Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что на внешнем ттк перед рижской бордовый хетч 64 регион, антиреспект.. Мы тебе биби, а ты блин ноль эмоций(

И на трешке сразу за рижской эстакадой припаркованный серебристый вроде седан) не успела рассмотреть, у меня муж как сумашедший ездит..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer,у сегодня в 23:50 примерно, на пересечение трешки с волгоградкой, от синего седана

и тебе привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во дворах ул.Удальцова белый хетч, вроде 23 регион. Оставил спалилку.

 

так же вчера в Капитолии на Вернадского - красная МПС, борт вроде 987 или 876.. на капоте наклейка белая MPS, сзади наши рамки. Бффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15:00 на Ленинградке в сторону Химок девушка на красном седане-943--199, ББФФ тебе и тут!! С праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ТЦ Лига в Химках спален m.Anderson...... В магазине по бибикались ..))))))))))))

Держи открытку)))

Было дело) Салют,Андрюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 17:00 на большой бутырской, синий хетч

далее на варшавке в область перед МКАДом в левом ряду серебристый седан с наклейкой на заднем стекле

и далее возле ТЦ Вива в бутово темный хетч борт 991 , если не ошибаюсь :) ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ :)!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года стелс....

То-ли музыка громкая, то-ли маршруты неизвестные...

 

А я вот палю-палю народ, спалилки подкладываю... и хорошо, если один из 10 на форуме откликнется... :(

+1 к выше сказанному...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на ТТК от пересечения с Андропова до Ленинского проспекта прокатились с девушкой на серебристом седане. Я был на черном хэтче.

Привет тебе и здесь. С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова на Острякова в обед был спален беспилотный medved_mr

ББФФ тебе и тут ))))

Он там ежедневно )) ибо живет там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 МО в Михеево(вроде так)кого подкрался на переезде и обибикал и обморгал сзади?ты черный седан))потом ты на поворот пошел ,а я прямо проехалл)))

бибиб услышан))рад был встрече))ровных дорог тебе!!!от синего нетонированного седана 279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15:00 на Ленинградке в сторону Химок девушка на красном седане-943--199, ББФФ тебе и тут!! С праздником!!!!

 

Это я. Спасибо!) Настроение всегда улучшается, когда встречаешь отзывчивого одноклубника. БиБиФаФа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты меня всегда палишь, а я тебя не вижу??? Салям алейкум! Чего трубку не берешь? :) В кинцо бы сходили.

ага. Вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ща за мной на парковке глобал сити стоит на зеленом хэтче с наклейкой вагон мафия?

йа походу был :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех красавиц с праздником!

 

8 марта на Носовихе в г.Железнодорожный у ДПС в сторону Москвы спалил черный седан.

твой ББФФ слышал..

я серая, точнее грязная серая ма6ка нью... аварийкой ещё отмаргался ;)

привет тебе и здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...