Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера выхожу во двор к машине....и пребываю в легком шоке.... :swoon: :swoon: :swoon: под дворником- спалилка... :clap: :clap: :clap: приятно, чОрт возьми.... :lol: :lol: :lol:

 

оооо, Eagle - это наш Андрей Альбертович!

 

щас на мазду6 передам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Юлька.... Это мы в гэ. Орле засветились....

Изменено пользователем abbat4771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17 00 возле магазина Кэмп, обнаружил спалилку от Lisa-Isaeva, было приятно, спасибо за поднятое настроение:-)

А какой для меня сюрприз был - выхожу я из магазина, а напротив входа красотка твоя :)

Лови фоту!

PS. Моя, кстати, стояла практически напротив твоей только через дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем черный олд седан с улыбчивым молодым человеком обсигналил меня на ТТК. место и время не помню (после 15.00 и до 17.00 точно). я красная мазда с золотыми шильдиками и дисками и на питерских номерах)

 

позже на съезде с новорижского шоссе, по-моему, уже после 21.00 темно-синий олд седан, номер начинается на Р, медленно крался в крайнем правом ряду. обсигналила его, ответ получила, но молодой человек за рулем был то ли не в духе, то ли на своей волне)

 

ББФФ вам еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...

в пятницу в 22.30 у МЕГА Белая дача спален борт 353) лови открытку)

так же в ночь с пятницы на субботу примерно в 01.30, может позже чуток, на Киевском шоссе при въезде в Калужскую область синий хэтч с клубной наклейкой на заднем стекле, номер не помню)

и сегодня в 17.30 на МКАДе между Беседами и Капотней на мосту chevrolet с клубными рамками и наклейкой, на мои ББФФ нооооооль реакции...

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КРАСНОГО ХЭТЧА)

post-35471-1340553219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил в меге теплый стан

c71fb419322b.jpg

спалилку оставил под дворником.

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.25 на повороте с ул.Верхние поля на ул.Марьинский парк спален борт 009. Привет тебе! Держи открытку)

и через несколько секунд ул.Марьинский парк, встречными курсами, меня поприветствовал красный хэтч, ББФФ тебе тут, не успела посигналить в ответ)

post-35471-1340559750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...

в пятницу в 22.30 у МЕГА Белая дача спален борт 353) лови открытку)

бффффpost-20520-1340560641_thumb.jpg

ооооо..моя спалилка, я думала ее сорвут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил в меге теплый стан

c71fb419322b.jpg

спалилку оставил под дворником.

Да да, было дело))) спасибо!!

прикольная аэрография.

 

PS кстати вечером когда возвращался к авто,оно кстати через 2 машины от тебя стояло)) мимо проехал клубный красный хэтч с похожей аэрографией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.00 на Симферопольском шоссе перед Москвой был спален серебристой М6. Привет тебе здесь и удачи на дорогах.

P.S.Видимо вчера не бухал, очень шустрый :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная аэрография

 

PS кстати вечером когда возвращался к авто,оно кстати через 2 машины от тебя стояло)) мимо проехал клубный красный хэтч с похожей аэрографией :)

 

 

А ты на мазде?! Я когда припарковалась, то митсубиси с клубными рамкам парковалась недалеко от меня))

Изменено пользователем daxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhukova

 

 

Уррра! Спалила!! Выхожу из кино, а тут вот она - веселая спалилка!!!

Спасибо и удачи взаимно!

А я-то и думала, что ты там так долго делала))) вообще про кино не подумала как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Раменках желтый хб 683 с наклейкой во дворах

И черный седан 760 на рыжих рамках ,почти у моего дома :)

Спалилки оставлены,открытки ниже...

Би-Би Фа-Фа....Хорошего настроения и зеленых улиц :bye:

 

425eb63215db.jpg

fc066b6c42f8.jpg

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вчера вечером.. около 11 часов сопровождал)) олд седан белого цвета с номером 089 от Северянки по Летчика бабушкина... би би ))

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сегодня в районе меги в химках, выезжающим из двора спален черный седан вроде на красных перевертышах около 16.30, борт *79 по-моему, была пассажиром на белом пежо и руки все равно потянулись к рулю бибикнуть ))) ты не понял, в общем приветик тут :)

2. МКАД внешняя сторона в районе 17.15 борт 554 вишневый (или темный какой то) хэч вроде, с мч в очках и разговаривающим по рации, также привет от пассажира на пежо :)

 

всем ровных дорог.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 21,30 Формула кино на Можайке олд седан 254

 

спалилка оставлена, открытку прилагаю

post-34711-1340569871_thumb.jpg

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградское шоссе в районе 15.00седан с тульскими номерами, на бибифафа ответ получен), ровных дорог)))открытку прилагаю.

химки Мега, серый хетч ббфф, ответ получен)))

post-7955-1340570820_thumb.jpg

Изменено пользователем Чира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бффффpost-20520-1340560641_thumb.jpg

ооооо..моя спалилка, я думала ее сорвут...)))

все на месте))) вожу ее в салоне теперь))

Изменено пользователем vopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.25 на повороте с ул.Верхние поля на ул.Марьинский парк спален борт 009. Привет тебе! Держи открытку)

и через несколько секунд ул.Марьинский парк, встречными курсами, меня поприветствовал красный хэтч, ББФФ тебе тут, не успела посигналить в ответ)

И тебе привет!!! не понял сначала кто сигналит...))) когда то я обещал тебя первым спалить, но ты меня все таки опередила...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на нижнем сусальном.. в 21-40 примерно.

чей туфля

a5d1fb4c921b.png

ЭТО ТОТ ЖЕ???? ТОЛЬКО Я НА ОТРАДНОЙ)))) ПОКА МОЛЧИТ :blink:

post-49464-1340574380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.25 на повороте с ул.Верхние поля на ул.Марьинский парк спален борт 009. Привет тебе! Держи открытку)

и через несколько секунд ул.Марьинский парк, встречными курсами, меня поприветствовал красный хэтч, ББФФ тебе тут, не успела посигналить в ответ)

И тебе привет!!! не понял сначала кто сигналит...))) когда то я обещал тебя первым спалить, но ты меня все таки опередила...)))

ну потом то понял что это тебе?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...