Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Vof4ik, Очень был рад видеть (вчера) =).....Очень редко встречаю кого то из клуба на своем маршруте до дома =0)))))

ББФФ тебе и тут =0)))))))))))) :) :) :)

Изменено пользователем Lexik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились сегодня по варшавке с Alika. Еще раз привет. ББФФ. Рад был увидеться =)

Изменено пользователем Shadow2661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились сегодня по варшавке с Alika. Еще раз привет. ББФФ. Рад был увидеться =)

)))) ББФФ привет и тут)) ухо и рука от телефона устали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.00 спалила баклажановый седан , с наклейкой на стекле, ты за мной на Солнцево повернул, и осталася у магазина в Румянцево, я думала погоняемся :(

Кса : на ББФФ не реагировал... <_< ...мож мазда3 был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vof4ik, Очень был рад видеть (вчера) =).....Очень редко встречаю кого то из клуба на своем маршруте до дома =0)))))

ББФФ тебе и тут =0))))))))))))

 

ББФФФ и тебе.. тоже был рад увидеть...давно уже никого не встречал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились сегодня по варшавке с Alika. Еще раз привет. ББФФ. Рад был увидеться =)

)))) ББФФ привет и тут)) ухо и рука от телефона устали )))

купи гарнитуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале 8-го серый хетч спалил меня на новоухтомском шоссе.

Прокатились до кругого, потом удрал.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились сегодня по варшавке с Alika. Еще раз привет. ББФФ. Рад был увидеться =)

)))) ББФФ привет и тут)) ухо и рука от телефона устали )))

купи гарнитуру)))

я уже вторую раздолбала :rofl: не хочу больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Метро Ленински проспект спалил белый хэтч с красными рамками наоборот:) я шел пешком помахал тебе рукой, ты видимо не понял:-). Подумал наверно олень какой то идет что то машет:) я бы так подумал точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ОСТАВИЛ МНЕ ВЧЕРА СПАЛИЛКУ У ВИКТОРИИ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ??? МЕНЯ 100 ЛЕТ УЖЕ НЕ ПАЛИЛИ :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хетчу на Кутузе сегодня примерно в 18.40. Ник вроде ABS, если правильно рассмотрел. Ответное моргание аварийкой получил.

P.S. Я желтый хетч

 

Приветик! ага)) я))) я тебя часто вижу, только через много рядов! еще на выходных тебя же видела на встречных только курсах! :bye:

Ну я в течение дня по паре раз туда-обратно по Кутузе катаюсь. Так что очень может быть=) А ты по графику или тоже как придется?

 

да в общем нет, на работу стараюсь в одно время выезжать, но не получается и вечером домой тоже как получается :) выходные вообще непредсказуемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ 100 ЛЕТ УЖЕ НЕ ПАЛИЛИ :)))))[/color]

Обманывать НЕ ХОРОШО!!!!! :acute:

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотников: серебристый Седан с наклейкой у Российской газеты только что, чуть оладьев бордовая треха у северного сияния и такая же на звездном бульваре. Отозовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Каширке ,почти в том же месте,что и в прошлый раз...Юра wormy на белоснежном чистом хэтче и по-прежнему с рамками Независимости...опять подкрался незаметно...Спасибо за обаятельную улыбку ...))

А что значат иероглифы на крышке багажника??

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Каширке ,почти в том же месте,что и в прошлый раз...Юра wormy на белоснежном чистом хэтче и по-прежнему с рамками Независимости...опять подкрался незаметно...Спасибо за обаятельную улыбку ...))

А что значат иероглифы на крышке багажника??

Прюуэт :hi: иероглифы значат Axela, долсловно переводится как ускоритель) стало понятно, почему японцы именно так назвали матрешку) за рамками завтра съезжу, честное слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас либо глухие либо слепые или просто забыли снять рамки и наклейку при продаже))

двух сегодня спалит, ответа не последовало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Каширке ,почти в том же месте,что и в прошлый раз...Юра wormy на белоснежном чистом хэтче и по-прежнему с рамками Независимости...опять подкрался незаметно...Спасибо за обаятельную улыбку ...))

А что значат иероглифы на крышке багажника??

Прюуэт :hi: иероглифы значат Axela, долсловно переводится как ускоритель) стало понятно, почему японцы именно так назвали матрешку) за рамками завтра съезжу, честное слово))

 

с радостью спалю тебя с новыми рамками..))удачи,Юра..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты потом ушёл на Красноказарменную то Я!!!Почему не ответил???

Да на красноказарменой тебя догнал и на светофоре ушел на краснокурсантскую.Бибикать посреди перекрестка както не удобняк было.Поэтоу БИБИФ тебе тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...