Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 15.30 у банка ВТБ 24 в Марьино спалены сразу 2 клубня, на черном седане и на белом! Привет вам и ровных дорог!

ЯЯЯЯ)))))На белой))

Черную тоже видела)

Удачи на дорогах) ;)

а я подумала,что вы вместе)

А ты где была?почему я тебя не заметила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег на терр бизнес центра Смирновский серебр седанчик и около 11.00 в районе Пр.Мира синий хетчик. Всем ББФФ)) Удачи на дорогах ;)

post-35148-1340212289_thumb.jpg

post-35148-1340212295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! никого еще незнаю, но сегодня видел клубную тачку примерно в 20-30. Чья такая зелененькая ехала из Одинцово в сторону лесного городка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 кольце, р-он ш.Энтузиастов в 18,00 ббфф получите распишитесь)))

Еще раз привет и тут от сине-зелёного хетча)) ББФФ)

 

 

Вообще удивительное скопление клубных матрешек в одном месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фчира на Тверской в районе 18.00 пилот данного пепелаца очень любезно позволил мне встроиццо перед собой в ряд от обочины и еще каким-то волшебным образом поморгал мне правой-левой-правой-левой фарой :))) привет тебе! :))) ббфф и большой сердешный спасип :))) лови открытгу :)

(: Прювет-прювет! Всегда рад заставить улыбнуться одноклубника! За открытку спасибо - теперь знаю, что у меня правый стоп перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Алтушке в 19.00 в сторону центра спален красный седан Р540АЕ с симпатичной девушкой за рулем,сигналить не стал,т.к был пассажиром и ехал в обратном направлении))Бф Бф тебе тут!!!Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ матрехе на улице Юности, shел встречным курсом, в самый последний момент заметил рамки... помоему темно-синий седан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил синий хетч на ТТК внутр в 16 40 гдет)потом ты ушел на энтузиастов в центр, ббфф и тут)сфоткать не успел

 

Привет, привет, а я тебя еле заметил из=за простреленного стекла, сфоткать не смог бы в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот были спалены клубни. Но руки не доходили.

 

 

Не у нас ли в Лыткарино ты двух желтых спалил?....=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в Макдональдсе на Вавилова красный хб))))О 088 ЕВ фотка будет позже))была на другой машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:40 внешняя сторона МКАДа, между щелчком и Лосиным Островом спален МНЕМОНИК ... он настолько быстр и крут, что даже в пробке еле заметил его огромные тормозные суппорта и четверной выхлоп как он мимо меня ушел в точку на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе Klimoff, вроде так...

Так весело махал мне рукой, пока я на Звенигородке стояла на аварийке :D

Хоть бы из вежливости спросил, не нужна ли помощь, ну или не махал бы тогда, не палился :lol:

 

Я бы с радостью только вот проспал и опаздывал на встречу с клиентом.

Надеялся поддержать тебя, одиноко стоящую.

А получилось что растроил.

Не обижайся :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТ 30 НАЗАД НА КОСМОНАВТОВ NEW ВРОДЕ СЕДАН ЯРКАЯ ГОЛУБАЯ....МОЛОД.ЧЕЛ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ...СТРАННО)))) ОТВЕТИЛА СИГНАЛОМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком перед рублевкой черный хэтчбек с двумя девченками)) я Их и ообибикал и обмаргал и руками помахал)) а они не могли все понять, пока не увидели мою всю попу в атрибутике)) БИБИФ от серебристого МАТИЗА с оранжевой крышей...

 

Открытка в подарок..

 

p.s Очень красиво ездиешь... аккуратно и клева....

 

post-16697-1340219058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе и тут, узнаешь?

И Тебе привет и удачи на дороге,узнал.Спасибо за фото.Рад был что спалил........А то всё стелз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и очень уставшая, но все же с замечательнейшей уставшей улыбкой, на олд седане между бот садом и свиблово, приветы тебе и тута!!!!! завтра скину открытку, надеюсь зарядил, хотя бы немного тебя, вечным своим позитивом !! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:40 внешняя сторона МКАДа, между щелчком и Лосиным Островом спален МНЕМОНИК ... он настолько быстр и крут, что даже в пробке еле заметил его огромные тормозные суппорта и четверной выхлоп как он мимо меня ушел в точку на горизонте.

увы это не я))))ошибочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...