Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 20.45 спалила матрешечку черную на Северном бульваре прокатились в сторону Бабушкинской,я на белой тойоте!!!!!!Биби тебе и тут было приятно))))))ровных дорог.....

 

Упс......не мыли это были :blink: ..если пассажирку- меня не увидела, то нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19.30 на Хабаровской меня спалил "Uragan" на беленькой мазде 6! ББФФ тебе тут, оценил ещё раз твой маячок в дальнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет слепому олд хечу729 только, что на 1-м краснокурсантсом проезде. я те и бибикал и рукой махал, толку* 0".бфф тебе хоть тут.

и тебе бфф, не знаю как не заметил, обидно-(

 

ровных дорог! :good:

я был на голубом С-максе.124 с рамками)))

 

 

 

Интересно))) Я в это время тоже там проезжал. Приметы очень похожи на мои: Олд хеч) Только цифры 739 =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23.55 на ул.Новомарьинская на аварийках стоял белый хэтч Е 973 ТС с красными клубными рамками. открытка не хорошего качества,но есть) привет тебе!

post-35471-1334869931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, на Угрешской улице поздоровались с черным седаном. Я серебристый седан, на аварийках стояла. ББ ФФ тебе! Сорри, что вяло поздоровалась, я в полусонном состоянии сегодня просто))))

 

Это я был)) ББФФ тебе ;) да ничего страшного поздоровалась же главное ))

 

Привет привет еще раз ;)

 

И снова возвращаюсь ко вчерашнему дню, на той же Угрешской улице, а точнее на 3-ем Угрешском проезде, у Техцентра можно сказать была мини маздовка)) Целых три одноклубника в одном месте)))

Я с другом (Traktar) и одноклубница (ник что то так и не узнала :blush2: ) В общем всем еще раз ББ ФФ ))) фотки как и обещала прилагаю))

совместное фото так сказать))

 

3dbfd89095c3.jpg

 

и Саш, твоя красотка)

 

2469c16a1d9b.jpg

 

так же вчера, где то в 16:00 во дворе на ул.Сергия Радонежского, рядом с 12 домом, так же спалила беспилотный хэтч)

Открыточка прилагается)

 

91c888f35bd3.jpg

 

И сегодня на парковке ТЦ Метрополис,в 16:30 по времени где то, спалила белый хэтч TARANTUL) (естессно рядом припарковалась, не смогла удержаться)))

Спалилку оставила, ответную тоже потом нашла ;) спасибо))

 

68c68823d1ae.jpg

 

Ровных всем дорог и зеленых светофоров ;)

 

 

 

Ай, на красном седане была я!!! ;)

ББ ФФ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова возвращаюсь ко вчерашнему дню, на той же Угрешской улице, а точнее на 3-ем Угрешском проезде, у Техцентра можно сказать была мини маздовка)) Целых три одноклубника в одном месте)))

Я с другом (Traktar) и одноклубница (ник что то так и не узнала :blush2: ) В общем всем еще раз ББ ФФ ))) фотки как и обещала прилагаю))

совместное фото так сказать))

 

3dbfd89095c3.jpg

 

и Саш, твоя красотка)

 

 

91c888f35bd3.jpg

 

И сегодня на парковке ТЦ Метрополис,в 16:30 по времени где то, спалила белый хэтч TARANTUL) (естессно рядом припарковалась, не смогла удержаться)))

Спалилку оставила, ответную тоже потом нашла ;) спасибо))

 

68c68823d1ae.jpg

 

Ровных всем дорог и зеленых светофоров ;)

 

 

Ай, на красном седане была я!!! ;)

ББ ФФ!))

 

 

 

 

меня бы позвали)) я там стоял на парковке у универа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух) за два дня

1.вчера на Енисейке на мойку стоял олд седан черного цвета номер 546

2.вчера Красный олд хэтч, цифры вроде чтото 576, на кругу осташка-широкая, большая белая наклейка на багажнике MAZDA3.RU ! :good:

3.сегодня на рижском путепроводе в сторону центра олд хэтч 768 ббфф )

4.сегодня на ул. Большая лубянка, неподалеку от дома 22 спалился 834 олд седан

и еще 2 спаленых в фоторепортаже, спалилки оставил

post-55093-1334871286_thumb.jpg

post-55093-1334871295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на парковке ТЦ Метрополис,в 16:30 по времени где то, спалила белый хэтч TARANTUL) (естессно рядом припарковалась, не смогла удержаться)))

Спалилку оставила, ответную тоже потом нашла ;) спасибо))

 

68c68823d1ae.jpg

 

Спасибо за спалилку,подняло настроение. Прикол в том,что сначало увидел спалилку из далека,а потом и маську рядом стоящею.Клубяшки повсюду :D

 

Би-Би...Фа-Фа...Зеленых улиц и хорошего настроения.

