Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером (около 7 вроде) на Варшавке в сторону центра нас оббибикал белый седанчик с парнем за рулем и девушкой на пассажирском сидении)) привет тебе тут! ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален беспилотник в Щелково на улице Пролетарский проспект, возле автозапчастей магазине, черный нью хеч В697НА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером (около 7 вроде) на Варшавке в сторону центра нас оббибикал белый седанчик с парнем за рулем и девушкой на пассажирском сидении)) привет тебе тут! ты кто?)

 

ББФФ!!!) Это был я,даже открытку сделал,правда на айфоне,позже скину!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален беспилотник в Щелково на улице Пролетарский проспект, возле автозапчастей магазине, черный нью хеч В697НА.

часто палю его припаркованным на мойке в глобусе, а кто не наю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.00 в г.Королев на ул.Исаева у Рынка был спален белый New седан на клубных рамках и с наклейкой,за рулем была девушка,Бф Бф,а в ответ тишина))Бф бф и тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут про нашего клубня картинку слепили))))))) :D

ахаха

прикольная наклейка. я бы общую сделал- я твой карыто до атсечка крутил. подошло бы для любого "умника" который сзади мырг мырг делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален беспилотник в Щелково на улице Пролетарский проспект, возле автозапчастей магазине, черный нью хеч В697НА.

часто палю его припаркованным на мойке в глобусе, а кто не наю)

Это Макс, или вера. На форуме он NikeMaks

 

Спасибо Мартынову за спалилку, очень красивая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.00 в г.Королев на ул.Исаева у Рынка был спален белый New седан на клубных рамках и с наклейкой,за рулем была девушка,Бф Бф,а в ответ тишина))Бф бф и тебе тут)

 

 

если белый на красных рамках с номерами НЕХ то эт моя девушка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUF номера не видел,но рамки красные и с левой стороны на заднем стекле наклейка.И даже рамочка взади с правой стороны протерта)))))

Изменено пользователем kuzma85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу после трудового рабочего дня...спалена пешей Deavel пешая marvel у Европейского)))

Маш, рада была тебя встретить)))

:rofl: пеших тоже здесь отписывают?)))))

взаимно, Кристин ;)

конечно Маш))) а то все на дорогах да на дорогах))) мы с тобой мырг-мырг))) и без наших ласточек))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего обиделся? :)

конечно, рыдаю)))

 

 

хахахахаА)))))

 

GUF номера не видел,но рамки красные и с левой стороны на заднем стекле наклейка.И даже рамочка взади с правой стороны протерта)))))

 

 

ну да она одна на белой ньюхе клубной катается у нас в городе) ник ma3do4ka как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФ БФФ тебе и тут, от 232)))

Verse напугал блин))))) а ты как раз заморгал, и у меня телефон зазвонил)))) Так бы не уступила, газу дала бы)))))))) Там место много было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на Дмитровке в сторону центра спален черный х.б

 

 

потом далее на трешке спален черный х.б. (ты поморгал нам аварийкой))

 

 

ББФФ от черного х.б. 153)))

post-44255-1332691203.jpg

post-44255-1332691287.jpg

Изменено пользователем Волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад DimGrl спален на парковке ZigZag на Лобненской.

Открытка оставлена B)

Привет тебе тут :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален беспилотник в Щелково на улице Пролетарский проспект, возле автозапчастей магазине, черный нью хеч В697НА.

Котик, это Макс был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером (около 7 вроде) на Варшавке в сторону центра нас оббибикал белый седанчик с парнем за рулем и девушкой на пассажирском сидении)) привет тебе тут! ты кто?)

 

ББФФ!!!) Это был я,даже открытку сделал,правда на айфоне,позже скину!)

 

приятно было встретить клубня) буду ждать фоточку) а мы не сфоткали, к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ Желтому хетчу 439 на рублевке в 9:30

Чуть позже за шелипихинским мостом красному седану!

Привет, жёлтый - это я=)

Минут 40 назад стоял на светофоре за белой тойотой на белых рамках в Ясенево. Мигал-мигал, ответа так и не получил.

 

было дело! Извиняюсь за игнор!

 

Сегодня в степаново на стоянке у подъемника два клубных седана, красный и светлый! ббф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален сегодня в районе 15 часов у метро царицыно беспилотный красный хетч с калужскими номерами

Кто ты ????

post-37624-1332744424_thumb.jpg

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, IRIMVD, твой тапок виден издалека!!! Приятно было встретить вчера на Каширке, жаль, что разошлись встречными курсами!!! ББФФ тебе здесь!!!

 

Кто опознает себя по фото??? Вчера на ТТК в районе Нижегородки борт 319 на сигналы, кажись, не ответил... ну, или я не услышала. Откликнись, ведь для тебя открытка в подарок!

 

 

Салиманыч, привет тебе и здесь! Это со мной вчера на МКАДе ты поболтал :bye: Мы мчали на ДР к Бешеной Белке, а ты в ББ!

ББФФ и здесь! Лови открытку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, IRIMVD, твой тапок виден издалека!!! Приятно было встретить вчера на Каширке, жаль, что разошлись встречными курсами!!! ББФФ тебе здесь!!!

привет-привет))) :D2 :D2 :D2 :D2

Изменено пользователем IRIMVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...