Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Shkoda Привет)

Видел тебя) давно правда на Коньково, а до этого не встречал пол года наверное хотя и живем в одном районе.

 

Привет)) Я долго жила на Рязанке) Поэтому и не встречались)

Движения по жизни кидает в разные места, районы проживания.... главное что бы не хуже ЮЗАО)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р969кв))))что успел заснял))привет из тулы)))))бал на прадо серебристом - посигналил всей колонне)))))

post-53344-1338044919_thumb.jpg

post-53344-1338044932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ну а далее через час на парковке ТЦ НАШ (Боровское ш.) 4 маздовода готовились к ПРОХОДУ и...и....подарили мне ФлаГ

пысы: БОЛЬШОЕ СПАСИБО, настроение на все 100 % взлетело :yu: :victory: :lol: :D2 ^_^

ББФФ и тут)

 

 

Ах вот эта очаровательная девушка))

Зря не поехали с нами было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.00 в городе Королев на ул.Горького за магазином №38 был спален беспилотный серый NEW седанчик 111,спалилка оставлена ,фото прилагается.Бф БФ тебе тут!!!Удачи на дорогах!

post-50948-1338050135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня беспилотный синий х/б *790** на пересечении ул. Генерала Белова / Воронежская.

Фотку не успела сделать, пролетела чуть дальше и остановилась на светофоре(

Бибиф тут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ну а далее через час на парковке ТЦ НАШ (Боровское ш.) 4 маздовода готовились к ПРОХОДУ и...и....подарили мне ФлаГ

пысы: БОЛЬШОЕ СПАСИБО, настроение на все 100 % взлетело :yu: :victory: :lol: :D2 ^_^

ББФФ и тут)

 

привет, :wub: !))) чё купила то, в НАШем? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начиная с 12 дня и до вечера палили кучу разных трёшек, номера всех и не упомнишь, но выглядили КРУТО!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р969кв))))что успел заснял))привет из тулы)))))бал на прадо серебристом - посигналил всей колонне)))))

Это наша колонна бббффф тебе и здесь, мега позитиффф)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 21.00 после ПРОХОДА на стоянке Макдака в Новогиреево серебристый седан нью с флажками) мы тебя со второго этажа палили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой нью седан на макавто на можайке после прохода примерно час назад ))) потом была вторая маська,тока уже стемнело и не понял какой цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива клубню около Бронниц в пятницу около 23:00, орали друг другу в окно - не разобрал ника. ББФФ тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ВВЦ спалена шестёрка с соседнего клуба - передайте привет...

zsyffTW8bA8.jpg

 

А также после на пути, от Проспекта Мира, до "м.Ботанический сад" спалена очень-очень приветливая девушка-красавица...))

Привет тебе и тут! ;) Лови открытку... ;)

vbqrrJw0wi0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после прохода кучу народа обсигналил)) в основном на варшавке)) и меня тоже..) плюс безпилотников у Лося спалил в районе 00.00 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р969кв))))что успел заснял))привет из тулы)))))бал на прадо серебристом - посигналил всей колонне)))))

класс))) 969 белая- это я) и тебе привет)

 

р969кв))))что успел заснял))привет из тулы)))))бал на прадо серебристом - посигналил всей колонне)))))

Это наша колонна бббффф тебе и здесь, мега позитиффф)))))))

Ваша колонна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем МКАД субботы , привет шустрой М2!!! ))))

около 18:00 по симферопольскому в сторону Чехова, поравнялись у поворота на Климовск белый хетч спорт с аэрографией андроида? по бортам, его вроде недавно продавали..., я ему ББФФ но он не понял))), я ехал на RR sport. Кто ты, новый владелец?

55eee5bac3df.jpg

Изменено пользователем cactys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый хэтч олд с ксеноном в заднем ходе

ББФФ тебе сегодня ночью на стрите в молоково, чёт ты непонятливый, хотя весь в атрибутике

 

а что за клуб нонче в Молоково катает?

Racing Style чтоли...вобщем новый какой то, но клубни периодически проскакивают))

 

ББФФ ABeSok в четверг часов в 5 на мусы джалиля. Спасибо что пропустил, я сине чёрный Lacetti хэтч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером спалил клубня на серой ньюшке с красными рамками номер не помню, Мытищах на ул. Юбилейная 35 ББФФ тебе от белого седана с глазками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кИтО серенький, за мну крался по Ярославке и попалил около поста ГАИ? пока разглядывала машинку, номер не успела, слеповата, извини... ББФФфф и тут! ТЫ - серенький начало номера на 8.. вроде, я беленькая двушка 696 ))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vakula тебя спалил сегодня в 11:00 на Знамя Окрября)))Напротив комплекса"Пересвет")))Ты ехал в сторону Подольска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...