Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Получил в субботу спалилку от Dim-Dim'a на парковке Ашана на Рублевке. Все забываю сфоткать.

ББББББФФФФФАААА и тебе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас (ST686)...был спален около 8:40 в пробке под мостом МКАД Новая Рига...увидела тебя перестраивающегося))) ехала по левой полосе...потом после тунеля специально ехала медленно...))) БИБИ обменялись)))

Привет привет))) под мостом не видел тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален беспилотник у Савеловского вокзала

Ровных дорог тебе,спалилку решил не оставлять, т.к. шел дождь

 

p.s. сорри за качество =)))))))

 

 

83352_Foto0079.jpg

 

 

Приветик.это я))) ББФФ)))

Какими судьбами?))

Изменено пользователем Волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БибИ Фа ФА Спален серебристый хэтч. 837 В г.Лыткарино у ДК Мир. Приятно было познакомиться!

Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в 8-40 в Митино на Барышихе возле заправке Петрол темный хб ник вроде EXIK ( сори если с ошибкой ) буквы ХАУ, сигналить не стала, были на Nissan

А есть какой нить клубень, синий седан олд с серебристым драконом на капоте переходящее вроде на левое крыло ?! Сегодня днем на тверской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БибИ Фа ФА Спален серебристый хэтч. 837 В г.Лыткарино у ДК Мир. Приятно было познакомиться!

 

Я сначало не понял что ты сказал, потом догнал...=))) Приятно было познакомиться...=)))

 

утром в 8-40 в Митино на Барышихе возле заправке Петрол темный хб ник вроде EXIK ( сори если с ошибкой ) буквы ХАУ, сигналить не стала, были на Nissan

А есть какой нить клубень, синий седан олд с серебристым драконом на капоте переходящее вроде на левое крыло ?! Сегодня днем на тверской

 

 

Полюбому есть, так как перед НГ клубни общались в теме по поводу наклеек на машину в виде дракончиков...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален беспилотник у Савеловского вокзала

Ровных дорог тебе,спалилку решил не оставлять, т.к. шел дождь

 

p.s. сорри за качество =)))))))

 

 

83352_Foto0079.jpg

 

 

Приветик.это я))) ББФФ)))

Какими судьбами?))

да по делам ездил на новодмитровскую и думал там есть проезд к совку поближе, и тут наткнулся на тебя =)))))

:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БибИ Фа ФА Спален серебристый хэтч. 837 В г.Лыткарино у ДК Мир. Приятно было познакомиться!

 

Я сначало не понял что ты сказал, потом догнал...=))) Приятно было познакомиться...=)))

 

утром в 8-40 в Митино на Барышихе возле заправке Петрол темный хб ник вроде EXIK ( сори если с ошибкой ) буквы ХАУ, сигналить не стала, были на Nissan

А есть какой нить клубень, синий седан олд с серебристым драконом на капоте переходящее вроде на левое крыло ?! Сегодня днем на тверской

 

 

Полюбому есть, так как перед НГ клубни общались в теме по поводу наклеек на машину в виде дракончиков...=)))

да да, все возможно! Просто номер не видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neom , ты снова попался ;) на этот раз твоя Матрена ответила мне сигналкой.

Только что опять мимо проезжала, спалилка превратилась в мокрую тряпочку)

 

ББФФ Тебе )))

 

Вот спалилочка твоя, бережно высушенная от дождя..

 

post-49561-1333993619.jpg

 

 

Пришёл с работы вечером, смотрю на брелок сигналки, вижу датчик удара снова мигает мне... сразу же пошёл смотреть, что там с моей матрёшой.. и был приятно удивлён обнаружив снова розовую бумажку под своим дворником.. )) :blush2:

 

 

P.S.

