Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кубинец, привет голубой мазде с утра на садовом...от арбата до добрынки

колеса снежинки.за рулем девочка

цвет голубой.

поулыбались по утру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно прокатились, мазда валит

2 литра на МКПП валят))) :wub:

чо, кого накрыли?

расслабься , собери шалу) в наши сети тока крупная рыба попадает)))

 

кубинец, привет голубой мазде с утра на садовом...от арбата до добрынки

колеса - снежинки.

Это к Трансеру (С) ))))

не я короче был))) у мну крыша тонированая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад пр-т Карамзина - съезд на МКАД, черный хетч олд В290АК (если правильно запомнила) за рулем девушка.. Мырг-мырг - тишина , БИ-БИ - ноль эмоций.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила возле АртсМоторс следующие клубные машинки :

1 Р 216 ВК 197

2 Т 147 ЕО 199

 

Всем приятного дня и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе в районе Щелковского шоссе черный нью седан "202" ББФФ тебе от белого Аутлендера...)))

Сегодня в Лефортовском туннеле бардовый седан "478"АНТИРЕСЕКТ тебе мегал сигналил а в ответ "О" реакции...

И тебе ББФ тут,не сразу въехал почему мне сигналит белый Аутлендер :) от 202 черного нью седана, вродебы я ответил:) ровных дорог!

Да я так и понял, ты не первый кто не понимает))) Это достаточно частая реакция)))ББФФ тебе и ровных дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Золоторогожской набережной черный хетч спорт, с 2 наклейками на заднем стекле / \ очень грязныый биби и тут от черного нью седана!)

Изменено пользователем simplemalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у метро Рязанский проспект на встречных курсах чёрный хетч!ББФФ тебе и тут! я жёлто-серый хетч,удачи на дорогах! ты кто отзовися =)

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра на мечуринском мазда 6 с клубной наклейкой и рамками! ББ-Фа-фа от серебристого пассата Б6

post-34850-1334157828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:30 у м. Пушкинская напротив Макдака спалена беспилотная Нюшка. Чей туфля?) Привет тебе! (:

5378987b3985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеллс......... :(

 

 

Мне казалось я тебя видел в понедельник вечером за Юго западной в районе 19-19.30 где то)) На твоем любимом месте стояла машинка вроде твоя.. я был пешком спешил домой.._)

 

Утро. 8-40 . Химки. поворот с Юбилейного на панфилова.. Синий хэтчбек.. Алтернативная оптика.. рамки и наклейка протерты)).. БИБИФ те от серебристого МАТИЗА.. Я стоял напротив на встречки...

На счёт Юго-заподной по подробне .....это и я могла быть.....а может и нет ,спалю хоть тогда! :P :)

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня спалил меня около 17.00 на парковке УСЕРВИСА Субару))) Спалилку заметил, но было поздно)) ехал по трёшке во всю и её сдуло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18:40 на варшавском шоссе под ТТК зелёную мазда 2 с наклейкой ))) Би би ещё раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на Варшавском ш. в центр поооздно вечером, на все знаки внимания аще неаллё :huh:

 

83d0ae1e7c83.jpg

 

и симпатичный черный хэтч с белой крышей и черно-белым капотом сегодня вечером на Павелецкой набережной и дальше

 

7893c5e0c8d5.jpg

 

силов моргать и сигналить небыло. :unsure:.. такшта привет тебе тут :D , машинка супер B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... я пока еще не проверял.. :blush2: ))) сегодня весь день пешеходом... :)

Беги скорей)

 

.. Нашёл.. B)

 

приятно :blush2:

 

 

А наклейка клубная у тебя есть? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в шестом часу вечера, возле Владимирской церкви в Куркино, припалил красный седан с красно-белыми рамками.Привет тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11:00 на Ленинградке в центр, между Водным и Войковской, посигналил красному грязному спорт-седану - он просигналил мне в ответ! :) Потом ближе к 12:00 у д.57 по Кавказскому бульвару, у Желдорэкспедиции, на встречном курсе просигналил черному чистому спорт-седану - он меня не понял или не увидел... :( Привет вам обоим здесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтый хэтч на Ул. Дружба, около 19:00

ФаФа от двух курящих в сторонке :)

Изменено пользователем -noname-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Золоторогожской набережной черный хетч спорт, с 2 наклейками на заднем стекле / \ очень грязныый биби и тут от черного нью седана!)

Привет и тебе, я серый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Сходня в районе 18.00+-при повороте на Новосходненское шоссе в сторону Химок и далее спалил Бэху с атрибутикой клуба :punk:

Отзовись,если в теме,зачетно едешь :good: :dance:

Открытки прилагаю :bye:

a5c3bbea5bc5.jpg

5c172873c5b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад, на парковке магазина Виктория, МПС номер 111. привет тебе... биби тебе, а ноль внимания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у метро Рязанский проспект на встречных курсах чёрный хетч!ББФФ тебе и тут! я жёлто-серый хетч,удачи на дорогах! ты кто отзовися =)

Привет тебе и тут, зачетная машинка у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...