Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

940-ой чёрный борт каждое утро (7:30) радует взгляд (стоит припаркованный) на садовом кольце между станцией "Сухаревская" и "Цветной Бульвар"..))

 

Также, замечена серебристая МПС (в новом кузове) примерно в 17:30 на Цветном Бульваре, паркуется у кафешке напротив бара SPB...))

 

 

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕтище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет Devil))))от архангельского по ильинке потом по риге почти до мкада здорово прокатились)))всё время меня пропускала))))я спал ещё)))ББФФ тебе тут и удачи на дорогах!

 

Привет-привет тебе и тут))) как же прекрасно встречать одноклубника с утра...да блин еще в такой пробке))) я аж фиг знамо откуда по обочине шпарила))0 еду себе...а тут бац ты)))... хорошо. что догадался периодически держаться за мной))) я в этих дурацких пробках...кажется выучила где какой ряд быстрее идет)))

Биби=фа-фа тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на каширке девушка приветливая, привет тебе и тут)))

Это красотка Поли - Polinochka.

Она здесь редко появляется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была приятно шокиована, когда меня утром у Партизанской спалила КСЮ Важная Персона,которая была пассажиркой 15-ки ...Ксю, надеюсь,яблоки понравились..)) ...

Да уж)))) неожиданная и приятная встреча))))))) спасибочки!!!!яблоки очень вкусные и сочные)))))))

Пы сы... В среду уже на своей поеду... Палить тебя буду))))) вдруг с пирожками окажешься))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы... В среду уже на своей поеду... Палить тебя буду))))) вдруг с пирожками окажешься))))))

С пирогами я сегодня была. Меня пали на Каширке! Завтра тоже пироги повезу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе рядом со ст.Люберцы сегодня вечером была спалена красная мазда с номером 968

Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера NSP в Дедовске) она вживую гораздо))

Белая Мася 6 без номеров на Ленинградке в Химках - шикарно виляешь задом)

и сегодня у Метрополися оч неприветливый м/ч

post-27701-1336975705_thumb.jpg

Да, ехал с дачи, гнать не мог, в багажнике баллон с газом на 50 литров лежал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!белому хеч спорту 717 на яузе!бффф тебе и тут)

Привет и спорт седану 818 на ттк.

Изменено пользователем boozel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утро, Ленинский в центр, Аксела (хетч) темно-голубая на БОЛЬШИХ красивых белых тапках, ник красненький, прочитать не смог(((

ФА-Фа тебе еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TARANTUL тебя спалили 05.05...отписались...а ты не читаешь тему видимо :( :pardon: мы прилетели из Кемера на радостях, увидели тебя...а ты :mellow:

 

фигасе :blink: Я захожу читаю тему,но не видел. Извиняюсь :blush2: Би-би Фа-фа :D Ровных дорог и хорошего настроения :blush2:

 

Сообщение #23319 5.5.2012, 19:06

 

Сегодня на Мичуре был спален Тарантул, мы на Рено Меган тебе ББФФ делали ,

еще обогнали тебя и Саша Б снял свою футболку, (в которой приехал из Кемера), чтоб ты понял что тебя свои спалили....а ты ...ноль эмоций...

 

да лан, чаще проверяй ))) :bye:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе двух часов беспилотный черный олд седан на Хорошевке, напротив Макдака, на красных рамках т184ес

Объявившийся владелец туфли получитоткрытку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7-10 обсигнален был черным мерсом, без атрибутики . Если клубе нь отзовись( ВАРШАвское шоссе)

 

 

И еще 13.05. Около стадиона локомотив черный хетч респект

 

И 06.05 кто ехал в брянск утром респект, а точнее красная.желтая респект

Мерседес могу предположить что Димка-Zamok, но не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7-10 обсигнален был черным мерсом, без атрибутики . Если клубе нь отзовись( ВАРШАвское шоссе)

 

 

И еще 13.05. Около стадиона локомотив черный хетч респект

 

И 06.05 кто ехал в брянск утром респект, а точнее красная.желтая респект

Мерседес могу предположить что Димка-Zamok, но не уверен!

 

 

у него бЭлый мерседес должен быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иха-иха-ха, спален Андрюха-ха opank1.

Приятная встреча! :punk:

Фото ;)

И здесь тебе приветы!!! :))))

И спасибо за разведку аж до самого Садового! :) (априори, информация о пробках, от одноклубников, это самое лучшее, что есть у нас ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2012 19:35 Горьковское шоссе, после съезда с эстакады с МКАДа внутренней стороны, в правом ряду был спален мазда3 КРАСНЫЙ ОЛД ХЕТЧ борт № 892 :) лови открытку

post-44503-1337064967_thumb.jpg

Изменено пользователем Stalker25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...