Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 19.58 Кубинка Минское шоссе в пробке спален серый спорт седан. В последний момент заметил клубные рамки. Так что ББФФ и удачи на дороге.

Сорри за фото, с регистратора.

 

post-31248-1335121645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 23 часов черный седан с наклейками на заднем стекле , вырули из двора на Барышихе, поморгала фарками те и свернула на заправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16,00 Новорижское шоссе в центр (район пирамиды) черный хетч М508ТК150 ББФФ ехала за тобой довольно длительное время)) была не на мазде поэтому сигналов не подавала;))) ..удачи на дорогах;)

Спалился, неожидал :) Би-би фа-фа и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня в субботу или пятницу ,уже не помню,спалил в Лыткарино на светофоре! ты чёрный седан с красными рамками! сорри не успел ответить,просто не ожидал! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 16-30, на отрезке МКАДА между Бутово и Ясенево было трио )) ББФФ парню на олд седане серебристом с мажорными номерами 007 и регионом Тула и девушке на безупречной красной шестёрке с клубными рамками. Всем ББФФ, поморгали, погудели друг другу и зарядились эмоциями положительными ))

народ на дороге от нас шарахаться начал как мы бибикать начали )))

спасибо за комплименты моей красной машинке ) когда успел разглядеть что девушка за рулем? )))

Привет Вам. Прикольно было втроем бибикать, было весело,зарядился эмоциями до дома. Redfox - соответствует цвету машины)))

Изменено пользователем Dim-dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне вчера оставил привет на белой ауди а5 на заднем стекле:)

Женечка ;) привет :P тебе и тут ... :D

мои каракули ты наблюдала на заднем стекле, и подпись я оставлял на лобовом, в нижнем левом углу ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пролетарском проспекте)

 

Привет-привет)))

Ну вот наконец-то спалились и на дороге, а то все то беспилотные, то из окна автобуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем по М4 ехал от Каширы до Домодедово ты красный седан вроде праворукий с подмосковными номерами и клубной наклейкой ребенок в машине.

 

Сегодня утром на пролетарском проспекте)

 

Привет-привет)))

Ну вот наконец-то спалились и на дороге, а то все то беспилотные, то из окна автобуса :D

Опа так ты еще и соседка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас тут аккорд под названием Friday13?

Пару дней назад разворачивался на мичуре перед лобачевкой. Проползал рядом в пробке, пока разглядывал ник, посигналить забыл >_>

да да есть)))

было дело, разворачивался. Бфф тебе тут! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ утренний на Нежинской 1 девушке на желтом хэтче))) меня незаметила))) Но может отпишется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пролетарском проспекте)

 

Привет-привет)))

Ну вот наконец-то спалились и на дороге, а то все то беспилотные, то из окна автобуса :D

Опа так ты еще и соседка)

 

Аха, получается, что это ты сосед :rofl: если правильно помню, палила твою беспилотную маську не далеко от своего дома :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД молодой человек на черном хб *353**161, респект за внимательность, приятно, когда признают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД молодой человек на черном хб *353**161, респект за внимательность, приятно, когда признают :D

Я - белый баянкО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:40 примерно на внешней стороне МКАДа спалил черный седан за рулем была девушка!

Так же в 10:00 на Щелковском шоссе по сигналил друг другу!Встречным курсом!Кто ты?

Номера машин не запомнил!

Я темный серый хеч.

ббфф Вам и тут!И дорог без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 16-30, на отрезке МКАДА между Бутово и Ясенево было трио )) ББФФ парню на олд седане серебристом с мажорными номерами 007 и регионом Тула и девушке на безупречной красной шестёрке с клубными рамками. Всем ББФФ, поморгали, погудели друг другу и зарядились эмоциями положительными ))

народ на дороге от нас шарахаться начал как мы бибикать начали )))

спасибо за комплименты моей красной машинке ) когда успел разглядеть что девушка за рулем? )))

Привет Вам. Прикольно было втроем бибикать, было весело,зарядился эмоциями до дома. Redfox - соответствует цвету машины)))

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ои каракули ты наблюдала на заднем стекле, и подпись я оставлял на лобовом, в нижнем левом углу ...

гвоздем нужно)))и заметней и понятней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ утренний на Нежинской 1 девушке на желтом хэтче))) меня незаметила))) Но может отпишется)))

А она разве клубная? каждый день ее палю,но она как-то смотрит НЕ добро <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ утренний на Нежинской 1 девушке на желтом хэтче))) меня незаметила))) Но может отпишется)))

А она разве клубная? каждый день ее палю,но она как-то смотрит НЕ добро <_<

Наклейку на заднем стекле видел...хз клубная али нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...