Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Да-да, мы стояли на светофоре через машину, но ББФФ я не услышал... навреное музыку надо было потище сделать))

Это ты с 5 утра что ли ездил? ))

 

ББФФ тут тоже!!!

Именно с 5 и ездил! :) Теперь Ты понимаешь, как я рвался к Шоколаднице! :)

 

Ну ладно-ладно, верю! Хороших дорог! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Шустрый_ опять )

в начале седьмого между Ларево и Трудовой ) ББФФ)

я за тобой не успеваю уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул.Бутырский вал, около Бейкер плазы. Белый беспилотный седан спорт. Лови открытку

55a86fecb5e8.jpg

 

 

Сегодня около 9 утра на Дмитровке в сторону центра, приветливая девушка на седане new

Лови открытку

76394db77947.jpg

Хорошего дня вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около метро АЛТУФЬЕВО стоит беспилотный желтый хэч! Привет тебе тута! Правда ни сфоткать не спалилку оставить не смог - на работу летел...

 

Наверное мой :pardon: И тебе привет. Удачных дорог :D

 

Два дня подряд у м.Алтуфьево палю)))))

 

Вчера на Алтуыьевском ш. Съезд на мкад у сторону Ярика номер вроде 614))))

 

На фотки мой беспилотник ))) Сегодня третий день, ни как не могу проснуться вовремя, вот и приходится у метро оставлять :pardon:

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бффф белому аккорду на МКАДе в районе бутово)!

ответить не смогла, народ в машине спал) но фарами поморгала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мна МКАДе между Волоколамкой и Н. Ригой поморгались с хэтчем (номер и цвет не помню) с наклейкой на заднем стекле, с прикольной решеткой радиатора. Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Тарас Elbublik Ехала мимо, час назад, какие-то типули с бутылкой, тёрлись возле твоей машины......Вот гады!.....Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то часов в 20.00 у м. Парка Культуры в сторону области ББ от седана, вроде, снежинки на заднем стекле были, не успела разглядеть :( ...Я на аварийках стояла...ББ тебе ещё раз!!! ;) Зелёных светофоров и отличного настроения!!! :D ;) :D ;)

 

Это была Я-Я-Я!!!!!!! )))) Как раз с друзьями ехали и разговаривали про клуб...))) и тут как раз ты))) Они были удивлены скорости ответа и вообще нашей перекличке)))

хороших дорог и уже весеннего настроения))) БиБи-ФаФа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 7 вечера на Симферопольке в область обсигналила красный хэтч с наклейкой mazda3club во все заднее стекло. посмотрел на меня, но ответа не услышала и не увидела. ты свернул на Подольск, Климовск, а я поехала прямо в сторону Чехова, Серпухова. ББФФ тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра на Дмитровке в сторону центра, приветливая девушка на седане new

Лови открытку

76394db77947.jpg

Хорошего дня вам.

 

ББФФ!! И тебе приятного дня и зеленых улиц :) Спасибо за утренний позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера поприветсвовал в районе 20-00 мазду на трешке вннешней в районе дмитровки.....

а потом еще какая то шустра маздочка встретилась мне синего цвета на мкаде .. между звенигородкой и рублевкой ....

я был на бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-00 на Садовом кольце от Тверской и до Нового Арбата серый (грязный) хетч олд, спорт, фа-фа))) ответы получены))))

в 18-20 на Ленинском проспекте в область new хетч, белый, не тонированный, с приветливой блондинкой за рулём))) фа-фа тут))) на дороге ответы получены (пассажир по-моему в теме и был рад) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... :rolleyes:

На внешке МКАДа вчера, в районе Ленинградки по-моему, в 17:40 чОрный седанчег, номеров не видно, но рамки протерты :D Поздоровались, привет и тут.

