Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

403 сро черный хэтч в Митино только что

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лыткарино после салюта у магнолии,ты кто?

30ff0c12b094.jpg

Тоже в Лыткарино на парковой у стадиона,ай ай ай не хорошо на газонах парковаться :)))

9d65ce94eb16.jpg

М659НН это я)

Так почему на газонах паркуемся или это модно стало в Лыткарино,парковаться на газонах на лавочках сидеть сна спинках а ноги на сидушках ? =))))))))))))))

Написано Люберцы,проездом аль из города?

 

Ну раз машина одна, то значится это наша золотая)

А точнее Я, т.к. трезвый водитель)

В гости приезжали в Лыткарино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 430 вишнёвый (бордовый) хэтч , через несколько машин 825 красный седан, в районе Фрунзенской в сторону центра, в 10.00. Оба на рамках. Палила из троллейбуса((( я теперь пешеход :( ....Сегодня в 18.30 по Вернадке в сторону центра (на пересечении с Марии Ульяновой), красный хэтч с жёлтыми узорами...Атрибутику не разглядела, т.к. рассматривала палитру цвета ;) :) (наш не наш?). Всем ББФФ, ровных дорог, отличного настроя и, чтобы козлы не попадались ;)

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вчера в пробке около 8 вечера серебристый олд хб на белых рамках ш. Энтузиастов....ПРИВЕТ еще раз :clapping:

 

 

 

2) Молодой человек на черной хонде цивик на салатовых рамках (по-моему) сегодня в 10:45 ш. Энтузиастов около метро Авиамоторная...

Бифффф тебе еще раз :wub:

Я красный седан :P

Вечность ты чё не узнала меня.... ну ты даёшь, соседей не узнаёт совсем.... ББББФФФ тебе и здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simplle? ну если ты в Усервисе работаешь, то тогда просто обязан знать катюффку. она ведь тоже там трудится.....видел наверное белый ОЛДседан в наклейках, а теперь без них, но с подбитой правой дверью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил Jupiter на бот саде где то там))))))) ббфф тебе))) бб услышан))

 

 

кто в городе Королёве на хэче цвета шампанского у которого капот стикербомбингом обвешан))))????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чёрному хб спорту с которым посигналились минут 30 назад на улице Молостовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волгоградке в сторону области в 13:30 черный Хетч С052УР, долго ехали с тобой))

Бф Бф тебе и тут от белого СХ7 ;)

Сфотала тебя, но с телефона пока не могу выгрузить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану который меня обсигналил и активно махал рукой, в районе проспекта мира около 3х часов, точно не знаю где, вообще плохо знаю куда еду )) ББФФ))

Изменено пользователем Stringer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 2 молодым людям на серой ньюшке седан с красными рамками на Садовом бибикали мне около 19.00-19.30) мертвецки двигались) поднимали настроение себе как могли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил многих, ну разбирайтесь кто)))))

1) утром у Авиамоторной посигналились с красным седаном -это Вечность!! БББФФФ

2) примерно в 12ч дня в Щёлково спалил золотистый хэтч 244 на Талсинской, я выезжал с заправки..

3) в Щёлково давно стоит белый хэтч 700 на белых рамках на Краснознаменной...

4) в Щёлково спалил синий хетч н127уу у магазина Перекрёсток...

5) ну и в завершении дня, так неожиданно спалил Озорного, Мишань какими судьбами в Балашиху???

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ и БББФФФ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.40 на съезде с Варшавки на Балаклавский побибикались с зеленым седаном 333

Изменено пользователем Frostwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что профа в область после мкада черная 6-ка с нашей наклейкой на заднем стекле,номер 030,ник на рамках KOSHA.За рулем рыжая девушка.привет от безумного военного форда фокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по пути на Сафису)))))))))

Юлькиннннннннннннннн :kiss: ББФФ тебе и тут)))))))))))))))

фотку лови)

post-44416-1336799355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на съезде на Садовое между Серпуховской и Павелецкой обсигналена серебристым олд седаном 001.

Привет и тут от вишневого хб! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на круговом движении от Василия Петушкова к Волоколамке в правом ряду замечен темный седан (циферки уже не помню) с двумя наклейками по бокам на заднем стекле,ушел в сторону мкада) ББФФ не успела отфанфарить, впереди долбоящер на ниссане затупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...