Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера пеший улов:

На Новорязанской улице (спалилка оставлена) :)

post-32395-1335354715.jpg

И на Садовом, в районе метро Красносельская:

post-32395-1335354730.jpg

ББФФ вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пеший улов:

И на Садовом, в районе метро Красносельская:

post-32395-1335354730.jpg

ББФФ вам!!!!

 

Ой, это моё добро B) спасибки :)

только это м. Красные Ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18:30 на Мкаде внешняя сторона, между Дмитровским шоссе и Химками спалил 2,0L седан ББ_ФФ и пустых дорог

 

a3fcee983643.jpg

 

ББФФ ещё раз, это был я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 10:20 утра на ТТК съед на Русаковскую ул. спалил красный седан(Номера не помню) Кто ты?ББФФ тебе и тут!!!

 

Так же на Южном в МакАвто спалил cx-7!!!За рулем девушка на сигнал не ответила!Была слишком наверное занята заказом!!!Передайте кто там в этом клубе сидит)))

post-35107-1335362677_thumb.jpg

post-35107-1335362695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 10:20 утра на ТТК съед на Русаковскую ул. спалил красный седан(Номера не помню) Кто ты?ББФФ тебе и тут!!!

Салют))) Фа-ФА, был сонный , сразу не услышал)))да и потом куда то пропал из виду ты,уже на щелчке когда) Ровных дорог тебе, да без пробок))

 

post-39444-1335368117_thumb.jpg

Открытка прилагается)

 

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ, В ПЯТНИЦУУУ По НОВОСОВИХЕ, СПАЛИЛ КЛУБНУЮ СВАДЬБУ))) БФФФНУЛ, ОТВЕТА ОЧЕНЬ МНОГО УСЛЫШАЛ, Т.К. МАШИН БЫЛО МНОГО,Жаль Только сфоткать не успел, выглядело очень эффектноо, ЛЮБВИ ВАМ КРЕПКОЙ И Детей ПОБольШЕ) УРААА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21-00 на Можайке сразу после МКАДа, хетч с красным ником, ваще не возможно прочитать, водила со штурманом, отсигналились)) привет еще раз и тут, там же спустя 30 минут пролетел хетч 019, вроде с рисунком по борту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19:00 в Печатниках на Кухмистерова спалила Крыску на белом хб с номером 350. Ответ не услышала(

ББФФ и ровных дорог тебе!))

Изменено пользователем sanchousitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 10:20 утра на ТТК съед на Русаковскую ул. спалил красный седан(Номера не помню) Кто ты?ББФФ тебе и тут!!!

Салют))) Фа-ФА, был сонный , сразу не услышал)))да и потом куда то пропал из виду ты,уже на щелчке когда) Ровных дорог тебе, да без пробок))

 

post-39444-1335368117_thumb.jpg

Открытка прилагается)

Я по правой стороне уехал и свернул на Мак)))Я так и понял...Там же кстати черный хеч ехал...ему посигналил мне в ответ ни чего!Только после меня догнал и Фафакнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером... красный седан о 803 оу на трешке у звенигородки

ББФФ тебе и тут от белой трешки хэтча!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это моё добро B) спасибки :)

только это м. Красные Ворота)

Ииии, точно, Красные ворота, вечно две станции эти путаю)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Рига около 19.00 промчался мимо красных рамок))) потом в посёлке Петрово Дальнее на Кольчихе возле машины ДПС чёрный МПС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22,00 МКАД внешнаяя в районе Дзердинского Желтый хетч (намера к сожелению не запомнила) ББФФ тебе и ровных дорог )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером... красный седан о 803 оу на трешке у звенигородки

ББФФ тебе и тут от белой трешки хэтча!) :blush2:

 

 

Эт я была))) бибифааааафаааа))) так приятно накоц-то встретить кого-то)) я даже не разглядела, кто в машине был... Спешила очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален сегодня белый олд хэтч на Электрозаводской... ;)

Оставил спалилку и открытка прилагаеться.. ;)

V9V8ildyKrs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналила на Садовом кольце Сухаревская площадь ???))) Ты был на черном нью седане...как то ты очень скромно помахал рукоц...видимо девушка не очень жалует все это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22,00 МКАД внешнаяя в районе Дзердинского Желтый хетч (намера к сожелению не запомнила) ББФФ тебе и ровных дорог )))))))))))))))

FaMa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня в районе 10-ти утра обсигналил на Хамовническом валу(вроде синий олд хэтч был..)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 30 мин назад, у Белорусского вокзала, на выезде на Терскую-Ямскую, помоему темно-синий хетчбек, номера запомнил только *333**, ответа на приветствие не услышал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил вчера 25 числа на трёшке примерно в 4 дня??? ты стоял в пробке на внутреней я на внешней у тебя седанчик светлого цвета,толи бежевый толи шампань,и шилдик у тебя сзади толи жёлтый толи ораньжевый=))) и как ты меня вообще разглядел,я в третьем ряду ехал =))) ББ-ФФФ тебе и тут,свободных тебе дорог,вот что бы такого как тогда больше не было =)))

 

Сегодня в 22,00 МКАД внешнаяя в районе Дзердинского Желтый хетч (намера к сожелению не запомнила) ББФФ тебе и ровных дорог )))))))))))))))

FaMa

 

 

не на мкаде не был 25 числа =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас буду ругаться :acute:

Я, конечно, понимаю, что мы все радуемся, когда удается спалить кого-то из одноклубников на дорогах, но КАКОГО ХРЕНА СОЗДАВАТЬ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ?!

Сегодня черный хэтч в районе Рижской эстакады в 22.57 такие чудеса творил... Я не то, что номер не запомнила...

п.с. у меня голубой нью-хэтч с боооооольшой наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный х/б 442 на Каширке в центр.

Бип тебе и здесь от красного хетча :) Фото позже, как только до офиса доеду :-P

Зы. У тебя фонари плавятся, дырки будут ;)

 

Обещенная фотка)

 

post-13319-1335352269_thumb.jpg

 

 

И еще на ТТК днем..

Белый хэтч на транзитах 973

Деловито так посмотрел на мои рамки)))) и маргнул аварийками)

 

post-13319-1335352329_thumb.jpg

 

Белый НЬЮ 655 . Сначала проехал мимо меня без реакции) обиделась даже)) но все-таки догнала тебя в пробке и обибикала) Ответ дальним поймала ;)

 

post-13319-1335352356_thumb.jpg

 

 

Бибиф всем тут и хорошего дня)

 

 

Да привет и тебе всего хорошего только не разглядел кто зарулем был но по задку похожо что женский пол.!!

Хотел приостановится познакомится но небыло времени.

Вот ответка ББФФ f2d9a5b42648.jpg

 

Спалет темно зеленый хетчибек под кличкой тазик ББФФ

 

b5f60ac68a4e.jpg

 

А нука.

3e9edcd7e0e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...