Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Снайпер :cool2: с середины Куусинена тебя выцепить пыталась )

 

да да, видел твой радостный ББФФ )) и тебе тоже!

подняла настроение! дааааавно меня никто не палил)) уряяяя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница Новая рига в область около 18-20, привет от серебристого спорта, Я ехал по буферной зоне, за что извиняюсь, а ты ехал в середине пробке, Я побибикал и аварийкой, в ответ не услышал ничего.

 

 

Вчера ещё на ул. Панферова выезжала с ул. вавилова, девушка побибикались) Привет тебе тут)

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 11до 12 утра был замечен тигуна а может и таурег вобщем фольц черный с наклейкой проход2012 Ты поворачивал с Покрышкина на Анохина я стояла на светофоре проехал мимо и не заметил привет тута тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в субботу у "Фаворит моторс" и красной заправки.)

fae2c716a5c6.jpg

Да я был там,ББФФ тебе тоже.Ты на чём был в отражении непонятно?

Спасибо за открытку!Ровных дорог тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрунзенская набережная, неподалёку от пешеходного моста беспилотник:

 

med_gallery_57004_2773_67744.jpg

 

И ответное ББФФ вечер, смотра, борт 753, наклеечки кажется mazda russian training center - объезжал по ходу специально, чтоб в кадр не попасть -)

 

med_gallery_57004_2773_30318.jpg

 

ББФФ от красной м6 на мазда3 рамках -)

 

 

Привет! :bye:

Вчера гуляли в парке Горького)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрунзенская набережная, неподалёку от пешеходного моста беспилотник:

 

med_gallery_57004_2773_67744.jpg

 

И ответное ББФФ вечер, смотра, борт 753, наклеечки кажется mazda russian training center - объезжал по ходу специально, чтоб в кадр не попасть -)

 

med_gallery_57004_2773_30318.jpg

 

ББФФ от красной м6 на мазда3 рамках -)

 

 

Привет! :bye:

Вчера гуляли в парке Горького)

 

B) Наше вам с кисточкой! Были там же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 11до 12 утра был замечен тигуна а может и таурег вобщем фольц черный с наклейкой проход2012 Ты поворачивал с Покрышкина на Анохина я стояла на светофоре проехал мимо и не заметил привет тута тебе....

 

Привет-привет, это был я.)))

Прости, не заметил, ооооочень торопился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница (25 мая) в районе 19:00 Звенигород поворот с бетонки на супонево-ершово возже ЖК супонево-2, безпилотный синий тонированный олд седан т418су197. Сосед? Какими судьбами в этих краях? ББФФ тут, ни гвоздя ни жезла!

P.S.: Открытка прилагается:

25.05.2012.0.jpg

 

Привет привет! Это был я! Был на просмотре квартирки :)

Спасибо за фотку ;) ровных дорог!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10:00 часов на Новоданиловской набережной встретил Olghina, давно небыло видно :D2

Привет тебе и тут, хорошего настроения, и ровной дороги!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕскучный сад, около настольного тенниса!)

привет!

Привет-Привет... от борта 309, а верхняя фотка это Katenok, там еще чуть дальше было несколько клубных ласточек))) маздаводы гуляли большой дружной компанией)))))

 

 

Эх)) знал бы, с вами пошёл бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня палил:

1) в пятницу 25.05 вечером около станции метро Проспект Вернадского. Ты был на красном олд седане, а я сдавал задом около обувь сити на черном олд хэтче с наклейкой вагон мафия на заднем стекле. Ты потом на Удальцова свернул и доехал до Мичуринского, но я тебя так и не догнал;

 

 

 

2) в субботу днем 26.06 на Коштоянца прямо напротив МИРЭА. За рулем была девушка, машину вообще не помню. Я стоял около своей машины (черный олд хэтч с флажками с прохода и проходовскими наклейками), а ты повернула с Анохина на Коштоянца и посигналила мне, когда я тебе рукой помахал;

 

 

 

3) в воскресение вечером 27.07 на проспекте Вернадского около поворота к Капитолию. Ты был на красном олд хэтче, а я на черном Тигуане с проходовскими флажками и наклейками и проворачивал на парковку Капитолия.

 

Всем привет!!! Ровных дорог и зеленых светофоров.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 11до 12 утра был замечен тигуна а может и таурег вобщем фольц черный с наклейкой проход2012 Ты поворачивал с Покрышкина на Анохина я стояла на светофоре проехал мимо и не заметил привет тута тебе....

 

Привет-привет, это был я.)))

Прости, не заметил, ооооочень торопился....

Да ничего рада что ответил!!! :clapping: Уже и не надеялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.30 2-ая Брестская, черный хэтч Chairman

 

16.30 внешнее Садовое в районе Олимпийского, белый седан fug

 

Кто все эти люди? :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву по Симфиропольскому шоссе спалил черный седан)))ББФФ и дорог без пробок)))

 

Vakula Привет тебе тут)))Держи открытку)))Норм по общались пока по пробкам по талкались)

И тебе ровных дорог без пробок)))

Ты меня когда на Янгеля спалил, прям из комы вывел)))

Спасибо за отличное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня спалила красную маздочку, почти около 7 Континента, по Ярославскому шоссе как на вднх ехать, правда разглядеть не успела( Водитель автобуса на газ как втопил, видимо на пробку злился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vakula тебя спалил сегодня в 11:00 на Знамя Окрября)))Напротив комплекса"Пересвет")))Ты ехал в сторону Подольска

Привет еще раз! БиБи ФаФа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно в 18-00 в пос. Томилино, на Егорьевке в сторону Москвы, напротив Октября, в пробке, жёлтый хэчик с наклейкой ПрОХоДа))))

БиБиП тут))))) там не стал сигналить, хоть и приоткрыто окно было, ты в мабиле колупался толи злой толи озабоченный чем-то... Привет от Паджерика золотистого чвета))))

вроде я тебя в Лыткарино ещё видел....

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние приветы от красного седанчика)))

 

Утро, внутренняя ТТК в районе съезда с севастопольского пр. приблизительно в 8,10 - 8,15 чистенький голубой хетч с мажорскими рамками и клубной наклейкой))) ответ услышан :good:

 

 

И буквально мин. 30 назад красный хетч, оранжевые рамки, на заправке "Татнефть" на трассе М4, спалилку оставила)))

 

номеров не помню, простите :blush2: ББФФ еще раз здеся!))) Ровных дорог)))

 

 

И ББФФ всем кто палил меня и кого палила я на прошлой неделе)))

Изменено пользователем olesechka068
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...