Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

привет огромный Маркеру 321 ,спалил утром в 8.50 на ш.Энтузиастов в Балашихе!!!! БИБИ-ФАФА.......

 

 

спалил красный седан с красными рамками ехавший из области в Москву по Ярославскому шоссе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на пересечение Ставропольской и Люблинской вроде Серебристый new седан с номером У890АВ биф-биф тебе тут)) я пешеходом был.. с собакой гулял )) на перекрестке тебя спалил ;) ровных дорог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут чиОрному нью-седану, обсигналившему меня днем на МКАДе ;) номер 687 или что-то около того ;)

 

если не ошибаюсь коричневый А3=)

Маринэ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поселке Фабрики им. 1мая,вишневый Седан с ангельскими глазками и сине-белыми рамками, на встречных парусах перед мостом,еще раз привет!!!!)))))

Какими судьбами в такой деревне??)))

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет симпотичной блондиночке на ауди с наклейкой m3club которая была в районе МПС
если не ошибаюсь коричневый А3=)
Маринэ ;)

Это я была :rolleyes: На шоколадке своей, копеечке ;)

Привет тебе и тут, но если честно ты меня ТААААК нупугал :blink: , издавая сигнал клаксона в наглухо тонированной машине на всю округу Волоколамского шоссе ;) :lol: :lol: .... рано утром когда я еще сплю за рулем :) :rolleyes:

 

Пламенный привет Настенке ABS, на сухаревской площаде ;)

P.S: по моему ты не сразу поняла мой маневр?! :D

Изменено пользователем Маринэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zamok тока что приехал ко мне на работу в Независимость МЦ. какими судьбами у нас?

привет привет ещё раз)

как ты уже понял встречался с твоим руководством, запускаем продленную гарантию с 1 апреля и у вас ;) теперь я буду частым гостем на вашей площадке, буду выносить вам мозг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20:00 на Таганской улице толкались в пробке с черным спорт седаном 33-й регион) Поприветствовал, в ответ тоже получил би-би звуковым сигналом) Привет еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бибикались с синем Седаном в районе метро алексеевской я на ма6ке был ?! Кто ты ?)Номера 291

Изменено пользователем p4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поселке Фабрики им. 1мая,вишневый Седан с ангельскими глазками и сине-белыми рамками, на встречных парусах перед мостом,еще раз привет!!!!)))))

Какими судьбами в такой деревне??)))

Это не деревня,а будущая Москва!!!В Этом поселке 3 клубня живут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLE4K@привет красотуля))))) я не псих, я просто не одна была))))))

 

Чоито вы там разглядывали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поселке Фабрики им. 1мая,вишневый Седан с ангельскими глазками и сине-белыми рамками, на встречных парусах перед мостом,еще раз привет!!!!)))))

Какими судьбами в такой деревне??)))

Это не деревня,а будущая Москва!!!В Этом поселке 3 клубня живут)))

вы то какими судьбами там оказались????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 8:30 толкались перед Звенигородской эстакадой в сторону центра с бордовым хетчем С221РХ.

ББ-ФФ еще раз))) Хороших дорог)))!

 

СпасибО, deavel!))))

c запозданием, но всё же, приветствие дошло))), и тебе ББФФ!!! хороших выходных!!! ))) от с221рх

сорри :)

И тебе хороших выходных...лучше поздно, чем никогда)))

Меняй ник на рамках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила только что на Ярике в пробке в р-не Мытищ сразу двух одноклубников)))

Ma3dochkу узнала)))

Второй О 441 ХУ 150 - черный спорт.(успела тебя сфотать-картинку позже выложу)

Была не на своей маське, так что не поздороффкалась.

Всем удачного дня, хороших выходных) ББФф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поселке Фабрики им. 1мая,вишневый Седан с ангельскими глазками и сине-белыми рамками, на встречных парусах перед мостом,еще раз привет!!!!)))))

Какими судьбами в такой деревне??)))

Это не деревня,а будущая Москва!!!В Этом поселке 3 клубня живут)))

 

Крутотень, буду знать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поселке Фабрики им. 1мая,вишневый Седан с ангельскими глазками и сине-белыми рамками, на встречных парусах перед мостом,еще раз привет!!!!)))))

Какими судьбами в такой деревне??)))

Это не деревня,а будущая Москва!!!В Этом поселке 3 клубня живут)))

вы то какими судьбами там оказались????

Я почти каждый день там бываю, езжу навещать свою живность, на конюшню в Мостовском ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 6 вечера карсный Седан с мальчиком за рулем В758му на 1-ой магистральной. ББФФ тебе от красного седана)))

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17.00 на Волоколамке немного не доезжаю МКАДа на мое ббфф откликнулся черный хэтч с тонированными задними фонарями,правда рамки не клубные(управление всеми управлениями)но сбоку была наклейка.Пристроился за мной,затем вместе стартанули со светофора.ББФФ если ты тут зареген.Я на Лексе был на рамках клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти каждый день там бываю, езжу навещать свою живность, на конюшню в Мостовском ^_^

Я уже думал она вся развалилась и нет там ни чего!Раньше то много лошадей было!Что то ни разу не видел тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Пришвина... темный седан, не ответил, выехал из дворов.

и около Ашана Алтуфьево, серый седан беспилотник) открытку не стал оставлять, зачем тебе каша под дворником? =)

 

e1f08b5928aet.jpg

9ae850683229t.jpg

927dcd05be73t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 10 вечера, перед поворотом на Москворечье с Каширки, был спален белый седан (левый бок у тебя не в очень хорошем состоянии). БиБиФаФа тебе и тут! БЕреги себя и свою матрешку!

 

ББФФ и тебе))

Это на Парковке пьяный мужик в поворот не вписался((((

Через пару недель думаю сделаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...