Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Он точно был НЕ РАД,когда ему обсигналились,обморгались и пытались подрезать в пробке...не на мазде и без атрубитики.

У этого "злого парня" было жуткое похмелье и он сначала вообще не понял,что ты хотела...

А так,привет)

Хорошего настроения тебе :acute: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мичуре был спален Тарантул, мы на Рено Меган тебе ББФФ делали :clapping: ,

еще обогнали тебя и Саша Б снял свою футболку, (в которой приехал из Кемера), чтоб ты понял что тебя свои спалили....а ты ...ноль эмоций... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного апетита соседи! :)

 

e1wrslGeSuA.jpg

 

Lotus пасибааааа, и тебе))))

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приветливым ярко-красным седаном 554 сегодня ехали из домодедово до москвы! Спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак... сегодня спалены красная беспилотная матреха на красных рамках с ником, припаркованная на ул. Угрешская,

на перекрестке ул.Новомарьинская и Мячковский бульвар встречными курсами борт 319. ББФФ и тут)

и припаркованная у дома 34 по ул.Перерва беспилотная KIA 313.

ловим открыточки)

На Угрешской мой туфля :cool2:

Уже пару раз тебя там палила)

работаю там в местном бизнес центре технолог синтез :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20 часов на Каширке в область баклажановый спортик 834. Ты ехал в правом ряду, я в левом, поэтому не сигналила. БИБИФ тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на дмитровке под ттк красный хэтч с девушкой не смотрящей по сторонам, номер 998! Привет тебе! :)

 

ого... я никого и правда не видела))) в страховую торопилась :blush2:

привет тебе тут тогда))) ровных дорог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на дмитровке под ттк красный хэтч с девушкой не смотрящей по сторонам, номер 998! Привет тебе! :)

 

ого... я никого и правда не видела))) в страховую торопилась :blush2:

привет тебе тут тогда))) ровных дорог))

это я с брата профиля написал :)

пытался и посигналить, и руками помахать, но ты как смотрела прямо так и смотрела :)

я потом на кольцо ушёл и погони не произошло :)

и тебе ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Рига около 19.00 промчался мимо красных рамок))) потом в посёлке Петрово Дальнее на Кольчихе возле машины ДПС чёрный МПС)))

это был я, чуть не лишили прав гады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Рига около 19.00 промчался мимо красных рамок))) потом в посёлке Петрово Дальнее на Кольчихе возле машины ДПС чёрный МПС)))

это был я, чуть не лишили прав гады)))

меня тоже там за встречку ловили ,только внизу в сторону Дмитровкого,спасибо Сэлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё же вроде татуха на двери была ?! а у этой нету ничего

 

п.с. и вообще ....если продаёшь авто с рамками - расскажи новому хозяину чё и как !

 

Была.. а у нового хозяина без )

 

он Хозяин ) Клубный ) поэтому рамки ему и оставила. Активничает в других темах, но тут почему то отмалчивается )

Каждая твоя фотка с НЕЙ для меня :russian_roulette:

 

да, винил был (наверное винил) - наверняка сняли!

 

согласна!

 

но новому хозяину может и рассказалиЮ, но ему пофиг

 

** но если привет нацарапаешь - то сразу одумается )))

 

винил конеч но же сняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером на белой нью с рамками на АЗС ТНК (88 км внутр. МКАД) отсигналил красному хэтчу?

скорее всего был я))Не помню где заправлялся в тот день, но ехал от Дмитровки к Щелчку.. ББФФ

 

Кто у нас на Mitsubishi Pajero гоняет по 16-й парковой?)) ББФФ от белого седана нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приветливым ярко-красным седаном 554 сегодня ехали из домодедово до москвы! Спасибо за компанию!

привет-привет!)и тебе спасибо за компанию!)ровных зеленых дорог!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан 793 сегодня утром где-то на Киевском шоссе.

 

ББФФ тебе от моего братика на вот такой Гранд Витаре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару раз тебя там палила)
работаю там в местном бизнес центре технолог синтез :cool2:

 

Последний пост Yuki пренадлежит мне,забыл выйти с ее аккаунта :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17 в Щелково, ОбезьянкО, так понимаю?

3bb169e435a4.jpg

 

Тут, в Щ, вообще много клубных машин стало, и наших, и соседских, так что всем привет от белой бмв :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спалили красную трешку седан с351мс на Дмитровском шоссе около 20 км от мкада на приветствие никакой реакции хотя мы проехали рядом post-38082-1336294620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром у м. Алтуфьево припаркованный желтый хетч

и еще

красный седан 265 на бол.акадамечиской

всем привет

 

Желтый скорее всего мой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на Арбате напротив дома книги белый нью хэчик 434. я стоял у якитории где дорожники асфальт добывали открытым способом)))) ровных дорожек и быффф от паджеро спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щербинка, час назад.БИБИБИБИБИБИ приветливому хэтчу)Всегда вот так приятно, пассажиры сидят в непонятках-а что это было?а ты такой- а это маздаклуб)

 

А также антиреспект белой СХ-7 с аэрографией и номером 747..как ни старался-ни жеста приветствия...обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная мазда 3 седан, номер не запомнил, внимание привлек только обрезанный значок а еще ближний свет одна лампа только светила ))

 

Выезжала эта мазда за мной (у меня черная тоже седан) из подземной парковки крокус сити холла, обогнала меня, я маргнул, типо "привет", затем мазда приняла правее к обочине, тормозит, включив поворотник налево начинает разворот. Я немного взяв левее проехал прямо, но вот за мной еще летел мужик на карми, которого по каким то причинам красная мазда 3 пропускать не собиралась! Я только услышал сзади свист резины и бибикалку камри. Еду дальше и подумал а нормально ли они там разъехались, принимаю точно так же вправо (чтобы в заднее зеркало увидеть тот поворот), притормаживаю совсем чуть чуть и слышу как слева раздается сигнал этой камри ) он оказывается уже догонял меня, и не знаю что подумал водитель, что это заговор или розыгрыш может.. но как ошпаренный он полетел дальше, наверно теперь от мазд троек будет держаться подальше..

Изменено пользователем Katyshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 11.30 чёрный седан на дмитровке в москву, тока не помню в каком районе.. :) привет от жёлтого хэтча на встречном курсе! ровных дорог!

и ещё один чёрный седан в деденево в сторону москвы, номер вроде 981. быстро тебя опережал и сигналил, но не увидел и не услышал ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...