Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Во вторник вечером на месте встречи Шкода клуба на смотровой заприметил машинку параноика :) Пока ходил за бутербродом в Сабвэй и думал написать записку или не стоит,Никита и вернулся к своей машине :) Спалились лично))) Салиманыч,Лена Савина и еще много маздоводов,привет Вам еще и здесь :dance: Маздаводы-они по всюду :punk: УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая в часо 7-8вечера на звенегородке у магдака спалил NSP А Г Р Е С С О Р приятного)))

Изменено пользователем bobiarensten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём борт 543 чёрный седан классно прокатились от Вешняков до Косино :good: . Сразу настроение улучшается как только на дороге встретишь МАЗДОВОДОВ . :clapping: БББ ФФФ и здесь удачи на дорогах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалил на Володарском шоссе сегодня встречным курсом

я был на bmw черном

Изменено пользователем issues™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем спалила Деса на его " неприметной" машинке)) привет тебе и здесь)

Также в 17 часов Москва-Сити возле блока С на парковке серый Седан) оставила спалилку с приветом) надеюсь здесь отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком на Кутузе видел соседа st.Antony прости, что не пропустил тебя ... дело в том, что я был в колонне на аварийках и мы снимали клубный фильм и колонну никак нельзя было разрывать... так, что сорри )))

 

Там же на Кутузе ..привет вот таком болиду ...

 

650a42d32110.jpg

 

24f6b075cebf.jpg

 

 

Позже близ Больнички не очень далеко видел Sol. - Вас я фоткал на камеру ! ))) фотку позже скину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в 17 часов Москва-Сити возле блока С на парковке серый Седан) оставила спалилку с приветом) надеюсь здесь отпишется

 

Привет, Нат :) Отпишусь, конечно - это я была :) Спасибо за записку! Порадовала :)

 

post-17682-1337228351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наверное в 20.30 у парка Сокольники на Сокольническом Валу с кем синхронно отсигналились??? привет тебе и тут!!!

Хетчик очень вкусного цвета (красно-бордовый что-ли :) не знаю как цвет называется)

я черный хетч *108**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеснительная девушка на красном седане 112 ВУ с красными рамками в 8.40 утра на фрунзенской набережной, молча за мной пристроилась и мы отлично докатились до кремля...аварйкой помигала но реакции не заметила ) привет от красной шестерки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, сегодня примерно полчаса назад на развязке пролетарки и каширке красному седану *996**199, посигналивший мотоциклист эт я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki Спалена сегодня в 19:30 на Ф-ка 1 мая)))Не долго ты была в конюшне)))

 

Ну когда ты меня палить то успеваешь?? И почему я тебя никогда не вижу!? Призрак блин :D

Да мне надо было быстренько деньгу за коней отдать, и бегом дальше по делам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая около 18.30 на внешнем МКАДе перед съездом на Ленинградку в область - красная трешка с номером 517 (по моему так), на ББФФ ответил))) привет еще раз от мазды 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару часов назад на выезде из Долгопрудного встречным курсом был обсигнален черным седаном,номер не запомнил!! Я был на синей шестерке!!! ББФФ и тут,удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в 17 часов Москва-Сити возле блока С на парковке серый Седан) оставила спалилку с приветом) надеюсь здесь отпишется

 

Привет, Нат :) Отпишусь, конечно - это я была :) Спасибо за записку!

Опаааа)))) а ты там работаешь? Я приезжала в cci к клиенту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, севастопольский утром. Александр, по-моему...

post-16065-1337236145_thumb.jpg

фоты не загружаются что-то как положено :(

 

 

МКАД. ночь.. давно... спот хэтч, дорестайловый.

post-16065-1337235995_thumb.jpg

post-16065-1337236021_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе алексеевской спалил ) лови открытку, записку оставил)

работает на дербеневке ))

и не разговаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы... В среду уже на своей поеду... Палить тебя буду))))) вдруг с пирожками окажешься))))))

С пирогами я сегодня была. Меня пали на Каширке! Завтра тоже пироги повезу... :D

Лиса загляи на Высокую 3 с пирогами у меня чай кофе есть)

 

работает на дербеневке ))

и не разговаривает :)

Прогульщица приехал в понедельник твою машину палить на дербеневку. А тебя нет на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20:40 примерно на улице Самеда вургуна (это там где кинотеатр Баку), спалил Белый красивый Седан....

Привет от синего хетча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в 17 часов Москва-Сити возле блока С на парковке серый Седан) оставила спалилку с приветом) надеюсь здесь отпишется

 

Привет, Нат :) Отпишусь, конечно - это я была :) Спасибо за записку!

Опаааа)))) а ты там работаешь? Я приезжала в cci к клиенту))

ага, работаю :)

иногда ставлюсь на гостевую парковку, когда лень искать свободное паркоместо в квартале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...