Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем отлично проехались с одноклубником на сером нью седане, аж с самого Одинцово до съезда на Варшавку. Я белый олд седан, ББФФ!!! Привет тебе тут! Лови открытку!

post-18133-1338719171_thumb.jpg

фафа тебе и тут)))

спасибо за компанию в путешествии))))

фотку прилагаю))))

post-30638-1338785117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мою заднюю часть машины зафоткал на отрезке по МКАДу от Горбунова до Свободы (потом улетел дальше)

серебряный хэтч номер 690

ПыСы: ехал с шашлыков :)

Veltasurh

лови))

 

2d88d1ed4f66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровке в сторону центра выехавшему черному хетчу (борт 601) с улицы Костякова..привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около фитнес-клуба World Gym обнаружила под дворником спалилку от Deavel

БиБиФаФа тебе тут! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на пр-те Вернадского в сторону Юго-Западной подловился и спалился серый маздо 232 ББФФ в ответку был ))))))

фотку лови

пысы: hello от красной ST :dance:

post-44416-1338788942_thumb.jpg

Изменено пользователем Иринка-Блонди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ВНЕЗАПНО для себя по дороге в магаз, спалил черный хэтч 052 на красных рамках из Москвы.

 

 

post-51784-1338788802_thumb.jpg

 

********

 

 

Сегодня с утра, на М2, в сторону Москвы, выезжающий с заправки черный нью седан на красных рамках.

Номер не запомнил, пролетел быстро мимо, успел тока поморгать аварийкой, привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему рамки у всех разного цвета? в разное время разные цвета заказывали??? у меня красные, получила недавно. трудновато иногда сообразить сослепу и недосыпа: одноклубнег или нет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ) новенькому беленькому У910ТЕ 197 с утра около половины девятого на дорожке через бывший черкизон моргнул пару раз уже на бульварчике перед партизанкой, но признан видимо не был (черный рестайл хэтч)

post-57886-1338790019_thumb.jpg

а так же красненькой мазде где то приблизительно в 8.45 на серебрянической набережной на светофоре перед яузской улицей, проезжал мимо номер заметить не успел, за рулем девушка бибикнул и помахал рукой, не знаю был ли замечен.

Удачного дня! И ровных дорог!

Изменено пользователем ma3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мою заднюю часть машины зафоткал на отрезке по МКАДу от Горбунова до Свободы (потом улетел дальше)

серебряный хэтч номер 690

ПыСы: ехал с шашлыков :)

лови))

 

Фотка какая то размытая и темная <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около фитнес-клуба World Gym обнаружила под дворником спалилку от Deavel

БиБиФаФа тебе тут! Удачи на дорогах!!!

 

Да-да-да...это была Я))) и как ты меня вчера там не заметила...прм стояла на против тебя))) !!!

ты была в фитнс центре или нет?! мы там были от клуба World Gym на Барклая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от кожуховской в сторону центра(пролетарки, таганки) по велозаводской улице, ббфф синему хэтчу))во сколько не помню, привет от синего гоночного болида с наклейками проход)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около фитнес-клуба World Gym обнаружила под дворником спалилку от Deavel

БиБиФаФа тебе тут! Удачи на дорогах!!!

 

Да-да-да...это была Я))) и как ты меня вчера там не заметила...прм стояла на против тебя))) !!!

ты была в фитнс центре или нет?! мы там были от клуба World Gym на Барклая!!!

 

Да видела конечно, просто мы опаздывали и очень торопились ))) на фитнес -Фест приезжали от World Gym Берёзовая ))))

А вы выступали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.12 в Железногорске белый седан №651 (31 регион Белгород) - стоял припаркованный на перекрестке, хотел записочку оставить, но был сильный дождь

Изменено пользователем S@va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17 часов на заезде с киевки на МКАД.. Побибикались с позитивными ребятами на Синей мазда 6 с красными рамками.. БИБИФ тебе тут.. от БЕЛОГО СХ7 клубного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на садовом в области павелецкой утром красный седан с красными рамками и наклейкой сзади

С109АТ

за рулем девушка

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красному хетчу 330 с красными рамками, утром на Дмитровке в районе пересечения с Б.Академической - утренний привет и ББФФ от белой ньюшки -)
и вам привет!) куда так спешили или за мной гнались?))
гг) ну почти )) сначала на работу, потом за тобой, потом опять на работу -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около фитнес-клуба World Gym обнаружила под дворником спалилку от Deavel

БиБиФаФа тебе тут! Удачи на дорогах!!!

 

Да-да-да...это была Я))) и как ты меня вчера там не заметила...прм стояла на против тебя))) !!!

ты была в фитнс центре или нет?! мы там были от клуба World Gym на Барклая!!!

 

Да видела конечно, просто мы опаздывали и очень торопились ))) на фитнес -Фест приезжали от World Gym Берёзовая ))))

А вы выступали?

 

аааа...офигеть))) да мы выступали...наши как раз были от Барклая..а я всего лишь танцевала в первой части...со стороны клиентов))) и мы выступали на крыше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему рамки у всех разного цвета? в разное время разные цвета заказывали??? у меня красные, получила недавно. трудновато иногда сообразить сослепу и недосыпа: одноклубнег или нет :) ))

Рамки разного цвета - на любой вкус и цвет. Кто-то вибирает в тон авто, а кто-то наоборот - чтобы выделялись :)

 

Сегодня у м. Коломенская в 10 утра меня спалила девушка на золотистом седане 704. Олечка, ты?

ББФФ тебе и позитивного дня! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Черный олд хэтч на можайке в сторону центра около радио рынка, и далее Нью белый седан с с белыми рамками около мкада на можайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему рамки у всех разного цвета? в разное время разные цвета заказывали??? у меня красные, получила недавно. трудновато иногда сообразить сослепу и недосыпа: одноклубнег или нет :) ))

Рамки разного цвета - на любой вкус и цвет. Кто-то вибирает в тон авто, а кто-то наоборот - чтобы выделялись :)

 

Lisa, спасибо! Народ, если к вашему заду прилип чОрный хэтч, это йа ваши рамки разглядываю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил без пилотный транспорт м. Полянка во дворах, спалилку не оставлял, был пешком с другом, вышли сделать до заправку в магазин)

5dcb309ec689.jpg

метро Ленинский проспект, припарковался чётко) За ним тип на Кайене припарковался прям на повороте перед зеброй, сделал ему замечание что надо было вообще на зебре поставить, что мелочится то? на что типок сделал занятное лицо, не ответив ничего...

Вот такие крутые перцы на Кайене ездят, паркуются как муд@ки, а потом возмущаются...

517f121ec9ee.jpg

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 14-30 на Волоколамке сначала один черный хетч 398 в направлении на Москву, спустя минуту еще один черный хетч 049 (ему я успел посигналить)!!!

 

 

Привееет... Я была на Волоколамке как раз в это время... 049. но только черный седан... Может как раз я? если ты синяя трешка, то точно я...

Изменено пользователем septador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебряный 3мпс у турбоворкса на злых тормозах, видимо давно стоит там

да да, мой туфля. еще долго стоять будет видать(

 

Кого кстати в пятницу спалил на новослободской-ТТК? Синий олд спорт на дисках и мпс обвесе. Я на Audi A8 был, мы с тобой поболтали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...