Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Jasm,

я тоже видела этого седанчика )) в субботу на Варшавке, но никаких знаков отличия наклеек и рамок - увы нет,

но ездит ничего так - шустренько :)

хм, странно)) может, показалось, но рамки вроде были ;) и даже ник ;) щас уже не вспомню, грязно однако ;)

 

 

 

 

 

утром по маршруту Ленинский - Б.Якиманка был спален золотистый седан 099 177

с наклейкой соседей ;)

ты кто? ;)

Изменено пользователем Jasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ передается девушке с ником ЯРКАЯ

на ярко желтой мазде3)

Сегодня в ДЦ. Автопремьер))) заезжала на шиномонтаж)))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером на мкаде от варшавки в стророну профсоюзной обсигналил и помахал рукой девушке на желтом хетче с ником ЯРКАЯ!!!!! ПРИВЕТ ТЕБЕ ЗДЕСЬ!!! вид у тебя был оооооч озабоченный. извини если напугал ;)

Приветик! Если чесно я тоже была озабоченная)))))) ;)

 

 

Во вторник вечером на мкаде от варшавки в стророну профсоюзной обсигналил и помахал рукой девушке на желтом хетче с ником ЯРКАЯ!!!!! ПРИВЕТ ТЕБЕ ЗДЕСЬ!!! вид у тебя был оооооч озабоченный. извини если напугал ;)
ОООй сори: я думала ты извиняешься за то что у тебя был вид озабоченный)))))

У меня дААА!!!

Тыже видел мою бочину)))) я теперь всех подозреваю))) посл тока как в меня влетели через три полосы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцать минут назад ;) ,не приветливая девушка на красном седане :lol: ,по кутузовскому проспекту в сторону области при съезди на рублёвку B) .рамки старого образца,ник если правильно запомнил Clone или Сlauser сори если ник не тот :blush: НА ВСЕ ПРИВЕТСТВИЯ :o реакции ноль :ph34r: . ББФФ тебе тут :lol: .и кто ты. :P

Изменено пользователем lelik-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня в 13.30 примерно обсигналил на 3ем, хэч с вагонмафмей и рамками между Волгоградкой и чем то еще?))))))))

я грязный седан B) пшшш, прием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ-ФФ Мармеладка,

Твой беспилотный хетчик был спален на Покровке вчера в районе 14-00.

Оставил визиточку!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigfrog, это ты мне сегодня махал руками и приветствовал утром на Кутузовском? :rolleyes:

Уж очень была занята перемещением из крайнего правого в крайний левый :) Увидела в последнюю минуту - приятно было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра хеч чёрный на перекрёсте с Краснобогатырской на Ростокинский проезд, номер не разглядел, ты мне посигналила, я сначала не понял кто, а потом увидел наклейки и рамки, на багажнике было написсанно ЛЕНА.

 

Вчера на Круговом движении на ул.Байкальскую, синий хеч, побибикал и поморгал фарами, ты был сзади, поэтому ник не разглядел.

 

БЫбыф вам товарисчи.

Изменено пользователем Лёлёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigfrog, это ты мне сегодня махал руками и приветствовал утром на Кутузовском? :rolleyes:

Уж очень была занята перемещением из крайнего правого в крайний левый :) Увидела в последнюю минуту - приятно было ;)

да я :D :D я тебя еще с паклонки заметил думал не догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хэтчу с бело-красными рамками и ксеноном, в 12:35 на Академика Сахарова ты пытался приткнуться к припаркованным авто, а я на лансере слева тебя обгудел и обморгался аварийкой, ответ дальним видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouRun мега респект тебе :D :D :D ни палки ни гвоздя... :P :P :P

e70332a4cdc5.jpg

 

Спасибо! Погода дрянь, думал размокнет визиточка, но вижу сохранилась ;)

Часто вижу там твою красотку.

 

З.Ы. Когда развязку достроете ?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Когда развязку достроете ?? :D

вопрос баян,ответ на предыдущей странице :lol:

 

не флужу: ББФФ чёрнобу спорту ХБ сегодня в 14,45 от ярославки до мытищинской ярмарки :)

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББффф и тут золотисто-грязному :D :D :D хэтчу в районе 3 часов на новой риге сразу же после мкада ;) :)

 

Эт я.

Токо он у мнея серебристо-грязно-грязный был.. :D

 

вопрос баян,ответ на предыдущей странице laugh.gif

 

упс...

Изменено пользователем YouRun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouRun,спасибо за помощь в пяницу за объезд пробки))))))))))))))))))

 

Новая услуга на форуме : "Клубный СУСАНИН" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня понедельник, 16 ноября.

Вечер. Время 18:34. МКАД, внуреняя сторона. При съезде на Алтуфьевское шоссе меня спалил и оББибифал чёрный хеч ))

Рамки не успел разглядеть. Я на Алтуфу, а ты прямо порулил.

Кто это был? )

Ещё раз БиБиФ.

:pilot:

ББФФФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня где-то в 20-30 на сущевской улице хетчику с кошкой ;) я стоял припаркованный :) bezoom-zoomna, это ты была? :)

да...ББФФ еще раз...рамки такие чистые у тебя... :P ...я пока покаталась сегодня...стала черного цвета,наверное... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...