 

Потом опять же на внешке примерно в 23:30, чОрный хетч с зеленой подсветкой днища, прокатились от Алтушки до Ленинградки :rolleyes:

Извини бро, погонять не мог, так как был с женой, а она мне весь бок из ширяла, чтоб не топил :D

 

зы. я чОрный хетч с двумя наклейками на задней двери и диодными стопарями. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то часов в 20.00 у м. Парка Культуры в сторону области ББ от седана, вроде, снежинки на заднем стекле были, не успела разглядеть :( ...Я на аварийках стояла...ББ тебе ещё раз!!! ;) Зелёных светофоров и отличного настроения!!! :D ;) :D ;)

 

Это была Я-Я-Я!!!!!!! )))) Как раз с друзьями ехали и разговаривали про клуб...))) и тут как раз ты))) Они были удивлены скорости ответа и вообще нашей перекличке)))

хороших дорог и уже весеннего настроения))) БиБи-ФаФа)))

 

спасииииибки)))))))) а то... :D оперативненько всё))))))) Отличного дня))) ;) ББФФ

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то часов в 20.00 у м. Парка Культуры в сторону области ББ от седана, вроде, снежинки на заднем стекле были, не успела разглядеть :( ...Я на аварийках стояла...ББ тебе ещё раз!!! ;) Зелёных светофоров и отличного настроения!!! :D ;) :D ;)

 

Это была Я-Я-Я!!!!!!! )))) Как раз с друзьями ехали и разговаривали про клуб...))) и тут как раз ты))) Они были удивлены скорости ответа и вообще нашей перекличке)))

хороших дорог и уже весеннего настроения))) БиБи-ФаФа)))

 

спасииииибки)))))))) а то... :D оперативненько всё))))))) Отличного дня))) ;) ББФФ

 

 

:dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мна МКАДе между Волоколамкой и Н. Ригой поморгались с хэтчем (номер и цвет не помню) с наклейкой на заднем стекле, с прикольной решеткой радиатора. Хорошего дня!

 

Это был я. Кстати после съезда со МКАДа ты ехал в сторону тоннеля, заехал в него или ушел правее, потерял тебя там))) Спасибо за прикольную решетку)) Удачи на дорогах.

Изменено пользователем Karadjic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля белого цвета с номером 030??? стоял на территории У Сервис+(УРТ) Коломенская, час назад наблюдала компанию нескольких ребят сидящих в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил соседку (соседний клуб) на заправке BP. Подошел, говорю привет соседям из мазда 3 клуба. Каменое лицо. Повернулась. Привет. Отвернулась. Деньги отдала. Забрала чек. Ушла.

Первый раз такое вижу)))))))))))))))))))

Или я не побрился или лыжи не едут)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она не выспалась)) или у нее весна не наступила еще.. ну или просто настроение плохое)))))).. у женщин бывает такое .... оч часто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Смысл этой темы, как я понял, делать какой-то ритуал на дороге, когда встречаешь людей на дороге из mazda3 клуба, какой - я пока не понял:))) Но вот открыточка красной mazda 3 хетч, сегодня в районе 12 на Дербеневской набережной.

post-54528-1333013913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Смысл этой темы, как я понял, делать какой-то ритуал на дороге, когда встречаешь людей на дороге из mazda3 клуба, какой - я пока не понял:))) Но вот открыточка красной mazda 3 хетч, сегодня в районе 12 на Дербеневской набережной.

 

Ритуал не понял, но отписался и даже сделал открытку))) Молодец! Делай БиБиФаФа, когда видишь одноклубника и побольше открыток!))) А если увидел беспилотную машинку, оставляй "спалилку" с пожеланиями - одноклубникам будет приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил соседку (соседний клуб) на заправке BP. Подошел, говорю привет соседям из мазда 3 клуба. Каменое лицо. Повернулась. Привет. Отвернулась. Деньги отдала. Забрала чек. Ушла.

Первый раз такое вижу)))))))))))))))))))

Или я не побрился или лыжи не едут)))))))))))))))

 

ахахаха)))))) вот это да))))))))) я реально в шоке)))))

 

может, она подумала, что ты маньяк какой?))) или может, со слухом плохо у нее)))))))))

 

ппц, представляю, каково тебе было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный хетч (с разбитым задним левым поворотником) я сегодня спалил в а/п Домодедово у офиса Трансаэро? Не успел из офиса сфоткать. ББФФ и удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...