Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 15:00 внутренняя сторона мкада, в сторону Можайского шоссе, стою я значит в пробке, пару так часиков, настроение просто гггггг...... :(

Вдруг, с зади, вижу белую ньюшку хечбек!!!!!! :o Откуда он появился я не видил!!!!!!!!

Но, настроение начало подниматься!!!!!!!!!!!!

Оказался TARANTUL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory: Друг друга попреветствовали!!!!!! После чего получил от него спалилку!!!!! Прикольно!

Остаток пути ехал с хорошим настроением!!!!!!!!!!!! :D2

Спасибо дружище за хорошее настроение, ББ ФФ тебе и здесь!!!!!!!!!!! Ровных дорог!!!!!!!!!! :victory:

Изменено пользователем Boanse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что меня щас закидают помидорами, но не высказаться не могу...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , пожалуйста, затирайте номера машин когда фото выкладываете , читаю сообщения некоторых одноклубников типа

"видела там-то (улица ,дом) машину (номер, модель)" и ответ владельца -"да я там всегда паркуюсь.."

а потом сердце кровью обливается когда читаешь темы типа "украли мою машину"...

их каждую ночь по 3-5 штук угоняют по всей Москве...по работе сводки с утра читаю и сам офигиваю...в основном СЗАО, САО, СВАО страдают, где больше всего разборок...

 

давайте исправим сводки по угону ..пусть Мазды меньше угоняют..а то обидно,у моего коллеги КАСКО на А5 стоит в 2 раза дешевле ,чем на мою мазду3 ..

других машин тоже очень много уходит...а на счет страховки согласен цены ломят за Мазды бешенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в расторгуево у офиса горгаза Газпрома красный седан кажеться 11 регион

 

и на мкаде (ок Дзержинский) догнал меня Sp1ne посигналил, и пытался пятнашками скрыться.... но пробка сказала тошнить!!!! ну мы и тошнили по ней ;) - Рад был видеть, Арсений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Чертаново, Катэ - был рад знакомству! ;)

И после белый олд хэтч-спорт, со спойлером mazdaspeed, ты ещё на светофоре трещал с Кайеном S... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что...точнее минут 20 назад.... около ТЦ ФЕСТИВАЛЬ (Мичуринский пр-кт)...спалился МаздО 6 на рамках МаздО 3)))))))))))

ББФФ тебе тут))))

фотку лови)

post-44416-1339340210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что...точнее минут 20 назад.... около ТЦ ФЕСТИВАЛЬ (Мичуринский пр-кт)...спалился МаздО 6 на рамках МаздО 3)))))))))))

ББФФ тебе тут))))

фотку лови)

оппа, землячок спалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и через 20 минут на Лыткаринском мосту меня обморгала сзади белая шетёрка! ты кто отзовись! не сразу тебя заметил,так как в телефончике ковырялся =)

Привет Fama. Это был я. Спалил тебя на мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед на Аминьевском шоссе поприветствовались с красным хэтчбеком 296... с девушкой за рулем.. ты сначала всматривалась кто за рулем)), я как только увидел твои рамки бибикнул теюе. ответный был получен.. Привет тебе тут от Серебристого МАТИЗА с оранжевой крышей на оранжевых рамках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синенькому в Красково бффффф)))) а ты не отдуплил еси че))) ну большой я))) пучит просто))) я серебристо золотистый паджерик)))) рыжие рамки и наклейка))) но понимаю шо понял позже... Ыыыы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с 5 вечера до 6, по большому стокилометровому кольцу между Ново-Петровским иНудолем, втртила двоих наших. ББФФ. номера не запомнила. Привет вам от Матиза с ресничками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗель на ттк сегодня днем ббфф

и к вечеру на сущевке красный седан 003 девушка у машины разговаривала, ббфф , но так видимо и не поняла

Это моя сестрица, разговаривала со мной :)

Слышал как гудели, поискал глазами в пробке но не нашел тебя!

Сори, ббфф тут.

 

Красный седан в 13,20 беспилотный на ТТК-Сущевский вал (вроде), забыла уже..

бибиф тут))

Лерка, вот шоб ты меня палила так часто как мою сестрицу!;)))))

Ббфф тебе от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи :) Тёма, а ты катайся по тому же маршруту, что твоя сестра и буду тебя палить :P

 

Вчера в 08.15 на Борисовском пр. синий седан в сторону Каширки. Ехал впереди меня через пару машин, догнать не могла тк свернула в сторону церкви.

Привет тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи :) Тёма, а ты катайся по тому же маршруту, что твоя сестра и буду тебя палить :P

 

Вчера в 08.15 на Борисовском пр. синий седан в сторону Каширки. Ехал впереди меня через пару машин, догнать не могла тк свернула в сторону церкви.

Привет тебе тут :)

А ты посмотри за Томкину машину на парковку на территории Банка и спалишь мой черный Порше, я пол дня обычно там. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катэ вчера около 16 часов заворачивала к МакДаку в районе м.Южная! ))) ББФФ тебе и тут!

надеюсь ответный ББФФ был услышан))

 

 

 

Вчера в Чертаново, Катэ - был рад знакомству! ;)

И после белый олд хэтч-спорт, со спойлером mazdaspeed, ты ещё на светофоре трещал с Кайеном S... ))))

Взаимно ;))

 

ББФФ вчера в чертановских лабиринтах Катэ,рад знакомству.....))

и я рада была познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед на Аминьевском шоссе поприветствовались с красным хэтчбеком 296... с девушкой за рулем.. ты сначала всматривалась кто за рулем)), я как только увидел твои рамки бибикнул теюе. ответный был получен.. Привет тебе тут от Серебристого МАТИЗА с оранжевой крышей на оранжевых рамках..

Привет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ возле Нагатинской 11.06.2012 в 11.15 где то, синий хетч с наклейкой гос. Т 009ХВ 99

 

Помахала тебе ручкой, и поехала)))

217cea07bd43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, я Мазды отлавливать не успеваю, а ты Каен... :D

 

 

Кто у нас гоняет на белом СХ-5 ??? Помаргались на МКАДе.. Бибиф тут от белого Пассата :bye:

 

post-13319-1339412773_thumb.jpg

 

Vax , не ты ли это был? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.12. :

Спален черный хетч нью, с очаровательно девушкой,Raveolucia,на ул. Тимура фрунзе, ровных дорог тебе))))и буквы на номере в тему))))

лови открытку:

v4dB7Kwu.jpg

в этот же день, на можайском шоссе, тоже хэтч ,би-би фа-фа =)))

открытка:

XgcR52x7.jpg

Изменено пользователем Get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в три в Подольске на Ленина у Макдака был обсигнален, обогнан и обмашен черный сильно тонированный хетч с рамками без ника, гос. номер 120 регион 150.

Судя по отсутсвию реакции, он не понял, чего от него хочет черный СС с номером 307 :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, привет :)

Рад был тебя встретить и очень не неожидано.

А мыкса прям .....ммм, правильно сделал, что все таки взял ;)

будешь Олигархом, не узнал тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в всокресенье от белого аккорда на Симферовольском шоссе перед Подольском молодому человеку на красном хб

и чуть дальше седану брызги шампаского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...