Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня хороший улов...

в районе 10-30 на Каширке белый хэтч ньюшка с рамками Независимости ( :blink: ????) и маленькой наклейкой слева ...за рулем молодой человек с невероятно знакомым лицом.....подкрался незаметно и просигналил .... номер кажется 738 ...спасибо ,что пропустил и удачной дороги...

 

чуть позже бордовый седан спорт с клубными рамками и ником SASH.... спасибо за приветствие... вот ты гоняешь...)))

Вчера на Первомайской улице в районе 22 часов белый ФОРД ФОКУС с рамками фокус клуба обсигналил меня.... может бывший маздавод..

 

и вообще, всем маздоводам и не только замечательного настроения и побольше позитива ... в воздухе пахнет ВЕСНОЙ.....)))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черной матрешке спалившей меня (ГОЛУБАЯ НЬЮХА С РАЗМАЛЕВАННЫМ КАПОТОМ) в районе Люберецкой свалки встречным курсом

 

Синий хетч спалил меня встречным курсом у ТЦ ГОРОД

 

Извините что не реагирровал, я сегодня тормоз. Удачных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке в РУМЯНЦЕВО, беспилотник, ты ЧЕРНЫЙ НЬЮ СЕДАН. ББФФ)) Ровных дорог)) фоту выложу позже))

Изменено пользователем LISKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Sash, частенько палю тебя там :)

 

post-18577-1330511948.jpg

 

И в прошлую пятницу в Ю.Бутово на изюмской. Всем приветы :)

 

post-18577-1330512011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики! Сегодня в районе 18.30 м. Алеексеевская черный седан со снежинками на заднем стекле.

Ник по моему ПУПСИК!

я была не на машинке, но не смогла удержаться))))

Хороших дорог! Без гвоздя и железа!!ББФФ тебе тут))) открыточка прилагается :blush2:

Надо было попросить водителя автобуса посигналить :)))

я так бежала, так бежала до водителя, но не успела попросить... машинка скрылась))) :cool2:

Ну так ведь надо было через весь автобус крикнуть водителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была спалена BLONDIS в то время как она палила меня ;) Спасибо за настроение :D

P.S какая то не виданная сила меня тянет к окну когда ты проезжаешь

 

Так же красный хб в 8-50 на улице Гамалей

хаххахахахх круть))) привет привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сеня красный седан 613 на старых клубных рамках, недалеко от заправки лукойла, неподалеку от м. Добрынинская, стоял в переулке. пишу уже второй раз, кто ты???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хороший улов...

в районе 10-30 на Каширке белый хэтч ньюшка с рамками Независимости ( :blink: ????) и маленькой наклейкой слева ...за рулем молодой человек с невероятно знакомым лицом.....подкрался незаметно и просигналил .... номер кажется 738 ...спасибо ,что пропустил и удачной дороги...

никак не получу я клубные рамки((( номера 937) привет-привет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хороший улов...

в районе 10-30 на Каширке белый хэтч ньюшка с рамками Независимости ( :blink: ????) и маленькой наклейкой слева ...за рулем молодой человек с невероятно знакомым лицом.....подкрался незаметно и просигналил .... номер кажется 738 ...спасибо ,что пропустил и удачной дороги...

никак не получу я клубные рамки((( номера 937) привет-привет :hi:

 

привет, извини... память девичья... твое лицо мне неверояно знакомо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас беспилотный хэтч, тёмно-красного цвета, стоит на Марии Ульяновой (у бывшей "Физры"-посередине Марии Ульяновой), борт С 869 СМ, на рамках клубных. ББФФ тебе, ровных дорог! ;) ;) ;)

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenamIX с пассажиром

12-20, ттк внутрянка от энтузиастов до волгоградки в левом ряду

Ага))) Я была)))

Тебя не видела, вообще не видела и не слышала(((

А ещё на Новой Риге из области перед МКАДом белый хэтч меня спалил часов так в 9 утра вчера. Кто ты, молодой человек?))) Так заглядывал настойчиво в машину полную женщин и детей :)

Если что, то у меня голубой (грязно-голубой) нью хэтч ;)

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленинградке в сторону области, часов в 7 вечера ....серый седан весь в наклейках..ты Кто?...привет тебе от синего хетча!

я черный седан, просто грязный ))))))))))))))

привет и ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на МКАДе в районе Строгино в 18-50 серый хэтч с номером 955

БиБиФаФа и тут

хотя на форуме уже думаю не писать, все-равно не читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Люберцах...побибикался с кем на Панковском проезде ..на встречу ты мне ехал синий седан))

 

 

+ на строительном проезде 088 седан спорт на сигнал на встрече тоже отозвался))

 

 

а кто тут на МПС ке гоняет крансой по Тушино ?) ну ка признайтесь ?))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.15 в Подольске на Быковской улице в пробке синий хэтч нетонированный на красных рамках. ты кто? привет тебе! я тебе помахала с пассажирского места в синем Солярисе. мы ехали тебе навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хороший улов...

в районе 10-30 на Каширке белый хэтч ньюшка с рамками Независимости ( :blink: ????) и маленькой наклейкой слева ...за рулем молодой человек с невероятно знакомым лицом.....подкрался незаметно и просигналил .... номер кажется 738 ...спасибо ,что пропустил и удачной дороги...

никак не получу я клубные рамки((( номера 937) привет-привет :hi:

 

привет, извини... память девичья... твое лицо мне неверояно знакомо...))

есть предположения где бы мы могли видеться?) зовут меня Юра, если тебе это что-то напомнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний привет парнягам на хэтче на Плашке в 20:30.я был на элантре.Удачи на дорогах!!!df449eb9cf8c.jpg Лови хреновое фото! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Sash, частенько палю тебя там :)

 

post-18577-1330511948.jpg

 

эммм... это фото не моей машины....

 

 

чуть позже бордовый седан спорт с клубными рамками и ником SASH.... спасибо за приветствие... вот ты гоняешь...)))

 

привет :) выдел 2 довольные улыбы у вас в салоне машины :rofl:

я на работу опаздывал, ехал как мог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8 вечера на ул. Новопеределкинская спалил белый седан номер:м099мк

я стаял у сбербанка, попытался сфоткать, но ничего не видно

ты кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...