Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

чья мася на кутузовском каждый день??работаешь там где-то??или живешь?)

ffb5d415b23b.jpg

Ой, моя :rolleyes: Спасибо за открыточку :38kol:

Да, работаю недалеко.

А чего так долго фотку не выкладывала? Ты ее сделала минимум недели 2 назад))) На ней машинка еще на летней резине и дисках))) Ну и травка еще зеленая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...ББФФ еще раз...рамки такие чистые у тебя... :P ...я пока покаталась сегодня...стала черного цвета,наверное... :D :D :D

 

рамки не успел разглядеть, по кошке догадался ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на багажнике было написсанно ЛЕНА.

привет! это я была :rolleyes: ну хоть это разобрать можно на моей ползухе-грязнухе :lol:

 

п.с. Спасибо, что пропустил меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке,на синем седане с решеткой тюненой и рамками "кунцево"В г.Наро-фоминск на выезде от ТЦ ЗАречье B) от черного седана-помахал ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки не успел разглядеть, по кошке догадался ;) :)

приятно что запомнил... :rolleyes: ...а FUCK BARBIE тоже не видно? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному мопсу с зелеными рамками мазда3.ру и нашей клубной наклейкой мопсов вчера в 20.00 на Олимпийском проспекте) :rolleyes:

 

заметила тебя только потому, что ты почти на половину вылез из окна :D

 

зы: я на грязном куппер ред спорт)

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9.15 на Дмитровке недалеко от 800летия Москвы, темный седан. Так старательно пыталась разглядеть рамки, что не заметила ни ника, ни номера :lol: ББФФ тебе и тут еще от оранжевого хэтча! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9.15 на Дмитровке недалеко от 800летия Москвы, темный седан. Так старательно пыталась разглядеть рамки, что не заметила ни ника, ни номера :lol: ББФФ тебе и тут еще от оранжевого хэтча! :)

Привееееееееееееееет! :) Это был я. Цвет хороший у машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееееееееееет! Это был я. Цвет хороший у машины.

 

Привет-привет! :) Пасиб. Я, собссно, на цвет и повелась при покупке :D

Изменено пользователем Кошка у окошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на темно-синем спортхэтче 048 утром на перекрёстке Новоясеневской и Голубинской, а также беспилотному MEDVED у метро Теплый Стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 11.00-11.30 на садовом (около м. Красные ворота) на встречных курсах разошлись с маськой с ником Просто Я (или как то так :)) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад на Покровском бульваре беспилотный хэтч канареечного цвета Х303РР с наклейкой клуба на задем стекле и на левом ветровом))) Привет тебе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на заправке лукойл перед солнечногорском серый седанчег 333, по-моему JANN! я тебе аварийкой моргнул! ББФФ!

 

зы: чёрный хеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера ехал за мной до Марьинского моста около 18 часов с одной фарой ксенона,темный седан, рамки синие вроде, увидела в последний момент. У меня серый хэтч с наклейками на заднем стекле других клубов. Хто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то по бибикались на пересечении энтузиастов и ТТК в понедельник днём ,тёмный хетч или седан непомню...

 

А ещё во вторник часов в 19 в районе войковской видел красного барона,твою машину узнаю везде хоть из тысячи,аэрография СУПЕР!!!!

Изменено пользователем Grig_golt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Капотне СТАСКА с грязными номерами, но с чистыми рамками

Sorbino на Волгоградке :br:

Изменено пользователем M&S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Капотне СТАСКА с грязными номерами, но с чистыми рамками

Sorbino на Волгоградке :br:

:thumbup: EEEEHHHHFFFFFF!!!!!!!!! сработало)))))))))))))))))))))есть такое дело,специально рамки натирал))))))))))))ББФФФ, привеееет!!!!!!!!!!)))))а во скока ты меня видела????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто это в 7 45 обсигналил меня возле первоградки???Только подъехала,а тут мимо летит и ББФФ,я даже чутучку испужалась :D :D :D Но настроение поднялось,прости,что не ответила,не сообразила сразу!Так что здесь ББФФ :) :) :)

 

Васист!!!Спасибо за записочку!!!Очень обрадовалась!!!! ;) :) :) ББФФ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: EEEEHHHHFFFFFF!!!!!!!!! сработало)))))))))))))))))))))есть такое дело,специально рамки натирал))))))))))))ББФФФ, привеееет!!!!!!!!!!)))))а во скока ты меня видела????))))

 

 

не видела, а ВИДЕЛ :lol: как твой агрегат стоял у остановки около 3х часов дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела, а ВИДЕЛ :lol: как твой агрегат стоял у остановки около 3х часов дня...

извиняй))))))))))ФАФА тебе!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББФФ красной (вроде) мацдотри А 700 **199 - сегодня в райное 19.00 на Алтуфьевском шоссе, ник твой прочитать не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...