Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня напугал Dopi!!!

И не дал досмотреть интересную передачу по телевизору!

А потом еще и по тихому слинял с маршрута следования а я кинувшись в погоню как ненормальный распугал все Мазды на МКАДе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня напугал Dopi!!!

И не дал досмотреть интересную передачу по телевизору!

А потом еще и по тихому слинял с маршрута следования а я кинувшись в погоню как ненормальный распугал все Мазды на МКАДе

Нефиг спать за рулем :P

Я так и думал, что кинешься меня искать :D

Видос есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг спать за рулем :P

Я так и думал, что кинешься меня искать :D

Видос есть? ;)

 

Должен быть... у меня регистратор всегда включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при съезде на Липецкую улицу., ДТП... :(

 

Без ника Х 003 УВ , ББФФ не было, так как владельцу явно не до того..

 

127938904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bam Boo, Хочу еще раз выразить тебе благодарность за презент...приятно очень и неожиданно :rolleyes: Я прям засмущалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bam Boo, Хочу еще раз выразить тебе благодарность за презент...приятно очень и неожиданно rolleyes.gif Я прям засмущалась biggrin.gif

Насть, рад что, тебе понравилось :bk: хорошо, что я угадал тебя, представляю чтоб былоб, еслиб я остановил другую из вас трех :ag:

PS Тебе очень идет медицинский халатик :girl_hospital: :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК около 23-30 между Волгоградкой и Рязанкой МЧ на светлом седане с рамками :) ну, не все мазды одинаково маздЫ, в след. раз на рамки смотрите ;)

чуть позже там же вишневый хетч и черный седан (453?)

не хорошо с 3-го ряда на Нижегородеу поворачивать, когда все в пробке толкаются ;)

всем ббфф и тут ;)

зы: в одном месте за 30 минут столько маздоводов :unsure: я что-то пропустила? :)

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трешке спалили Параноика,Никит,спасибо большое за билетики,два ряда тормознули пока извращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы... В среду уже на своей поеду... Палить тебя буду))))) вдруг с пирожками окажешься))))))

С пирогами я сегодня была. Меня пали на Каширке! Завтра тоже пироги повезу... :D

 

я сегодня с пирожками была на Каширке..))))

 

Сегодня в районе 13 часов у Сытого Лося видела встречнм курсом ньюшку серую в девушкой в очках за рулем...номера кажется 471 или 741 ..что-то такое..сигналить было поздно...удачи на дорогах...

 

15мая туго слышащий и плохо видящий водитель серого седана олд с покоцанной наклейкой и клубными рамками у Поста ДПС на Осташковском шоссе. на мое бффф ноль реакции,потом он умудрился догнать меня на светофоре и уныло разглядывал мою машину ,рамки и найлейки.. вообщем,желание здороваться с таким пропало....может у него день был сильно неудачный...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

™ZAMOK™

 

твоя машина сегодня в 17.50 у пожарки на авиамоторной:)))

611c0d9cf4f2.jpg

 

не было с собой ручки спалилку оставить(

Изменено пользователем Графиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17.30 была по Хорошевскому шоссе припоркована мазда с ZME. Леся привет тебе здесь и удачи на дороге ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Балашихе в Никольском услышал ББФФ от мазды 3 нью серой вроде тока. я был на чёрной хонде с красными рамками, в зеркало увидел не успел даже среагировать, БББФФФ тебе здесь...

Сегодня утром по ш. Энтузиастов в Балашихе в сторону Москвы стартанула красная мазда 6 с красными рамками.ббфф тебе на светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki Спалена сегодня в 19:30 на Ф-ка 1 мая)))Не долго ты была в конюшне)))

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в пробке на на Живописном мосту милая девушка, но необщительная жуть... так хотелось пообщаться в этой дикой пробке.Ника нет.

 

144a66e8a24a.jpg

 

Сегодня утром в 8-50 на Риге перед постом. Аналогично нет ника.

 

8948f78d548e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

™ZAMOK™

 

твоя машина сегодня в 17.50 у пожарки на авиамоторной:)))

611c0d9cf4f2.jpg

 

не было с собой ручки спалилку оставить(

 

тм ЗАМОК тм, был замечен в 18-00 на Авиамоторной у адидаса, ББФФ.

 

 

Какое палевное место :D 2 спалилки за 10 минут :D

 

 

п.с.

утром где то в пол 11 проехались вместе с гольфом на клубных рамках, ББФФ ещё раз, ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы... В среду уже на своей поеду... Палить тебя буду))))) вдруг с пирожками окажешься))))))

С пирогами я сегодня была. Меня пали на Каширке! Завтра тоже пироги повезу... :D

(((( кашира далековато((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...