Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Нагатинской возле МОТОТРЭР спалил беспилотный черный хетч олд, вроде спорт на рамках и с наклейкой на заднем стекле. Номера не успел прочитать. ББФФ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалены:

в 11.40 Сибирский проезд синенький борт 497, вроде в номере буковка О была,не запомнила)

в 14.20 Волгоградский проспект в сторону центра в районе Волжского бульвара серый хэтч Е741АР.

Привет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет улыбчивой и красивой девушке на белом CX-7 номер 751 в районе 19.00 на Страстном бульваре. ББФФ тебе тут от голубой ньюшки :)

Дуся! ;) совсем пропала куда то...... :(

 

Кого сегодня спалил на подъезде к Пражке на Варшавке в центр в 10.15? Ты, МЧ на черном седане G1 туринг с 161 регионом, наклейки и рамки присутствовали! Впервые человек отреагировал на мое ББФФ своим, при том что мы явно не знакомы и я был на Х5. Пипец как приятно было!

ББФФ тебе и тут Мужчина!

 

Привет! Это я был) и мы вроде даже знакомы, давно еще виделись на мини-маздовке около аэробуса на варшавке, ты тогда еще был на мазде и меня по дворам выводил к мкаду, или я ошибаюсь?) ну и я знал, что в клубе есть и Х5))

Опа точно ! Было такое! :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) встречным курсом утром рыжий седан на проезде аэропорта )

2) в моем дворе (Микояна) мимо проехал красный хэтч, мальчик за рулем и глазом не моргнул ((

3) у метрополиса стоит синий олд седан, ток наклейку заметила (

4) чуть дальше белый хэтч, открыточку позже скину))

5) а под мостом у жд дороги одинокий красный мопс.

6) и недавно на Новопесчанной встречным курсом черная ньюшка

7) и на ленинградке черный олд хэтч. В центр у Войковской

 

Блин ) фиг запомнишь все номера ))

 

Привет всем от фиолетового седана )

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня побибикались на Олимпийском в строну моста? ты был на развороте? вроде темный седан с рамками. с номерами туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я сегодня по МКАДу никого не трогаю, думаю о высоком. Вдруг боковым зрением вижу справа какие то непонятные движения, смотрю а справа едет ауди А6, и в водит. окно парень машет нашими рамками ))) Я был просто в шоке )))) ЗАЧЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Силикатной черный седан нью!Около 10:30 утра!Номер не помню...Бб фф ответел и помахали друг другу!Удачи на дорогах...

а меня с пивом на остановке не заметил :(

 

На Силикатной около 8-00, ул. Быковская, с пятой попытки ответил МЧ на синем седане из эм(три)клуб, ник Bonzel

 

с пятой попытки??? :blink:

аха, встал прямо за ним, моргал сигналил ни в какую, только кода он пворачивал на Подольск а я поравнялся и гудел уходя на москву, он очнулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет улыбчивой и красивой девушке на белом CX-7 номер 751 в районе 19.00 на Страстном бульваре. ББФФ тебе тут от голубой ньюшки :)

Дуся! ;) совсем пропала куда то...... :(

 

 

 

какой у Дуси ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я сегодня по МКАДу никого не трогаю, думаю о высоком. Вдруг боковым зрением вижу справа какие то непонятные движения, смотрю а справа едет ауди А6, и в водит. окно парень машет нашими рамками ))) Я был просто в шоке )))) ЗАЧЕТ.

аа... есть у нас такой зажига))) Ауди поди белий-белий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет улыбчивой и красивой девушке на белом CX-7 номер 751 в районе 19.00 на Страстном бульваре. ББФФ тебе тут от голубой ньюшки :)

Дуся! ;) совсем пропала куда то...... :(

какой у Дуси ник?

Сейчас позовем!

VanityFair!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил на ул. Просторной ? была девушка за рулем, говорила по телефону))) я тебя еще пропустил! БФ-БФ тебе! Вот открыточка!

post-44195-1333736939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то в пол 2 был спален белый седан, вмесьте повернули с Намёткина на Профсоюзную, потом повернули на Лобачевского всторону Ленинского. поморгал мне аварийкой))) привет тебе и тебе и тут!) удачи на дорогах!!!)))

открытка

post-37759-1333738596_thumb.jpg

Изменено пользователем mazdyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехала пассажиром на опеле синим, двигаясь по ленинградке и по МКАД, полила в притиру красный седан с номером 329 по-моему так....

прикольная у тебя покраска чувак, много белых элементов по кузову и салону - это круто....

 

не орала через пассажирское окно (хотя оч хотелось), т.к. девушку увидела на пассажирском.... решил что она вдруг не поймет))))

 

чувак, если открытки нужны напиши, я скину...

Изменено пользователем KaterinaBragina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 9-30 на Танковом проезде был обсигналени белым седаном)

В 17-00 пересеклись с черным хетчем 755 в р-не Сущевского вала

Бибифф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на левобережной вечером. привет от красного купе)

post-13794-1333747169.jpg

Изменено пользователем evilmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я сегодня по МКАДу никого не трогаю, думаю о высоком. Вдруг боковым зрением вижу справа какие то непонятные движения, смотрю а справа едет ауди А6, и в водит. окно парень машет нашими рамками ))) Я был просто в шоке )))) ЗАЧЕТ.

аа... есть у нас такой зажига))) Ауди поди белий-белий?

 

нет черный в старом кузове с рамками и наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19-10 грязный седан 202 с наклейкой клуба посередине заднего стекла.

позже догнал, но мне на поворот надо было :)

БиБиФаФа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в моём славном Красногорске прям день маздоводов)))

Сначала у дома моего с Женькой jenny встретились. Как добралась, кстати?)))

А потом на Речной серебристый кто-то с 71 регионом и красными рамками. Кто-то, ты кто? :)

Ой, забыла))) Ещё спалила в половине первого серебристый хэтч с белыми рамочками, который так неуверенно парковался у дома по адресу Преображенская площадь, д.6))) номер не помню, но за рулём был молодой человек.

Всем удачи на дорогах ;)

Серебристый с красными рамками эт я! Привет Тебе. Хотел написать, да забыл потом. Я с работы ехал, прям за тобой мой рабочий был, чет испугался он от БББФФФа . Дорог вам без пробок девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во второй половине дна на Садовом кольце в районе Курской был спален без пилотный авто .Удачи на дорогах.))))

А вот и фоточка)))

post-40105-1333785969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часик назад на Варшавке) Встретил нитку)Удачи на дорогах,соня)))меня не сразу заметила)

хулиган)))))) Ты что, и в правду 92 заправляешься?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часик назад на Варшавке) Встретил нитку)Удачи на дорогах,соня)))меня не сразу заметила)

хулиган)))))) Ты что, и в правду 92 заправляешься?)))))

 

 

я 92 заправляюсь.. а что тут такого ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хэчу с транзитом 500 на ленинградке!!! БФФ БФФ тебе тут!!! Хорошо прокатились до алтушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...