Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

я что то в последнее время много маздаводов палил, но голова не тем забита, зыбываю...сегодня разве что на казакова в 13.30 разъехался с нью седаном, который не ББФФ не отреагировал... <_>

 

и недавно забирая авто с бауманки спалил на ней записку от Юпитера =))) улыбнуло, Юпи хай =)

 

Эт я был... Да я уж не стал отвечать.. промчался мимо, поздно заметил тебя..., точнее заметил после твоего сигнала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь "параноик"? Припаркованный грязненький Эмпээс в новом кузове с клубными рамками ник как-то "паРаноИК", сегодня около 4 часов дня рядом с севастопольким проспектом ББФ

он с другого клуба. ненашенский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, ББФФ и тут, была рада видеть и вкусно поболтать ;)

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я был... Да я уж не стал отвечать.. промчался мимо, поздно заметил тебя..., точнее заметил после твоего сигнала..

я тебя прощаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-15 на Садовом кольце над Цветным бульваром. Махнул рукой встречному красному хэтчу,ты правда пролетел как ураган :) ну так мало-ли может обартил внимание на синий спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от чёрного спорта....Пару дней назад, на Ленинградке в сторону центра, утром!

Изменено пользователем Nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе метро Южная, на круговом, где-то в час дня спалился с белой маздой гн *699** , я черный хетч 972 ...лыбка сразу до ушей :)) ББФФ!

 

 

Привет, это я был!

Ты там какими судьбами?

Ровных дорог тебе!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я был... Да я уж не стал отвечать.. промчался мимо, поздно заметил тебя..., точнее заметил после твоего сигнала..

я тебя прощаю :D

 

Ну все, буду спать спокойно :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня), я наверно напугал когда рыкнул в рядом))) :lol:

Я вообще ниче не поняла в тот момент, чуть со стеной не поцеловалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-15 на Садовом кольце над Цветным бульваром. Махнул рукой встречному красному хэтчу,ты правда пролетел как ураган :) ну так мало-ли может обартил внимание на синий спорт

)))))))) В это время я там был и как-раз летел как ураган, тебя не заметил сорри!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

post-27701-1334677154_thumb.jpg

бибифф)

 

спалил так спалил...жена не сразу поняла что к.чему...спасибо за жвачку

 

'Silka'

 

Не всегда вспоминаю про них....а так они все лежат под козырьком...и на форум не всегда получается зайти........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malishrav, :D привет-привет! и тебе ФАФА!!! )) меня уже дочка за куртку дергает: "Мама, ну сколько можно на чужих машинах рожи рисовать!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадке в 7 с копейками белая СХ7 с красивой аэрографией, барсы кажись, с клубными рамками - ноль реакции, антиреспект(

 

При заезде с Вернадки на трешку борт Х219МХ 190 - БИБИФФ) Вроде при заезде слышала от тебя, не сразу поняла, когда обогнал/а, увидела-ответила! (ехала за тобой, пока ты не сбежал/а на Волгоградку) И открыточка:

post-32395-1334724755_thumb.jpg

Изменено пользователем Caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадке в 7 с копейками белая СХ7 с красивой аэрографией, барсы кажись, с клубными рамками - ноль реакции, антиреспект(

 

Если почитать тему о продажи СХ-7 в разделе соответствующем, то станет ясно, что была недавно куплена девушкой, про клуб ей говорили, рамки от предыдущего владельца оставили, видимо новый владелец не в курсе "спалилки"

 

Вообщем все вопросы к Тюнинг Леди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад в районе метро варшавская разъехался с красным седаном или синим, забыл)))))) среагировать не успел, ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (8 утра) на Дмитровке обмаргал блондинку)

 

ca2faa05f922t.jpg

 

Прикольный танец))))

 

ББ ФФ!!! :)))) Я старалась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrestFM, Ашур, ББФФ вчерашний еще раз)))) Чет связь прервалась, а потом у меня телефон не умолкал))) Рад был услышаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил черный седан на красных рамках гос.№ 090 :clapping: ,во дворах на Подбельского, ник начинается на Сальн......вроде так :D ,бастро пролетел не успел разглядеть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ниче не поняла в тот момент, чуть со стеной не поцеловалась :lol:

к сожалению клуных рамок под номер мотоцикла нету, так что не пугайтесь меня в дальнейшем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...