Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад на Покровском бульваре беспилотный хэтч канареечного цвета Х303РР с наклейкой клуба на задем стекле и на левом ветровом))) Привет тебе :P

Это моё чудо, ББФФ :D :D :D !!!

 

И ещё ББФФ Максу 078, прикольно поболтали приезжай на маздовку в пятницу и пиццу не забудь. :br:

Изменено пользователем GenDir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф тут

синему спорт хетчу с клубными рамками в районе 19.40, припаркованному около гостинного двора на варварке, торопился - номер и ник не запомнил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняя традиции оставлена визитка ;) ,и нарисованный смайлик :P для ABC (ке) :bq: не стал тебя будить в столь поздний час :bp: ,но в следующий раз обязательно заскочу в гости :ax: .ББФФ тебе тут ,ночки доброй,и утрешней дороги тебе без пробок. :JC_doubleup: :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФФ чёрному грязному седану с номером 317с АГ,ресничками и наклейкой клуба на заднем стекле на повороте с волоколамки на походный в 15:30!!! я чёрный хэтч дорестайл 48 регион))) БББФФФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегареспект z0rg на желтом хетче

Тимирязевская улица, начало седьмого.

ББФФ тут! :sm73:

ББФФ тебе тоже! :) А как ты узнала что это я, у меня же рамки под сантиметровым слоем грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10.00 ББФФ припаркованному черному седану (с наклейкой на заднем стекле) на Лубянском пр. (м. Китай город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ БОЛЬШОМУ :D автомобилю с надписью Монстрик на заднем стекле от серого седана на проспекте мира примерно в 11:50 сегодня! :D

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ СТАСКА совсем не давно где-то в 21.30 у метро каширская и далее)))

ББФФ тебе!!!)))) как я понял-ты как раз тот белоснежный-НЕприветливый мой брат, с мафией и крыша в шашечку????ни мырг-мырг от тебя не быф-быф мне в ответ я не услышал и не увидел(((УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!кстати недели 3 назад ты в артсмоторсе не был??))))

 

ББФФ темно-зеленому(вроде) седану с рамками мазда3, сеня меня поприветствовал када я парканулся на маросейке!!!)))))))очень неожиданно и приятно было, надеюсь мой afaf в ответ был услышан!!!)))ну и соответственно-кто ты???)))

 

ФА-ФА-ФА Светке SKOLE, спалил твою маську на якоре на цветнике где то в 12-13 уже и не помню)))))

ВСЕМ УДАЧИ, СВИДИМСЯ ЕЩЁ!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному спорт-хетчу или МПС (забыл :rolleyes: ) вчера на улице Кирова в Люберцах.Ехали в противоположных курсах.

также ББФФ белому седану сегодня на Волгоградке в районе 11.00. Ты ехал в сторону МКАДА,а я стоял в пробке в противоположном курсе :(

 

И тебе ББФФ на Волгоградке. Я слышал твой ббфф, но сам не успел среагировать, в зеркало заднего вида только узнал в тебе клубня. А как ты узнал, что у меня БЕЛЫЙ цвет? Я вроде камуфлировался грязью... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе!!!)))) как я понял-ты как раз тот белоснежный-НЕприветливый мой брат, с мафией и крыша в шашечку????ни мырг-мырг от тебя не быф-быф мне в ответ я не услышал и не увидел(((УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!кстати недели 3 назад ты в артсмоторсе не был??))))

 

да я быф-быфнул вроде))) наверно не сильно! да я тот самый с шашечками) и был в артсмоторсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк , переглядывались периодически начиная от Петровско-разумовской вплоть до ТТК в сторону проспекта мира)

Фа-фа)

Чё, ожидала мальчика увидеть из МПС тим? :D А там Полинка оказалась за рулем)))

Приклею ник, чтобы в следующий раз ты меня сразу узнала, а не после открытия окошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ на Волгоградке. Я слышал твой ббфф, но сам не успел среагировать, в зеркало заднего вида только узнал в тебе клубня. А как ты узнал, что у меня БЕЛЫЙ цвет? Я вроде камуфлировался грязью... ))))))))))))

плохо камуфлировался :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Сухаревской площади спалил @ndrew, посигналил, но ответа не было, наверное потому что я был на майбахе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня ББФФ по дороге на сходке...в следующий раз так не пугай... :lol: а то думали очередной неадекват на хвост присел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в Красногорске где-то в дебрях улицы Вилора Трифонова копия моего седана с бортовым номером - 618 -- 69:

i-83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером был спален в Рольф-Химки черный МПС POWER'а. Хорошо ты машинку опустил её пришлось по доскам на подъемник загонять. И фары у тебя прикольный триксенон))). БИБИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня очень здорово прокатились с кем то из лансер-клуба на мкаде около 14.00 я сразу не понял кто это мне рукой машет :P :P :P ББФФФ тебе и здесь если ты сюда заходишь

 

 

 

после около 15.00 очень забавно встретились с белым хетчем с ангельскими глазками на пешиходном переходе в очаково))я так долго пытался рассмотретьь твои рамки и потом все таки узнал знакомые очертания))очень подняло настроение твоё ББФФФФФФ :D :D

 

 

еще раз тебе БББББФФФФФФФФФФФ

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я быф-быфнул вроде))) наверно не сильно! да я тот самый с шашечками) и был в артсмоторсе)

Тада ББЫЫФФ тебе еще и из амоторса!!!видел тебя там))))))))))))в следующий раз активней и радостней приветствуй своих, а то уж я и расстроился слегка...)))))))))))))))))))удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...