Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ серой ньюшке седану на ТТК в 15.20 где то, вчера пофафакались)))

в районе Нижегородки (внешняя сторона)

 

гос.номер 215 буквы не помню)

 

я красный форд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД молодой человек на черном хб *353**161, респект за внимательность, приятно, когда признают :D

Я - белый баянкО

Привет, эт я был:-)

 

Не згаю как, но почувствовал, что свои, а потом как к рамкам пригляделся понял что был прав:-)

 

Так же БФФФФ Рыжей бестии)))) спалена там же.

 

И парню на синем СХ-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД молодой человек на черном хб *353**161, респект за внимательность, приятно, когда признают :D

Я - белый баянкО

Привет, эт я был:-)

 

Не згаю как, но почувствовал, что свои, а потом как к рамкам пригляделся понял что был прав:-)

 

уже не первый раз видимся, до новых встреч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, получается, что это ты сосед :rofl: если правильно помню, палила твою беспилотную маську не далеко от своего дома :P

НЕ не не не я из Заборья) А там был по работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только бампер, там датчиков куча, хорошо что не отстрельнулись аэры :huh:,

но за-то будит знать наших девочек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только бампер, там датчиков куча, хорошо что не отстрельнулись аэры :huh:,

но за-то будит знать наших девочек ^_^

 

девочек??? а x6 - клубная ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушке на золотистом седане час назад около Пражской в центр

 

:dance: Спасибки, что разбудил!!! никак не могла сегодня проснуться))) ББФФ и тебе. Отличного настроения и свободных дорог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19 часов на чертановской перед поворотом на Балаклавский была спалена или спалила меня (непонятно было) в общем поздоровались с maxa

Дела нормально))) не успела тебе ответить))

 

Привет-привет! приятно было увидеть :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рязанке спален FaMa. В лоб тебе за такие финты нужно дать, катайся аккуратнее) Привет тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444 на волоколамке, ))) на встречу тебе ехал)

 

197 197 белый седан)) вчера на радиорынке митинском))че делал там а ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте плиз на шестерочный форумОколо 11.00 на ул.Свобода и потом по Волоколамке почти до Сокола прокатились)Ответ получен,приятно)))

bad1af70c0b7.jpg

 

a3393e12362a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рязанке спален FaMa. В лоб тебе за такие финты нужно дать, катайся аккуратнее) Привет тебе и тут)

ахахахах :rofl: это мне надо дать то??? я там рвал попу летел как угарелый,смотрю тебя нет сзади,а как на светофоре остановился,так и ты сбоку подъезжаешь,как ты меня догнала??? и кому это ещё надо по лбу дать то? ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!а девочкам нельзя так гонять!!!! :D гнал так просто опаздывал очень :)

 

И тебе ПРиветиК тут :bye:! был очень рад тебя увидеть!Матрёночка у тебя классная,яркая и чистенькая :) , так а у тебя разве был высокий спойлер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рязанке спален FaMa. В лоб тебе за такие финты нужно дать, катайся аккуратнее) Привет тебе и тут)

ахахахах :rofl: это мне надо дать то??? я там рвал попу летел как угарелый,смотрю тебя нет сзади,а как на светофоре остановился,так и ты сбоку подъезжаешь,как ты меня догнала??? и кому это ещё надо по лбу дать то? ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!а девочкам нельзя так гонять!!!! :D гнал так просто опаздывал очень :)

 

И тебе ПРиветиК тут :bye:! был очень рад тебя увидеть!Матрёночка у тебя классная,яркая и чистенькая :) , так а у тебя разве был высокий спойлер???

 

Был, ты чего не помнишь??? Когда ездили смотреть её...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рязанке спален FaMa. В лоб тебе за такие финты нужно дать, катайся аккуратнее) Привет тебе и тут)

ахахахах :rofl: это мне надо дать то??? я там рвал попу летел как угарелый,смотрю тебя нет сзади,а как на светофоре остановился,так и ты сбоку подъезжаешь,как ты меня догнала??? и кому это ещё надо по лбу дать то? ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!а девочкам нельзя так гонять!!!! :D гнал так просто опаздывал очень :)

 

И тебе ПРиветиК тут :bye:! был очень рад тебя увидеть!Матрёночка у тебя классная,яркая и чистенькая :) , так а у тебя разве был высокий спойлер???

 

Был, ты чего не помнишь??? Когда ездили смотреть её...=)

 

так я ж тогда под шафе был помнишь? и ещё потом залипал! :D так что мне простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем только что встретились на Коштоянца? Мазда синий седан 016 ответ услышан ббфф тебе и тута!!! Удачного вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ утренний на Нежинской 1 девушке на желтом хэтче))) меня незаметила))) Но может отпишется)))

А она разве клубная? каждый день ее палю,но она как-то смотрит НЕ добро <_<

 

наверное, это не про меня :) я хоть и на желтом хэтче, и живу в том районе, но за рулем не каждый день бываю... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спалите меня уже хоть кто-нибудь, улыбнитесь, помашите, обмаргайте, обсигнальте!!! сколько можно без дела по пробкам болтаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только бампер, там датчиков куча, хорошо что не отстрельнулись аэры :huh:,

но за-то будит знать наших девочек ^_^

 

девочек??? а x6 - клубная ??

клал, купит еще белую для девочке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе орехво-борисово южное обморгал и обсигналил черный седан с черными рамками. Водитель в ответ испугано прижался к обочине, остановился и посмотрел на меня странным взглядом, в глазах прочиталось непонимание. Странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спалите меня уже хоть кто-нибудь, улыбнитесь, помашите, обмаргайте, обсигнальте!!! сколько можно без дела по пробкам болтаться :(

в каком районе катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...