу вместе ездим (номера вроде 546 или 456) черный седан.

На трешке до савеловской эстакады красный хетч спалила с сонным маздоводом всем привет) солнечного дня) :bye:

Привет.

Черный седан мой номер 546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на прошлой неделе девушку на черном седане 333 в обычной пробке у метро кутузовская.

 

daac11386b3965df149543e4923ea809.jpg

1024x1024(338.94 kB)

 

Вчера alika оставила спалилку. Был приятно удивлен!!!СПАСИБО!!!!

 

e97c37aca0f0513e54a376fce2124683.jpg

1936x2592(748.34 kB)

Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром примерно 7-40 спалил нью седан белый на ттк перед рижской...привет тебе тут тоже :)

минут 30-40 назад на савеловской эстакаде на встречных курсах разошлись с нью седаном темно серым вроде :) я биби,а ты на расслабоне был,но вроде приметил что я тебе махнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на адропова в центр черному хэтчу г.н. *074**197 :)

спустя 5 минут на пересечении ТТК и варшавки также черный хэтч г.н. *377**177

 

Привет вам от мотоциклиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан мой номер 546

 

тоже из свао пиликаешь в такую даль?) я тебя и вчера видела, но ты меня не заметил. если это ты конечно был.

Изменено пользователем oli_fka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, ах да, совсем забыл

всю прошлую неделю, окла 19.00 на смотре тебя постоянно палил

 

харе уже там гулять

 

его всегда можно найти или там, или в сервисном центре шкоды :lol:

 

никого не видела и хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тут у нас кито на белом сивике? с наклейками слева и справа на азднем стекле?

или можт показалось что наклейки клубные? соседские вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.30 МКАД.Внешняя сторона перед развязкой с Бусиново заметил и обсигналил красный седан с красными рамками и наклейкой"!".Ответа не услышал,но заметил,как водитель стал крутить головой по сторонам)

post-34003-1340691634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан мой номер 546

 

тоже из свао пиликаешь в такую даль?) я тебя и вчера видела, но ты меня не заметил. если это ты конечно был.

Я на молодёжку еду назад по мкаду катаюсь. Вчера мож и я был но спал за рулём не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя 5 минут на пересечении ТТК и варшавки также черный хэтч г.н. *377**177

 

Привет вам от мотоциклиста

я серый хетч)))) немного грязный))) и не 177, а 197.

Ты заметил как я тебе пытался помахать? Рука в щелку не сразу пролезла, а пока открывал пошире ты уже укатил)))) ты на "А" сам сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серый хетч)))) немного грязный))) и не 177, а 197.

Ты заметил как я тебе пытался помахать? Рука в щелку не сразу пролезла, а пока открывал пошире ты уже укатил)))) ты на "А" сам сдавал?

А точно, серый))) блин спутал))) ну может и 197, в потоке то на 2 колесах все не разгядеть :) Честно не ам, но езжу с 11 лет на данной технике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на прошлой неделе девушку на черном седане 333 в обычной пробке у метро кутузовская.

 

daac11386b3965df149543e4923ea809.jpg

1024x1024(338.94 kB)

 

Обалдеть! :swoon: Это ж Я!!! Когда ждешь никто не палит и не попадается! Как только стоит расслабиться, на тебе )))

Спасибо за открытку, безумно рада!!! ББФФФ тебе тут!!! :clapping:

 

P.S. Темно-серая :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера alika оставила спалилку. Был приятно удивлен!!!СПАСИБО!!!!

 

e97c37aca0f0513e54a376fce2124683.jpg

1936x2592(748.34 kB)

привеееет))))))) уж не думала, что на летниковке у нас еще и клубные микрики есть ))) БФБФБФББФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да,еще в ту пятницу видел на смотре нафаню с сестрой и 2-3 людями, ориентировачно мужского пола

 

Настя :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2012 примерно в 6 утра спалил олд хетч вроде черного цвета, номер не запомнил (на Горьковском шоссе практически сразу после выезда с лесной дороги(Восточное шоссе)) я тебя обогнал и поморгал аварийкой, ответа небыло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прекрасное созданье, на красном хэтче с нестандартной решоткой на юных ленинцев ?? прошли встречными курсами, на мырг-ответила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был спален красный хетч на отрезке Бетонки от Новой Риги до Волоколамки в 20:45 под номером 727.

ББФФ! Ровных дорог! (сигналить не стала, т.к. без опознавательных знаков пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прекрасное созданье, на красном хэтче с нестандартной решоткой на юных ленинцев ?? прошли встречными курсами, на мырг-ответила))

вчера в 18ч.?))

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 19:45 на проспекте андропова была спалена черная ньюшка седан Р030МН, сингалить не стала, была в другом ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по дороге на работу никого... :huh: Волгоградка, Садовое - лишь один неприветливый с мазда6... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Химках после шести часов вечера на Ленинградке в районе Леруа Марлен в левом ряду двигался темный седан в атрибутике клуба на Тульском 71регионе!Мы на зеленом Лексе обогнали справа тебя и я шарфом помахал тебе с водительской дверцы!Ответный ббфф было получено)Кто был?Фотка имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...