Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 17 00 чёрный гольф по моему пятый, х.б с клубной наклейкой на заднем стекле, посигналились на 2ой владимирской, привет тебе тут! И минут через тридцать посигналил чёрному седану с наклейкой на улице молостовых ты к столовой подъехал, ответ получил! Всем ББФФ и ровных дорог от красного х.б спорта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, на дорогах увидели кого либо и тут отписываешься кого и когда ) и кто ты )

 

Зовут Дима владелец матрешки уже год , друг посоветовал зарегистрироваться , сказал атмосфера здесь супер, а обязательно с клубной символикой машинки писать )) кстати я из Подольска)

 

На дороге приветствуем матрешки (и не только, некоторые пересели на др. марки авто) с клубной атрибутикой (рамки под номер, наклейка). Машины с мажоровскими, блоковскими, дженсоровскими, назависимыми рамками можешь не приветствовать - не поймут. Идея в том - увидел соклубника на дороге, догнал поприветствовал сигналом (желательно несколько раз), фарами, аварийкой; получил ответ; по возможности сфоткал и выложил инфо в этой теме. Беспилотным маськам можно оставлять под дворником "спалилку" с приветственным текстом на свое усмотрение.

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе в районе ш.энтузиастов SEVDA ББФФ тебе от белого аутлендера и ровных дорог)))post-12447-1334929801_thumb.jpg

 

В районе дмитровки белый белый МПС на транзитах "545" через ряд от меня с клубной наклейкой...ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevda, тебя спалил мой братик на шоссе Энтузиастов в области. Он, правда, без клубных рамок и даже не на мазде... Говорит, что пропустил тебя, ты в ответ "аварийками" моргнула. Он на золотистой Гранд Витаре.

Позже фотку скину

 

:rofl: ЭТО БЫЛ ТВОЙ БРАТ??....я хорошо запомнила золотистый Гранд Витара в Балашихе... ехала с провальных переговоров из Ногинска (вообще, поехать на переговоры в день рождения Гитлера - не лучшая идея..))).. идиоты аж со второго ряда налево уходили ,пыталась их объехать... и меня никто не пропускал.и тока Витара меня пропустила..я еще своему коллеге сказала- "Ну , хоть один адекватный водитель на дороге, значит я не одна здоровая в этом дурдоме.."))))

Спасибо ему большое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе в районе ш.энтузиастов SEVDA ББФФ тебе от белого аутлендера и ровных дорог)))post-12447-1334929801_thumb.jpg

 

В районе дмитровки белый белый МПС на транзитах "545" через ряд от меня с клубной наклейкой...ББФФ тебе

 

это все та же поездка в Ногинск..)) Мой коллега тебя раньше меня заметил ..извини за позднюю реакцию...Успела мельком разглядеть твою улыбку..))Удачи на дорогах..))

 

Пыс..Коллега ,увидев белый аутлендер с клубной наклейкой мрачно сказал : "вот вы, блин,маздоводы, уже не на мазде,а все равно маздоводы" ...и минут через 10 мне сигналит Газель, он с сарказмом говорит "погоди ,я проверю, наверное клубная"..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленинском проспекте обсигналился с Dr MYR!

Отлично смотришься )) Удачи на дорогах!!! ББФФ!!

post-44344-1334931015_thumb.jpg

 

Ребят, кого встретил на Кубинке на желтом хэтче, признавайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный борт Кареоки вчера у метро НОВОКУЗНЕЦКАЯ)

привет от пешехода)))

чой-то ты у моей работы забыла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Дмитровке в область перед Автомиром стоял темный Ниссан енот с клубной наклейкой на заднем стекле -)

Вечером _Шустрый_, под последней камерой перед поворотом на бетонку ) Даже бибикнуть успела) Привет и ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей белый хэтч на транзитках с красными рамками сегодня на кругу (пересечение ул.Братиславская и Новомарьинская) приблизительно в 19 ч.?

Я посигналила, но так как была не не своей машинке, наверно ты не понял..ББФФ тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный борт Кареоки вчера у метро НОВОКУЗНЕЦКАЯ)

привет от пешехода)))

чой-то ты у моей работы забыла?))))

 

я? я там жрамкала вкусные пироги, в Штолле))

где работаемс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevda, тебя спалил мой братик на шоссе Энтузиастов в области. Он, правда, без клубных рамок и даже не на мазде... Говорит, что пропустил тебя, ты в ответ "аварийками" моргнула. Он на золотистой Гранд Витаре.

Позже фотку скину

 

:rofl: ЭТО БЫЛ ТВОЙ БРАТ??....я хорошо запомнила золотистый Гранд Витара в Балашихе... ехала с провальных переговоров из Ногинска (вообще, поехать на переговоры в день рождения Гитлера - не лучшая идея..))).. идиоты аж со второго ряда налево уходили ,пыталась их объехать... и меня никто не пропускал.и тока Витара меня пропустила..я еще своему коллеге сказала- "Ну , хоть один адекватный водитель на дороге, значит я не одна здоровая в этом дурдоме.."))))

Спасибо ему большое...)

 

 

Всё передам. Лови открыточку с афони :bye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Дмитровке в область перед Автомиром стоял темный Ниссан енот с клубной наклейкой на заднем стекле -)

Вечером _Шустрый_, под последней камерой перед поворотом на бетонку ) Даже бибикнуть успела) Привет и ббфф)

тоже его спалил, даже открытка есть :)))

1bdfb0a63add00b6112c11dd70fde509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед спалил на Красной Пресне ) Открытку не оставил ток потому что ручки с бумажкой не нашлось (

post-55093-1334942505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю..)) эх,побольше таких адекватных водителей.....)

 

Пыс.. первый раз свои задние диоды вижу в "деле"..прикольно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Дмитровке в область перед Автомиром стоял темный Ниссан енот с клубной наклейкой на заднем стекле -)

Вечером _Шустрый_, под последней камерой перед поворотом на бетонку ) Даже бибикнуть успела) Привет и ббфф)

Привет-привет. Я слышал чей-то сигнал, но подумал что это серебристый спорт. Даде среагировать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посигналились сегодня на Каширке в Область в районе Борисовского моста.

Девушка на красном хетче. Последние буквы вроде МС.

Привет еще раз. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша :wub: сенк ю вери мач за послание под дворником. Не ожидала...

Изменено пользователем KWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого минут 40 назад спалил на Ленинском в сторону центра?, черный хэтч, сзади был шильдик night racing, ББФФ))) привет тебе и тут!)) удачи на дорогах!

лови открытку)

post-37759-1334948978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо белому олд седану, пропустившему меня во дворы на Островитянова в 17-45 где-то... у тебя бело-голубые рамки и наклейка посередине вверху лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем обсигналил белый нью хэтч с красными рамками около Виктории на академика Анохина. Ты поворачивал к ней, а я протискивался между тобой и припаркованными машинами. Не знаю, понял ты или нет, но в ответ сигнал точно был. В общем привет тебе от черного тигуана без клубной символики!)))

 

 

А также привет владельцу этой ласточки, которая стояла на съезде с Трешки на проспект Мира!))

 

post-39482-1334952704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...