Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ха! Нашел сегодня под дворником. Либо ты там же работаешь, либо следишь за мной :

post-51652-1340648343_thumb.jpg)

Изменено пользователем voklechok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сильно тонированный ,черный хетч .на клубных рамках и с наклейкой на спине мчался за мной по Ленинскому пр-кту в автобусной полосе .. время не помню.. где то около часа назад.может полтора . . Я напротив Автоспеццентра Инфинити срулила на дублер , а он дальше погнал..в сторону МКАДА (мейби на поворот Лобачевского) Хто ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонЭчно не совсем в тему мазды, ну уж очееень мило))) :P сег на рязанке)))

вот стану я отцом - буду радоваться не меньше этого счастливчика!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален серый седан с 30 регионом на светофоре возле метро Сухаревская. Мы были на золотистом лексусе))) би би фа фа тебе здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-20 на парковке ТЦ Фестиваль спален черный седан *421**199

Спалилка оставлена под дворником

Зеленых улиц и хорошего настроения тебе :bye:

e8a8b9765436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спалил меня (черный мпс в старом кузове 627) на старом Арбате в субботу 23.06.12, спалилку прикрепил)

 

Было очень приятно, ББФФ тебе тут!)

это был я)))))))

фа-фа и тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром черный седан на МКАД потом через 100 метров синий нью хэтч

оба с рамками и нулевой реакцией.

Не думаю, что я настолько быстро ехал, что бы звук ответного ББФФ меня не догнал.

 

Не хотите как хотите.

 

п.с. красный хэтч олд

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ. ПАРКОВКА ВАВИЛОНА ...ПРОСТИ КРОМЕ САХАРА НИЧЕГО НЕ БЫЛО)))) ПАРКОВЩИК НА МЕНЯ СМОТРЕЛ ОЧЕНЬ ДУРНО....ЧТО Я ТАМ ПИШУ :rofl:

привет! И тебе БФФ) У меня отец только сегодня вспомнил что мне записку оставляли! А я говорит ее выкинул!!! Ппц я говорю тебе письма принесут я их нечаянно выкину - не мне же принесли)))

блииииииин жаль....я ж от души)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов за прошлую неделю... ;)

 

1) около ЛеруаМерлен на Осташке...

8XdzI7Ju5qI.jpg

 

2) на третьем транспортном...

n9-etuGfdHE.jpg

 

3) на Проспектне мира...

zQNB3sSpxEc.jpg

 

4) На Варшавке в субботу вечечером, отлично с тобой прокатились, 170 по Варшавке - это конечно сильно!!! ;) Лови открытку! ;)

gGGOlzpbgQk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то 1 час назад привет Tam-Tam тут)))ты че в меня там кидал?)))

ты так и не узнал вкус дирола мега мистери))) как я мог так облажаться ума не приложу)))

бибифф)))

 

 

Как и обещал!!!

Правда фотка на телефон да еще против солнца...

post-56210-1340648167_thumb.jpg

 

Спасибо, дядь)) все равно крутая фотка)) ровных дорог!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеглодня перед выездом на Садовое, на Серпуховской площади - серебрянный опель вектра с наклейкой на заднем стекле и после выехав на Садовое в сторону Таганки, красная трёха хэтч с улыбчивой красоткой за рулём, лови открытку... ;)

p9lFcMhhUVk.jpg

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухлитровый хэтч М922МС (вроде так) сегодня на мкаде в пробке перед рублевкой в районе 22.30, чего не здороваешься???? всю пробку за тобой ехала обморгалась тебе!!!

Изменено пользователем ГоряЧо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонЭчно не совсем в тему мазды, ну уж очееень мило))) :P сег на рязанке)))

в новогиреево его видел недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на белом пассате, на мкаде(внутр. Сторона) в районе варшавке-Бутово ))) очень хорошо проехали, настроение поднялось)))) фото вечером загружу, не получается с телефона ((( я была на белой купешки кия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на белом пассате, на мкаде(внутр. Сторона) в районе варшавке-Бутово ))) очень хорошо проехали, настроение поднялось)))) фото вечером загружу, не получается с телефона ((( я была на белой купешки кия )

 

даааааа меня заметили :yahoo: :D2 :clap: настроение до сих пор классное))))))) сижу улыбаюсь, аж скулы сводит :D надеюсь я вас не напугала своим первым биф?) я с клаксоном никак не подружусь, тугой зараза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lik лови открытку))) моргающие аварийки не получились :P не успела :D

Ух ты успела)

 

Аха успела, это еще на бакинской) а на липецкой - ну ты фтопил, пока вырулила, тебя уж и след простыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lik лови открытку))) моргающие аварийки не получились :P не успела :D

Ух ты успела)

 

Аха успела, это еще на бакинской) а на липецкой - ну ты фтопил, пока вырулила, тебя уж и след простыл :D

сегодня проспал ) тебя не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на белом пассате, на мкаде(внутр. Сторона) в районе варшавке-Бутово ))) очень хорошо проехали, настроение поднялось)))) фото вечером загружу, не получается с телефона ((( я была на белой купешки кия )

 

даааааа меня заметили :yahoo: :D2 :clap: настроение до сих пор классное))))))) сижу улыбаюсь, аж скулы сводит :D надеюсь я вас не напугала своим первым биф?) я с клаксоном никак не подружусь, тугой зараза :D

Не напугала ))) разбудила))) в начале не поняла кто сигналит, потом ты обогнала и я догадалась ))))) настроение супер поднялось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напугала ))) разбудила))) в начале не поняла кто сигналит, потом ты обогнала и я догадалась ))))) настроение супер поднялось )

 

Party2.gif

 

я сама ехала в полудреме)) спала сегодня два с половиной часа)))))))))))))) как вас увидела, сразу проснулась :D

а я тебя уже палила несколько раз кстати :P красная ма3ка хэтч с дразнящим кроликом на заднем стекле:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 8 вечера, свиблово, красный седанчик в черной пленке) ББ)

сегодня алексеевская, спалил черный седан, тихонько утренний ББ прозвучал) дальше аналогично на савеловской эстакаде, мы походу на работу вместе ездим (номера вроде 546 или 456) черный седан.

На трешке до савеловской эстакады красный хетч спалила с сонным маздоводом всем привет) солнечного дня) :bye:

Изменено пользователем oli_fka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...