Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мармеладка спалилась на ТТК на повороте у Рижского вокзала :)

bca69d62145a.jpg

 

Через минут 20 спалил синий хэтч (номер не видно,грязный) на биби фафа не реагирует(( рамка клубная. за рулем была девочка блондиночка,и трепалась по телефону,что кстати приводит к серьезным дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршала Жукова,съезд на ттк в сторону ленинградки, синий Седан (вроде)на аварийке, с приветливым парнем зарулем))) спасибо что подсказал,ато я потерялась,затупила))бибифа!! Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.20 гдето вчера днем на ттк фигарил по правому ряду, хэтч выехал под меня почти в сторону кутузы от новодевичьего)привет тебе)))

 

Минут 20 назад хэтч со смотры и по метромосту))ты на фрунзу ушел я на ттк)ббфф тебе и ровных дорог!)

Всем привет от синегрязного нетонированного седана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово 8 утра белый хэтч встречным курсом проехал с наклейкой на заднем стекле по ново-спортивной, кто такой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто меня сегодня спалил в районе 8:40 на съезде с Живописного моста в сторону центра??? Серый нью седан на красных рамках Е***ХХ (если правильно запомнила)... как то неожиданно ты меня настиг (ла) ))))))) даже не сообразила с начала...)))

БИ-БИ...ФА-ФА тебе и тут...и хороших дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан на рублевке в область мимо кунцевской, рамки не смог прочитать сильно грязные были

может быть и я )))))) смотря воскока =0)))))

в любом случаи ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не седан, но тебе Милочка там же и по тому же месту и тоже вчера в районе 18-30 )))))

еще и не красныйББФФ и тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кто состоит в мазда3 клубе передайте привет от красного седана для серебристого олд хб на ш. Энтузиастов примерно в 10:30...там такой мальчик..мммм :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Костякова беспилотный красный х/б. Палево оставленно. :cool2:

мое чудо....был приятно удивлен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол час назад на парковке у Перловского спалил беспилотный черный седан с гос номером А 376 РВ ...

 

Прошу прощения, тряпочки номера протереть не было :(

GhostKiller Это был он.

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дмитровке, в ГАИ, красный хетч с черным капотом вроде, на рамках, в наклейках становился на учет. Привет тебе тут, надеюсь номерочки уже получил. Я был №1 в списке :)

Изменено пользователем yurec30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.00 на варшавке в сторону области в районе метро пражская (заправки лукойл) был спален белый хэч с черной (вроде ) крышей, номера 436 и наклейка на маленьком заднем боковом стекле, глухая тонировка :)

БББФФФФ, ты ехал (-а) в крайнем правом ряду за фурами, я в соседнем через ряд поэтому фафакать не стала.

Пробка была ппц :(

удачи на дорогах и зеленых светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.00 на варшавке в сторону области в районе метро пражская (заправки лукойл) был спален белый хэч с черной (вроде ) крышей, номера 436 и наклейка на маленьком заднем боковом стекле, глухая тонировка :)

БББФФФФ, ты ехал (-а) в крайнем правом ряду за фурами, я в соседнем через ряд поэтому фафакать не стала.

Пробка была ппц :(

удачи на дорогах и зеленых светофоров.

а я вот как раз вспомнил об этом и зашел отписаться =) прочитал и понял, что ты меня тоже видела, думал, что только я тебя спалил :D

Спасибо и тебе зелёных ;) но всё равно варшавка не так уж и стояла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было попу показать :D а то, пытаюсь вспомнить- не видел я рядом клубных белых матрешек :unsure:

В следующий раз, чем нибудь брошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белий хетч с рамками без ника, сегодня в 9:30 в Красногорске, ушел на Павшино, привет тебе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.00 на варшавке в сторону области в районе метро пражская (заправки лукойл) был спален белый хэч с черной (вроде ) крышей, номера 436 и наклейка на маленьком заднем боковом стекле, глухая тонировка :)

БББФФФФ, ты ехал (-а) в крайнем правом ряду за фурами, я в соседнем через ряд поэтому фафакать не стала.

Пробка была ппц :(

удачи на дорогах и зеленых светофоров.

а я вот как раз вспомнил об этом и зашел отписаться =) прочитал и понял, что ты меня тоже видела, думал, что только я тебя спалил :D

Спасибо и тебе зелёных ;) но всё равно варшавка не так уж и стояла =)

))) а я попыталась увидеть кто там едет ))) но за тонировкой и фурами не особо то и получилось )) я думала ты догонишь потом, но ряды твои не ехали а потом и вообще даже из виду боковых и заднего пропал.

буду знать теперь хто ты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а я попыталась увидеть кто там едет ))) но за тонировкой и фурами не особо то и получилось )) я думала ты догонишь потом, но ряды твои не ехали а потом и вообще даже из виду боковых и заднего пропал.

буду знать теперь хто ты ))

знай) на самом деле я за 1 фурой спрятался и уехал вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка спалилась на ТТК на повороте у Рижского вокзала :)

 

да-да, помню еле слышное фа-фа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а я попыталась увидеть кто там едет ))) но за тонировкой и фурами не особо то и получилось )) я думала ты догонишь потом, но ряды твои не ехали а потом и вообще даже из виду боковых и заднего пропал.

буду знать теперь хто ты ))

знай) на самом деле я за 1 фурой спрятался и уехал вперед)))

Ага, слился у Спара во дворы нябось!;))))))

Нет что бы девушке красивой объезд показать!;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16.00 встретил на встечу при въезде в г. Щёлково красный седан на красных рамках. ББФФФ тебе здесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...