У тебя случаем не клубные рамки другого мазда3 клуба? .. )

 

 

И тебе спасибо за фотку :)

 

держы себя :punk:

z_6d5b74d9.jpg

 

Ооо, Спасибо)))

 

 

Литовский б-р 5\10 ? сзади Ханой... Привет соседи! )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалёённ сегодня на ЗЕЛЁном проспекте, не приветливыйй гость, красный хэтч! два раза сигналил,ответа нульь=(

открытка прилагается

 

post-39444-1333994238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22:00 красный 688 на внешнем МКАДе в районе Новой Риге))) Ну ты быстрый (-ая) :clapping:

ББФФ от голубой мазды 6 :)

Изменено пользователем Lovestory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_6d5b74d9.jpg

 

 

 

Литовский б-р 5\10 ? сзади Ханой... Привет соседи! )) ;)

 

9/7 и ханой сбоку... привет, привет сосед

Изменено пользователем recruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалена Yuki на Ф-ка 1 мая около 17:40!!!!Я был пешим помохал тебе рукой)))

Еее)) я же говорила,что скоро меня увидишь))

Я тебя не заметила, мне мой "штурман" сказал, что какой-то мужик у магаза нам рукой махал))ну я так и подумала,что из клуба кто-то :P

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевка в Москву напротив аэропорта грязнуля хэчик с наклейкой рамок не видно)))) примерно сие событие в 22-15. та еще гаеры на скорость ловили)))) быффф от пажеро спорт тошнящего в правом ряду))))) ровных дорожек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил на shоссе Энтузиастов в 5 часов? ты таshил пежо на троссе... был приятно удивлен)))ББФФ

Это был я. Помогал клубню пежо 206. Сразу тебя спалил по красным рамкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблинка!

-8:00 горда разьезжающим новым облодателям мазда Сх5!!!!!!!!!!!

-8:30 Артемиус С добрым утром)))

-8:45 Красный подбитый седан

-8:50 серый хэтч ТТк сьезд на Энтузиастов!!!!

всем удачной недели, от Сергееча привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тебе привет))

серый хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов сегодня такой: 1. Около 16 00 черный седан+ оранж рамки на ТТК внешняя сторона между вернадкой и ленинским, ты потом на ленинский ушел вроде! ББФФФФ!!!

2. Проспект Андоропова около 17 00 седан брызги шампанского и тебе ббфффф, выезжала из Мегаполиса, ты моргнул мне аварийкой!

И утро, забыла совсем! Около 7 30, Андоропова в центр перед заездом на метромост- девушка в красном хб, я бикнуть НЕ успела( ты удрала по полосе для общ. Транспорта)) уже кстати не первый раз вижу тебя, видимо соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neom , ты снова попался ;) на этот раз твоя Матрена ответила мне сигналкой.

Только что опять мимо проезжала, спалилка превратилась в мокрую тряпочку)

 

ББФФ Тебе )))

 

Вот спалилочка твоя, бережно высушенная от дождя..

 

post-49561-1333993619.jpg

 

 

Пришёл с работы вечером, смотрю на брелок сигналки, вижу датчик удара снова мигает мне... сразу же пошёл смотреть, что там с моей матрёшой.. и был приятно удивлён обнаружив снова розовую бумажку под своим дворником.. )) :blush2:

 

 

P.S.

У тебя случаем не клубные рамки другого мазда3 клуба? .. )

 

 

 

Нет, рамки у меня местные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас (ST686)...был спален около 8:40 в пробке под мостом МКАД Новая Рига...увидела тебя перестраивающегося))) ехала по левой полосе...потом после тунеля специально ехала медленно...))) БИБИ обменялись)))

Привет привет))) под мостом не видел тебя))

я не стала там БИбикать))) потому как была скрыта за машинами))) я по левой полосе прошуршала...а ты прям сразу на второй ряд нырнул))) (кому то даже смску кинула;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я был спален на подземке в Меге на Теплом Стане,спалилку получил))) ББФФ тебе незнакомец))) кто ты? отзовись!!!

post-45544-1334004439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...