Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

А кто меня спалил 26.04.12 на стоянке - на Выборгской, 18 стр.2

привет) я спалила. и вчера тоже. я работаю в 16.стр.1. почти год на этой стоянке машину ставлю) а тебя раньше не видела)

А я там и работаю 18 ст.2 - с сентября. А паркуюсь обычно ближе ко входу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние приветы:

 

Иринка-Блонди у своего дома вечером. Был на велосипеде, спалилку оставить никак не получилось...(

Привет тебе тут!)))

post-39482-1335598083_thumb.jpg

:blink: :rofl: :punk: :dance: :clapping: ееееееееееееееееееееееееееее оч круто))))))))))))))) это моя первая спалилка))))) giugiaro пасибббббббббббббббббббб)))) теперь с меня ответный жди))))

 

Да я удивился, когда увидел твою. Она же в гараже всегда у тебя стоит, а тут боковым зрением увидел белую треху, когда проезжал мимо наших домов, и решил это дело запечатлеть.)))

 

А вот ответа, боюсь, ждать долго придется. Пали у моего дома либо синий мопед, либо черный Тигуан без клубной символики с номером 002.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я удивился, когда увидел твою. Она же в гараже всегда у тебя стоит, а тут боковым зрением увидел белую треху, когда проезжал мимо наших домов, и решил это дело запечатлеть.)))

 

А вот ответа, боюсь, ждать долго придется. Пали у моего дома либо синий мопед, либо черный Тигуан без клубной символики с номером 002.)))

ну сейчас она активненько катается, по вечерам у дома стоит))) пали теперь меня)))))

на счет твоего транспорта поняла)))) жди ответку))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня спалил 26.04.12 на стоянке - на Выборгской, 18 стр.2

привет) я спалила. и вчера тоже. я работаю в 16.стр.1. почти год на этой стоянке машину ставлю) а тебя раньше не видела)

А я там и работаю 18 ст.2 - с сентября. А паркуюсь обычно ближе ко входу.

это вот в этом маленьком здании на территории парковки? мне рядом с ним охранник парковаться запрещает. )) что там у вас такое? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе до Варшавке с девушкой прокатились.. она синий нью седан у218мр я черный седан примерно в 19-50 ББХХ тебе и тут ;)

 

на Набережной в сторону Большой Семеновской примерно в 20-20 прокатились с черным хб номер к483ку правда реакция у нее странная на меня была)) ББХХ итебе тут я опять же черный седан))

 

 

и около метро Семеновской был спален беспилотник н628тк белый хб и пока я остановился что бы спалить меня спалил красный седан или хб.. уже не помню))) ББХХ вам всем вообщем ;)

 

а ну и привет маздовцам в печатниках которых я встретил вечером около Тулы (соседи почти) ББХХ всем ))))

это кто возле кинотеатра Тулы собирается??? сам с этого района!!!

 

 

вчера девушку завозил) она живет возле тулы.. так вот встретил там их)) я в Люблино живу.. и тоже чуть ли не каждый день в печатниках бываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько палю клубные машинки на стоянке касторамы(реала) на новорязанском шоссе. заходите в гости на чай!работаю в выставочных домах.машина всегда со мной почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

experiment, часов в 17 на Дружбе около заезда в сбербанк, чистый красивый черный хетч, приветище! )

Привет!Привет!

Спалил тебя пешком,когда ты выезжал)))Сфоткать не успел(

Твой седанчиГ-то же красавчиГ)))

 

еще я и шустрый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорязанка, утро)))) Xdraiver походу))))) сори шо так вероломно))))) явно сначала не отдуплил чё те трактор сигналил))))) по обочине то быстрее выходит))))))) БЫФФФ ТУТ)))))) сори шо окны не откупоривал. с начальницей...

Пиривет, ага сначала был немного в шоке, думаю чо ему там место чтоли мало =DDD а по обочине и сам там езжу где асфальт есть.... по этим ямам конечно только на твоем и носится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорязанка, утро)))) Xdraiver походу))))) сори шо так вероломно))))) явно сначала не отдуплил чё те трактор сигналил))))) по обочине то быстрее выходит))))))) БЫФФФ ТУТ)))))) сори шо окны не откупоривал. с начальницей...

Пиривет, ага сначала был немного в шоке, думаю чо ему там место чтоли мало =DDD а по обочине и сам там езжу где асфальт есть.... по этим ямам конечно только на твоем и носится))))

кстати. нам тусить по пробкам еще полтора года... зато на лыткарино хоть развязку делают... одним жопным местом глядишь меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники,чей Белый папелац хеч (нью), гос номер У 655 УО был спалён на парковке ГОРБУШКИ сегодня днём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот в этом маленьком здании на территории парковки? мне рядом с ним охранник парковаться запрещает. )) что там у вас такое? )))

Собственно ни чего - оффисы разных компаний. просто все что рядом для арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

septador спалена на Шипиловском проезде :-)

 

Стоял в одной машине позади тебя. сто лет не виделись, Наташк :-)

 

пс: кстати, Шипиловский пр-д - тож моя территория))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние приветы:

 

Иринка-Блонди у своего дома вечером. Был на велосипеде, спалилку оставить никак не получилось...(

Привет тебе тут!)))

post-39482-1335598083_thumb.jpg

:blink: :rofl: :punk: :dance: :clapping: ееееееееееееееееееееееееееее оч круто))))))))))))))) это моя первая спалилка))))) giugiaro пасибббббббббббббббббббб)))) теперь с меня ответный жди))))

 

 

у дома говоришь ?))))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в районе Ленинградки, ты ехал в сторону центра, ну как ехал, стоял в пробке ))) помню молодого человека и оранжевые рамки )) я отсигналилась, но машину не помню номера тоже, ты на меня посмотрел и я не поняла понял или не понял ))))))))))

в любом случае БББФФФФ всем тут :)

 

Привет привет, это был я. У тебя черный седан и ник ярким шрифтом на рамке?

 

Ранее на мосту у белорусской тоже встречными курсами посигналились с кем-то! ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в районе Ленинградки, ты ехал в сторону центра, ну как ехал, стоял в пробке ))) помню молодого человека и оранжевые рамки )) я отсигналилась, но машину не помню номера тоже, ты на меня посмотрел и я не поняла понял или не понял ))))))))))

в любом случае БББФФФФ всем тут :)

 

Привет привет, это был я. У тебя черный седан и ник ярким шрифтом на рамке?

ооо отозвался ))))) привет)))))

да, вишневый)) с рисунком :D2 ник естессно розово-малиновый ))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 36,6...заходи

А Фотодворик видела с кружкой m3club.ru в метрах 5 от 36.6 открылся фотосалончик...?! это мой!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Иринка-Блонди у своего дома!)))

Конфетка от меня!

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) получила!!!))))

пасиббббббббб, фотку вечером кину))))мням.... :blush2:

 

только что на ул. Дмитрия Ульянова О094ВН золотой седанББФФ был :clapping:

 

+

 

О 002 ТК белый фокус хэтч 5 дверей у бенз.колонки на Нахимовском пр-те

ББФФ тебе и тут :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалила белый седан на Р5 у а/п домодедово ;)

Записочку оставила ))

Лови открытку :cool2:

Удачи на дорогах!

post-31863-1335646829_thumb.jpg

Изменено пользователем belka-letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-zibit спалился вчера вечерком на Байкальской,ответный "гудок" услышал.

...С ником немного прогадал, а так ББФФ тебе и тут

 

Ну вот и на работе спалили. :P X-Bit и тебе ББФФ))) Удачи на дорогах ;)

))ББФФ, а напомни, где спалил?*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...