Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера где-то в 20-30 меня спалил темно-синий хэтч с глазками...пересечение Марксистской и Абельмановской

твой бип-бип услышан :)

 

сегодня в 9 утра желтый хетч на Подсосенском, (не первый раз с тобой здороваемся, но ты ни разу тут не палишься))) :acute:

темно-синий хэтч :cool2:

На абельмановки я наверное был!но я без глазок((

да.. :pardon: ну ББФФ еще разок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20-30 меня спалил темно-синий хэтч с глазками...пересечение Марксистской и Абельмановской

твой бип-бип услышан :)

 

сегодня в 9 утра желтый хетч на Подсосенском, (не первый раз с тобой здороваемся, но ты ни разу тут не палишься))) :acute:

темно-синий хэтч :cool2:

На абельмановки я наверное был!но я без глазок((

да.. :pardon: ну ББФФ еще разок!!!

А ты резвенька уехала от меня))би би ровных дорог)))

Изменено пользователем djoni-095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, на Угрешской улице поздоровались с черным седаном. Я серебристый седан, на аварийках стояла. ББ ФФ тебе! Сорри, что вяло поздоровалась, я в полусонном состоянии сегодня просто))))

 

Это я был)) ББФФ тебе ;) да ничего страшного поздоровалась же главное ))

 

Привет привет еще раз ;)

 

И снова возвращаюсь ко вчерашнему дню, на той же Угрешской улице, а точнее на 3-ем Угрешском проезде, у Техцентра можно сказать была мини маздовка)) Целых три одноклубника в одном месте)))

Я с другом (Traktar) и одноклубница (ник что то так и не узнала :blush2: ) В общем всем еще раз ББ ФФ ))) фотки как и обещала прилагаю))

совместное фото так сказать))

 

3dbfd89095c3.jpg

 

и Саш, твоя красотка)

 

2469c16a1d9b.jpg

 

так же вчера, где то в 16:00 во дворе на ул.Сергия Радонежского, рядом с 12 домом, так же спалила беспилотный хэтч)

Открыточка прилагается)

 

91c888f35bd3.jpg

 

И сегодня на парковке ТЦ Метрополис,в 16:30 по времени где то, спалила белый хэтч TARANTUL) (естессно рядом припарковалась, не смогла удержаться)))

Спалилку оставила, ответную тоже потом нашла ;) спасибо))

 

68c68823d1ae.jpg

 

Ровных всем дорог и зеленых светофоров ;)

Спасибо за фото)ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты резвенька уехала от меня))би би ровных дорог)))

:D это у меня еще резина с дисками в багажнике была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад красный хэтч со спойлером уткой и ником на рамке на Погонном пр-де

От 4 пешеходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9:30 живописный мост в область ты серо-голубой и грязный олд хетч, с наклейкой в левом верхнем углу, ушел(а) на крылатское, ББФФ не стал т.к. был на нексии, моргнул только аварийкой... Открытка чуть позже... ББФФ тут и удачи на дорогах!

Обещанная открытка:

19.04.2012.0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты резвенька уехала от меня))би би ровных дорог)))

:D это у меня еще резина с дисками в багажнике была...

Молодец)а ты там где то живешь не далеко или просто проездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2693448[/url]']

Улыбчивая девушка на черном лансере 061 с рамками и наклейкой на ТТК, перед Нижегородкой ;)

ББФФ тебе здесь ;) Весело встретились ;)

 

f15cdca5a479.jpg

 

Привееет!!!!! Да приятно увидеть приветливых людей с утра, ты кстате взаимно улыбчива!!!!! Удачи на дороге и спасибо за открытку!

Изменено пользователем Lolita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.45 спалила матрешечку черную на Северном бульваре прокатились в сторону Бабушкинской,я на белой тойоте!!!!!!Биби тебе и тут было приятно))))))ровных дорог.....

 

Упс......не мыли это были :blink: ..если пассажирку- меня не увидела, то нет.......

Оййй, а я даже не заметила, я сначала проехала просигналила, а потом не обратила внимания))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на смоленской беспилотная anastaSSia

привет привет))))) ник немного по другому пишется))))

В театре была, им.Вахтангова))))

Бб Фф тут!)))))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня зарегистрировался помогите освоиться на форуме ? Как понять тебя спалили ?

Изменено пользователем Orel156
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня зарегистрировался помогите освоиться на форуме ? Как понять тебя спалили ?

 

 

привет, на дорогах увидели кого либо и тут отписываешься кого и когда ) и кто ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня зарегистрировался помогите освоиться на форуме ? Как понять тебя спалили ?

 

 

привет, на дорогах увидели кого либо и тут отписываешься кого и когда ) и кто ты )

 

Зовут Дима владелец матрешки уже год , друг посоветовал зарегистрироваться , сказал атмосфера здесь супер, а обязательно с клубной символикой машинки писать )) кстати я из Подольска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Дима владелец матрешки уже год , друг посоветовал зарегистрироваться , сказал атмосфера здесь супер, а обязательно с клубной символикой машинки писать )) кстати я из Подольска)

Добро пожаловать:)

Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты резвенька уехала от меня))би би ровных дорог)))

:D это у меня еще резина с дисками в багажнике была...

Молодец)а ты там где то живешь не далеко или просто проездом?

Да, живу в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 примерно с кем поздаровалисть на светафоре пересечение Золоторожского вала и пр Завода Серп и Молот! я темно-серый седан ты темно-синий хэтчбэк :cool2:

Так так это наверноя я был))рукой помахал еще))

За что так тебя на деньги крутанули??? :blink:

Изменено пользователем Storm10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Прошлых выодных ночью с нами ехал по ВОЛОКЛАМКЕ БЕЛЫЙхэтч с двумя веселыми парнями аж до пушкинской) мы были с подругой на черной Вольво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей белый хетч спорт тусует переодически на стоянке мэйджор 18км мкад?

 

это Zamok он ещё и на 14 км мкад в Независимости тусует))

мне даже добавить нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 утра желтый хетч на Подсосенском, (не первый раз с тобой здороваемся, но ты ни разу тут не палишься))) :acute:

 

Yanulka, Тссс.. не палимся ни разу))))))))) :cool2:

Изменено пользователем balooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 примерно с кем поздаровалисть на светафоре пересечение Золоторожского вала и пр Завода Серп и Молот! я темно-серый седан ты темно-синий хэтчбэк :cool2:

Так так это наверноя я был))рукой помахал еще))

За что так тебя на деньги крутанули??? :blink:

Привышение на 80 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevda, тебя спалил мой братик на шоссе Энтузиастов в области. Он, правда, без клубных рамок и даже не на мазде... Говорит, что пропустил тебя, ты в ответ "аварийками" моргнула. Он на золотистой Гранд Витаре.

Позже фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе около 23:30 не доезжая осташковского шоссе митсубиси отлендер,белый ББФФ)))

ББФФ тебе и ровных дорог увидел тебя у дмитровки в левом ряду думал уже не поймаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...