Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ti bila zanyata kal'yanom, kakie tam nax bai'keri s koncertom xD

 

Если бы кое-кто вовремя помог, я бы и посмотрела может чего-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня, там же, в Сабурово, возле церки, черный седан х444кр, на рамках "akm" это видимо ник, на ШИКАРНЫХ Kreuzer-ах ((: Оставил записочку (:

Спалилку нашел, я в этой церкви племянника крестил.

 

dsc00325p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11254-1335090280_thumb.jpg

Сегодня в обед спалил на Красной Пресне ) Открытку не оставил ток потому что ручки с бумажкой не нашлось (

АААЕЕЕЕ!!!! :clapping: Serjiooo

Первый раз меня спалили возле работы)))))))) вот мегасюрприз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,лови открытку.Лучше к сожалению не получилось((

Твою тачку опознаю исключительно по сочитанию цвета авто и букв))

Привет Юр!Я тож тебя сразу признал,обгоняя справа :) Пришлось потом тормозить на обочине,чтоб поприветствовать :dance:

0105bz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 Апреля в субботу около 13:40 на Проспекте Мира в сторону центра повстречались в приятной девушкой на черном old авто с рамками, в номере буковки КххВА.

Bip-pip!! :) Позитивных выходных и такой же рабочей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил ТАТАРКУ вчера на ленинском в 23:15 в сторону центра ехали, и ты пошла на разворот, я посигналил, ты удивленно посмотрела на меня) разговаривая по телефону)) но ббфф мой был услышан :)

п.с я на белом мерсе С AMG был.

Привет привет:) я так была увлечена разговором, что с трудом вспомнила, что я и правда там ехала))) еще и этот таз прям на глазах в столб вошел..в общем прости не признала в тебе клубня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня недалеко от садового)в 13:05 красный олд седан, ббфф тебе и тут -)

я на черном хетче) :P бибикал, моргал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне вчера оставил привет на белой ауди а5 на заднем стекле:) где то кажется в районе улицы Озерной, хотя я точно не в курсе:)) на стоянке поставила машину на пару часиков, когда приехали забирать нашла привет:)) кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 16-30, на отрезке МКАДА между Бутово и Ясенево было трио )) ББФФ парню на олд седане серебристом с мажорными номерами 007 и регионом Тула и девушке на безупречной красной шестёрке с клубными рамками. Всем ББФФ, поморгали, погудели друг другу и зарядились эмоциями положительными ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас тут аккорд под названием Friday13?

Пару дней назад разворачивался на мичуре перед лобачевкой. Проползал рядом в пробке, пока разглядывал ник, посигналить забыл >_>

Есть, ты же сам вложил его ник в сообщение! Только он ща в отпуске по моему, вернется отпишется! Он живет там рядом, на Удальцах.

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мальчику на голубом хетче предыдущего покаления - помахала тебе на перекрестке стромынки и краснобогатырской на светофоре - я бордовая мазда 6 ))) сегодня около 16 часов

 

номер забыла, увы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16,00 Новорижское шоссе в центр (район пирамиды) черный хетч М508ТК150 ББФФ ехала за тобой довольно длительное время)) была не на мазде поэтому сигналов не подавала;))) ..удачи на дорогах;)

Изменено пользователем BLONDIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на черном ХБ сегодня в 17:10 (где-то так) Я и Samurai4ik обсигналили в Одинцово на Можайке ?))) ... светофор пересечение Можайки с Подушкинским шоссе, мы как раз с Подушкинского и поворачивали))) Окружающие были в шоке от одновременной переклички БиБи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17 часов ехали от проспекта мира до алтушки))) Поморгались, побибикались)) Привет тебе и тут!! Бибифф))

 

post-32320-1335110627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу и я свой урожай

В пятницу, 20 апреля:

- 18:05 на МКАД-е между Алтуфьевкой и Осташковским ш. спалил красную Масяньку. На ББФФ ответа не было :( . Привет здесь и лови фотку

post-8361-1335111098.jpg

- 18:20 Мытищи, Новомытищинский проспект. Спалил белый седан, заежающий во двор. Бибикать уже не стал. Привет тебе тут :punk:

post-8361-1335111107_thumb.jpg

 

В субботу, 21 апреля

- днем на МКАД (где-то на юго-западе) обменялись приветами с челом на Матрешке. Ты вез еще какой-то строй материал на переднем седенье. Привет еще раз от серебристого Тигуана :punk:

 

В воскресенье, 22 апреля

- спален беспилотник на стоянке у м. Медведково. Фото прилагается

post-8361-1335111127_thumb.jpg

 

- там же у метро оббибикал припаркованного клубня, который проводил меня изуммленно испуганным взглядом :D

 

Еще раз всем привет от клубня на серебристом Тигуане :punk: И не надо нас бояться, мы не кусаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17 часов ехали от проспекта мира до алтушки))) Поморгались, побибикались)) Привет тебе и тут!! Бибифф))

 

post-32320-1335110627_thumb.jpg

 

 

И тебе еще раз привет ))) Да замечательно проехались и поприветствовали друг друга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик

в субботу разошлись встречными курсами с темным седаном на Беломорской (вроде в двумя девушками)

e7dc7d91f8fb.jpg

 

Сегодня седен на Дыбенко в сторону мкада

727afd5e7fa8.jpg

 

БиБиФаФа от черного х\б 153 ))))

 

А не клубная ли красная треха.разрисованная под красные маки (капот точно в маках) а в этих маках котенок)))) за рулем был мужчина без волос)

Изменено пользователем Волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 16-30, на отрезке МКАДА между Бутово и Ясенево было трио )) ББФФ парню на олд седане серебристом с мажорными номерами 007 и регионом Тула и девушке на безупречной красной шестёрке с клубными рамками. Всем ББФФ, поморгали, погудели друг другу и зарядились эмоциями положительными ))

народ на дороге от нас шарахаться начал как мы бибикать начали )))

спасибо за комплименты моей красной машинке ) когда успел разглядеть что девушка за рулем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня спалила на станционной в районе магаза "три поросенка" кажется серебристый хетч номер 303, побибикались и ты уехал в сторону ломбарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 16-30, на отрезке МКАДА между Бутово и Ясенево было трио )) ББФФ парню на олд седане серебристом с мажорными номерами 007 и регионом Тула и девушке на безупречной красной шестёрке с клубными рамками. Всем ББФФ, поморгали, погудели друг другу и зарядились эмоциями положительными ))

народ на дороге от нас шарахаться начал как мы бибикать начали )))

спасибо за комплименты моей красной машинке ) когда успел разглядеть что девушка за рулем? )))

 

Было приятно сразу двоих клубней встретить ))

 

Ну девушку сразу разглядел, мужская интуиция помогла )) и розовые кудри тоже разглядел, рядом с тобою сидел еще молодой человек. Видел что ник на рамках написан, но не успел прочитать.. Жаль мне на Ясенево уходить нужно было, не успел нормально поровняться - хотел шоколадкой угостить )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф белому спорт седану на мкаде около 2.30 дня, ник длинный не помню, я на белой инфинити без номеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...