 

п.с. Друзья,когда подходили к машине,то сразу определили по розовому стикеру,что спалилку писала девушка :D

 

Я потом тоже спалилке обрадовалась))

У меня не только розовые стикеры есть))) Просто решила, чтоб уж точно видно было спалилку, на ярком написать))

 

меня бы позвали)) я там стоял на парковке у универа))

 

Позвали бы, если бы знали, что ты неподалеку)))) и точно настоящая маздовка была бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 примерно с кем поздаровалисть на светафоре пересечение Золоторожского вала и пр Завода Серп и Молот! я темно-серый седан ты темно-синий хэтчбэк :cool2:

Так так это наверноя я был))рукой помахал еще))

Изменено пользователем djoni-095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik скажи не твоя маська стоит во дворе возле ДЦ 4 ? ))

 

нет)) моя чуток в другом месте, около Медцентра.

а на той машине на боковых зеркалах есть наклейки в виде рожиц (черненькие)? если есть, то вижу его каждый день почти, это мпска вроде. тут писала ему, но ответа не было(

не помню,вроде не было рожиц. я по вашим дворам как по полям сраженяи катался(( все перекопали у ДЦ 4 ахтунг просто,а дворы у Вас ппц какие глухие,просто так не уедешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 примерно с кем поздаровалисть на светафоре пересечение Золоторожского вала и пр Завода Серп и Молот! я темно-серый седан ты темно-синий хэтчбэк :cool2:

Так так это наверноя я был))рукой помахал еще))

Да да махал я помню! а ты куда ехал! я пока в новогиреево доехал по шоссе Энтузиастов думал нога отвалится у меня Механика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viduka, дворы там как лабиринты, это точно) да и в основном один въезд и один выезд, причем он же зачастую и въезд:-D

Только я там работаю, по дворам редко катаюсь.

 

Домодедовская-Пролетарка ни одного клубня( Где все :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал сегодня двоих по дороге домой!

1ый на Площади Ильича - синяя мазда с номером 603 (поморгал аварийкой - было приятно)

2ого на Горьковском шоссе поворот на монино вроде, не помню - белого цвета, номер не успел! (ничего)

 

На синей мазде - это был Я:)

Всегда приятно если тебе отвечают на приветствие, повышает настроение.

Привет тебе и тут ББФФ, удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно))) Я в это время тоже там проезжал. Приметы очень похожи на мои: Олд хеч) Только цифры 739 =))))

 

ты с заправки случайно не выезжал где то в том районе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно))) Я в это время тоже там проезжал. Приметы очень похожи на мои: Олд хеч) Только цифры 739 =))))

 

ты с заправки случайно не выезжал где то в том районе?)

 

 

 

Неа, на заправку там не заезжал и не выезжал, соответственно)) Я ехал по всему 1-му Краснокурсантсом проезду от ул. Авиамоторная в сторону ТТК =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20-30 меня спалил темно-синий хэтч с глазками...пересечение Марксистской и Абельмановской

твой бип-бип услышан :)

 

сегодня в 9 утра желтый хетч на Подсосенском, (не первый раз с тобой здороваемся, но ты ни разу тут не палишься))) :acute:

темно-синий хэтч :cool2:

Изменено пользователем Yanulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viduka, дворы там как лабиринты, это точно) да и в основном один въезд и один выезд, причем он же зачастую и въезд:-D

Только я там работаю, по дворам редко катаюсь.

 

Домодедовская-Пролетарка ни одного клубня( Где все :huh:

Давненько тебя не видел. Смотрю постоянно. Я, кстати, теперь на пассате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Покрышкина белый new седан борт 353 с улыбчивым МЧ за рулем )))) Привет тебе и тут :clapping: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20 часов спалил синий хэтц на парковке ТЦ "Золотой Вавилон", спалилку оставил ))) Привет и здесь тебе )))

 

post-41661-1334902951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 примерно с кем поздаровалисть на светафоре пересечение Золоторожского вала и пр Завода Серп и Молот! я темно-серый седан ты темно-синий хэтчбэк :cool2:

Так так это наверноя я был))рукой помахал еще))

Да да махал я помню! а ты куда ехал! я пока в новогиреево доехал по шоссе Энтузиастов думал нога отвалится у меня Механика!

А я там не далеко живу но всеровно еще 15 минут ехал)за тож вечером выехал как следует подергал ручку тоже механика!Так надергал что 2000 рублей пришлось отдать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 23:50 на нахиме темный Гетс) (я на белой нью хетч)

Рад был встрече.

Привет тебе и тут

Изменено пользователем nettslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20-30 меня спалил темно-синий хэтч с глазками...пересечение Марксистской и Абельмановской

твой бип-бип услышан :)

 

сегодня в 9 утра желтый хетч на Подсосенском, (не первый раз с тобой здороваемся, но ты ни разу тут не палишься))) :acute:

темно-синий хэтч :cool2:

На абельмановки я наверное был!но я без глазок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Гостиницы Молодежная, спален беспилотный черный седан с черными рамками и красными надписями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...