Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 20.45 спалила матрешечку черную на Северном бульваре прокатились в сторону Бабушкинской,я на белой тойоте!!!!!!Биби тебе и тут было приятно))))))ровных дорог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил на Мневниках? Лови открытку, удачи на дорогах!!!

post-32402-1334854882_thumb.jpg

Изменено пользователем Karadjic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад красный седан на красных рамках и с наклейкой на Осенней улице в сторону Рублевки.

Палила с балкона, биф тут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik скажи не твоя маська стоит во дворе возле ДЦ 4 ? ))

 

нет)) моя чуток в другом месте, около Медцентра.

а на той машине на боковых зеркалах есть наклейки в виде рожиц (черненькие)? если есть, то вижу его каждый день почти, это мпска вроде. тут писала ему, но ответа не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал сегодня двоих по дороге домой!

1ый на Площади Ильича - синяя мазда с номером 603 (поморгал аварийкой - было приятно)

2ого на Горьковском шоссе поворот на монино вроде, не помню - белого цвета, номер не успел! (ничего)

post-44017-1334856312_thumb.jpg

post-44017-1334856319_thumb.jpg

Изменено пользователем Neoele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.12 в 9.30 60 км. Минского шоссе спален красный седан на красных рамках в сторону Москвы.

 

post-31248-1334857456_thumb.jpg

 

Сегодня 111 км Минского шоссе спален красный седан на черных рамках, в сторону области.

 

 

post-31248-1334857525_thumb.jpg

 

Всем ББФФ и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на уд.Краснодонская,на светофоре около спортивного магазина поздаровалась с черным хб с наклейкой на заднем боковом стекле-3 ББФФ ТЕБЕ!!!! От черного седана!)))Друг те помахал. =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, на Угрешской улице поздоровались с черным седаном. Я серебристый седан, на аварийках стояла. ББ ФФ тебе! Сорри, что вяло поздоровалась, я в полусонном состоянии сегодня просто))))

 

Это я был)) ББФФ тебе ;) да ничего страшного поздоровалась же главное ))

 

Привет привет еще раз ;)

 

И снова возвращаюсь ко вчерашнему дню, на той же Угрешской улице, а точнее на 3-ем Угрешском проезде, у Техцентра можно сказать была мини маздовка)) Целых три одноклубника в одном месте)))

Я с другом (Traktar) и одноклубница (ник что то так и не узнала :blush2: ) В общем всем еще раз ББ ФФ ))) фотки как и обещала прилагаю))

совместное фото так сказать))

 

3dbfd89095c3.jpg

 

и Саш, твоя красотка)

 

2469c16a1d9b.jpg

 

так же вчера, где то в 16:00 во дворе на ул.Сергия Радонежского, рядом с 12 домом, так же спалила беспилотный хэтч)

Открыточка прилагается)

 

91c888f35bd3.jpg

 

И сегодня на парковке ТЦ Метрополис,в 16:30 по времени где то, спалила белый хэтч TARANTUL) (естессно рядом припарковалась, не смогла удержаться)))

Спалилку оставила, ответную тоже потом нашла ;) спасибо))

 

68c68823d1ae.jpg

 

Ровных всем дорог и зеленых светофоров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет слепому олд хечу729 только, что на 1-м краснокурсантсом проезде. я те и бибикал и рукой махал, толку* 0".бфф тебе хоть тут.

и тебе бфф, не знаю как не заметил, обидно-(

 

ровных дорог! :good:

я был на голубом С-максе.124 с рамками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатый сегодня день выдался)) итак..

 

1. Спалил на ул. вешние воды на развороте в сторону цента нью седан цвета асфальта, с номерами 713 на краснх рамках + наклейка)) ник не разглядел((

2. на рижской у поворота на вокзал далее трешка, черный хетч с номерами 246 на черных рамках)

3. ул. гиляровского, припаркованный синий хетч с номерами 859 без рамок, но с наклейкой))

 

всем ббфф и свободных дорог!!!)))))

 

 

1-ый эт я был))))) на рамках ник всё равно другой написан))))))) я тебя тоже видел но ты тонированый не думал что ты в машине сидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Солнцево был спалён красный седан, на стоянке около Солнечного рая.) ты кто?)

лови открытку

post-37759-1334862780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в могторэр №3 гибдд, на краснобогатырской в очереди на техосмотр стояла за точно такой же трёшечкой, как у меня, номер не сообразила посмотреть уже на нервах была)) привет тебе тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфееетааааа))))))))))) Большая и шоколадная :yahoo:

 

post-13319-1334850390_thumb.jpg

 

Спасибо, солнце :kiss:

 

зы. удачи со шпагатом, я так и не села, чуток оставалось))

А записочку не нашла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей белый хетч спорт тусует переодически на стоянке мэйджор 18км мкад?

 

это Zamok он ещё и на 14 км мкад в Независимости тусует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 примерно с кем поздаровалисть на светафоре пересечение Золоторожского вала и пр Завода Серп и Молот! я темно-серый седан ты темно-синий хэтчбэк :cool2:

Изменено пользователем Storm10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на парковке ТЦ Метрополис,в 16:30 по времени где то, спалила белый хэтч TARANTUL) (естессно рядом припарковалась, не смогла удержаться)))

Спалилку оставила, ответную тоже потом нашла ;) спасибо))

 

68c68823d1ae.jpg

 

Спасибо за спалилку,подняло настроение. Прикол в том,что сначало увидел спалилку из далека,а потом и маську рядом стоящею.Клубяшки повсюду :D

 

Би-Би...Фа-Фа...Зеленых улиц и хорошего настроения.

 

п.с. Друзья,когда подходили к машине,то сразу определили по розовому стикеру,что спалилку писала девушка :D

post-29369-1334865509_thumb.jpg

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас катается на черном нью-седане с шашечками на крыше? Сегодня вечером катились вместе по Каширке, ты проехал мимо и не заметил меня, когда я сворачивала на Шипиловскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатый сегодня день выдался)) итак..

 

1. Спалил на ул. вешние воды на развороте в сторону цента нью седан цвета асфальта, с номерами 713 на краснх рамках + наклейка)) ник не разглядел((

2. на рижской у поворота на вокзал далее трешка, черный хетч с номерами 246 на черных рамках)

3. ул. гиляровского, припаркованный синий хетч с номерами 859 без рамок, но с наклейкой))

 

всем ббфф и свободных дорог!!!)))))

 

 

1-ый эт я был))))) на рамках ник всё равно другой написан))))))) я тебя тоже видел но ты тонированый не думал что ты в машине сидишь)

я думаю мы довольно часто видеться будем, наверно..) все-таки около одного универа и.т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...