Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Лебедушка и Veter :wub: ББФФ и тут, рада была видеть :wub:

 

часов в 5-6 МКАД между Белой дачей и Волгоградкой МЧ и девушка светлый седан 104 ББФФ и тут не от маздЫ ;)

 

зы: все фотки завтра выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на савеловском рынке, хетч на красных рамках и наклейкой на лобовом, я помохал тебе рукой, а девушка рядом была немного в шоке) пеший ббфф тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

306 черный хб у ладьи сейчас

;)

терь знаю кто ты :D проходила мимо тя, когда ты заезжал на парковку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремлин утром в маке)

 

Это не на Коломенском Мак? (Пересечение с Андропова)

Часто по утрам там бываю, спалилки на форуме вижу оттуда, но сам, вживую, ни разу никого не видел :)

Да это он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то отсигналился сегодня на Вешняковской около 7:30

толи темно-серый толи просто грязный черный хэтч олд.

Я красный хэтч олд

 

Ответный привет видел.

Чего хмурый такой? :)

 

-----------

Много палю людей с рамками на МКАДе, но водители явно не в теме, что у них за рамки и чего это какой то придурок им мигает и бибикает.

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтуфьевское шоссе, сегодня, около 17ти часов.. повороот на Зельгросс!

ББФФ Желтому Хэтчу!!! твой ББФФ слышал, незнаю слышал ли ты мой ответ, слишком ты просвистел быстро встречным курсом!

ббффф еще раз от серебристого ХБ!

 

Салют Dizz, ответный ББФФ услышан. Поздно заметил рамки, поэтому отсигналил поздновато. Удачных и ровных дорог :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет девушке на Lifan 320 синего цвета с бело-голубыми рамками и наклейкой,выезжавшей с Дружбы на 9 Мая в Химках в 9 утра.Я был на Элантре!Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет девушке на Lifan 320 синего цвета с бело-голубыми рамками и наклейкой,выезжавшей с Дружбы на 9 Мая в Химках в 9 утра.Я был на Элантре!Удачи на дорогах!!!

 

Что-то напоминает мою опелёвскую тусовку и идею наклеек "пофиг, всё равно опиль" на машины других марок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня утром белому седану c ником ESL. (надеюсь верно разглядела). или EST :wub:

 

127918181.jpg

 

Приятно утром потолкаться в пробке с одноклубником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет Devil))))от архангельского по ильинке потом по риге почти до мкада здорово прокатились)))всё время меня пропускала))))я спал ещё)))ББФФ тебе тут и удачи на дорогах!

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет девушке на Lifan 320 синего цвета с бело-голубыми рамками и наклейкой,выезжавшей с Дружбы на 9 Мая в Химках в 9 утра.Я был на Элантре!Удачи на дорогах!!!

 

Что-то напоминает мою опелёвскую тусовку и идею наклеек "пофиг, всё равно опиль" на машины других марок :)

Машины меняются,а клубни остаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин. 15 назад набережная (ул.Марьинский парк) на перекрестке спален белый хэтч с номерами 555, если не ошибаюсь салатовые рамки) ББФФ тебе и тут)

+111111111111111111111111111

я тоже видела.....встал на перекрестке и перегородил проезд направо под стрелку((((

ну ББФФ тебе и тут!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ехала на встречу по Каптельскому переулку девушка на олд синем седане, я был на 6 поморгал дальним, бибикнуть не успел)

Изменено пользователем p4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Дмитровка. где-то 9-15.

Было замечено авто с ободранным гос. знаком 878 кажется, а перед тобой ехал беленький А965ХО150

 

физкульт привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера NSP в Дедовске) она вживую гораздо))

Белая Мася 6 без номеров на Ленинградке в Химках - шикарно виляешь задом)

и сегодня у Метрополися оч неприветливый м/ч

post-27701-1336975705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на савеловском рынке, хетч на красных рамках и наклейкой на лобовом, я помохал тебе рукой, а девушка рядом была немного в шоке) пеший ббфф тебе)

рамки - перевертыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16 часов на Беломорской был услышен ББФФ от Х5 матового без номеров)) Махал ручкой)))

 

 

эт наверное были небритые армяне ))), они не махали а звали к себе)))))

 

Нет там был улыбчивый мужчина))) бритый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин. 15 назад набережная (ул.Марьинский парк) на перекрестке спален белый хэтч с номерами 555, если не ошибаюсь салатовые рамки) ББФФ тебе и тут)

+111111111111111111111111111

я тоже видела.....встал на перекрестке и перегородил проезд направо под стрелку((((

ну ББФФ тебе и тут!!!!! :P

именно))) интересно а тебя почему я не видела?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин. 15 назад набережная (ул.Марьинский парк) на перекрестке спален белый хэтч с номерами 555, если не ошибаюсь салатовые рамки) ББФФ тебе и тут)

+111111111111111111111111111

я тоже видела.....встал на перекрестке и перегородил проезд направо под стрелку((((

ну ББФФ тебе и тут!!!!! :P

именно))) интересно а тебя почему я не видела?!)))

потому что я была на красной ST :blush2: бибикала(громче всех) и мырг-мырг дальним светом(ярче всех) тип возмущалась одноклубником)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,

на трассе М2 в сторону Мск

черный олд седан 121

ББФФ, разогнались неплохо по полосе безопасности :)

Но я проСлоупочил, не проснулся еще :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Дмитровка. где-то 9-15.

Было замечено авто с ободранным гос. знаком 878 кажется, а перед тобой ехал беленький А965ХО150

 

физкульт привет!

 

угу................. <_<

ПРИВЕТ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...