Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Маздочку цвета "брызги шампанского";) хетч  с наклейкой и рамочками в 20.00 на мурановской) рядом стояли на черном хетче нью без атрибутики) ты свернул направо) бибип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04 около 9-40 примерно в центр, недалеко от Кремля, встретился на дороге с чёрным хетчем с клубной рамкой, наклейкой и еще какой-то наклейкой... Улыбнулись друг другу и поехали дальше )) ББФФ тебе здесь ))

 

 

Не уверен, но вечером около 19.30 возле круга на Севастопольском проспекте мимо промчалась черная трёшка, погудела и моргнула аварийкой... Наклейки не было, рамки не разглядел... Но на всякий случай - ББФФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздочку цвета "брызги шампанского";) хетч с наклейкой и рамочками в 20.00 на мурановской) рядом стояли на черном хетче нью без атрибутики) ты свернул направо) бибип!

 

И я видела эту маздочку где то в 20.30 в Бибирево у Гипермаркета Наш, спалилку не оставила......ни ручки. ни бумаги не оказалось с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас тут аккорд под названием Friday13?

Пару дней назад разворачивался на мичуре перед лобачевкой. Проползал рядом в пробке, пока разглядывал ник, посигналить забыл >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,лови открытку.Лучше к сожалению не получилось((

Твою тачку опознаю исключительно по сочитанию цвета авто и букв))

post-34003-1334992420_thumb.jpg

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тусовался вчера вечером на Сергея Макеева? Красный седан (номера забыла), но оставила спалилку и синий борт 954 (из-за дождя не добежала до него, чтоб спалилку оставить). ББФФ вам от стоящего недалеко золотистого хэтча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша :wub: сенк ю вери мач за послание под дворником. Не ожидала...

 

Ты посмотри с другой стороны рисунок))))))))

Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил ТАТАРКУ вчера на ленинском в 23:15 в сторону центра ехали, и ты пошла на разворот, я посигналил, ты удивленно посмотрела на меня) разговаривая по телефону)) но ббфф мой был услышан :)

п.с я на белом мерсе С AMG был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? я там жрамкала вкусные пироги, в Штолле))

где работаемс?))

новокузнецкая 1)))решил пешком в центр прогулятсо и смотрю твой пепелац))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас катается на черном нью-седане с шашечками на крыше? Сегодня вечером катились вместе по Каширке, ты проехал мимо и не заметил меня, когда я сворачивала на Шипиловскую.

 

есть такое дело))), если еду не один стараюсь не сигналить чтобы пассажиров не травмировать, за ночь столько клубней видишь в разных районах москвы что всех и не запомнить, а когда сигналишь или моргаешь народ не сразу понимает что и зачем, тем более если шашки на крыше (с какого перепуга им машина такси моргает или сигналит)

Изменено пользователем taxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Дмитровке в область перед Автомиром стоял темный Ниссан енот с клубной наклейкой на заднем стекле -)

Вечером _Шустрый_, под последней камерой перед поворотом на бетонку ) Даже бибикнуть успела) Привет и ббфф)

Привет-привет. Я слышал чей-то сигнал, но подумал что это серебристый спорт. Даде среагировать не успел.

Да-да, это я и была...) Ток это не спорт )

 

В общем, мою белую-красивую-чистую починили наконец, меня теперь снова издалека видно будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа полтора назад на светофоре в Курилово ББФФ красному хетчу с наклейками от красного квадрика :ap: :br: Хто был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег утром, ул Смирновская 19, яркая солнечная матрешка))) Чья красотка? :cool2:

эт я)))

вот чО

post-28944-1335000771_thumb.jpg

ББФФ!!!!

спасибо за жвачку))

 

Привееет еще раз! Ооо я смотрю у нас тема вкусных спалилок продолжает развиваться)))) Мазда - креативный народ, не перестаю в этом убеждаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19 часов на чертановской перед поворотом на Балаклавский была спалена или спалила меня (непонятно было) в общем поздоровались с maxa

Дела нормально))) не успела тебе ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.48 дорога Нарофоминск- Кубинка . Спален красный хетч с черными полосами на крыше. Еще раз ББФФ и удачи на дороге.

 

post-31248-1335007833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас катается на черном нью-седане с шашечками на крыше? Сегодня вечером катились вместе по Каширке, ты проехал мимо и не заметил меня, когда я сворачивала на Шипиловскую.

 

есть такое дело))), если еду не один стараюсь не сигналить чтобы пассажиров не травмировать, за ночь столько клубней видишь в разных районах москвы что всех и не запомнить, а когда сигналишь или моргаешь народ не сразу понимает что и зачем, тем более если шашки на крыше (с какого перепуга им машина такси моргает или сигналит)

 

Я думала, что ты и не ответишь здесь. Я тебя приметила еще в Сабурово, думала, что мне померещились клубные рамки :D

Да и я тебе не сигналила... Так и подумала про тебя, увидев рамки и сопоставив их с шашечками ;)

Дорог без пробок и не капризных клиентов! :) ББФФ здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед примерно в 16-10 на Проспекте мира воле метро алексеевская поприветствовали друг друга. Ты черный нью седан =) Привет и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16 часов на МКАДе,ББФФ белой матрешке хб а703кр199 реакции ноль(((

ББФФ тебе тут еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе в районе ш.энтузиастов SEVDA ББФФ тебе от белого аутлендера и ровных дорог)))post-12447-1334929801_thumb.jpg

 

В районе дмитровки белый белый МПС на транзитах "545" через ряд от меня с клубной наклейкой...ББФФ тебе

 

это все та же поездка в Ногинск..)) Мой коллега тебя раньше меня заметил ..извини за позднюю реакцию...Успела мельком разглядеть твою улыбку..))Удачи на дорогах..))

 

Пыс..Коллега ,увидев белый аутлендер с клубной наклейкой мрачно сказал : "вот вы, блин,маздоводы, уже не на мазде,а все равно маздоводы" ...и минут через 10 мне сигналит Газель, он с сарказмом говорит "погоди ,я проверю, наверное клубная"..))

))) Да, машины меняются, а клуб остается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...