Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

21 февраля около т.к. Первомайский ( на 9-ой парковой), уже очень знакомый красный седан... я -спалил в районе 6-7 вечера, но уверен, что машинка ждёт хозяина из метро)

 

если ты думаешь что это Я....

то это не я :)

 

В 22:00....

 

1) спалила на МКАДЕ около Каширке хб темный....посигналила...(з.ы. я у Вегаса остановилась)...

 

2) потом олд седан с большой наклейкой сзади обсигнали меня и ушел на Волгоградку....

 

БИИФФФ от красного седана

жаль...

а когда же я получу спалилку???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил у ТК Москва в люблино в 12 ночи фиолетовая маська, оставил записку и мне в ответ оставили (только записка на асфальте валялась как пришел) :D

Привет еще раз тут, и удачи на дорогах!

 

держи карточку xD

 

post-44302-1330006660_thumb.jpg

 

блин я тебе её в дверную ручку сунул, видать она упала(( моя визитка если нужно б/у авто звони))) какой фильм смотрел?

 

чуть позже проехались с белым седаном на МКАДе от Белой Дачи до Марьино.

 

 

вообще приехали на одержимые посмотреть опоздали на 40 мин, и пошли на экстрасенс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на МКАДе около Митино черный седан 214 , на мой дальний не отриагировал, но меня точно заметил, я синий хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня на 6-ке только что, так внезапно спалил стоящую в Одинцово на Неделина?!

БИБИ в ответ был послан...

Спасиб...улыбнуло )))

странно было не узнать, в Одинцово помоему одна 6 которая здороваается, ну еще и трофф, но он на нью. Эх Кристина Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часа назад на внешней стороне ТТК в районе Волгоградки был обсигнален черным седаном *301*, ответный надеюсь услышал))) ББФФ еще раз и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Шереметьевском шоссе красный хетч с наклейкой, рамками и слепо-глухонемым водителем.

На тройное ББФФ, мигание фарами и висение на хвосте - ноль эмоций!

Потом свернул на ГосНИИГА. НЕХОРОШО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра в р-не метро каширская серый хетч 148(LIK).ББФФ.лови открытку.post-40586-1329814381_thumb.jpg

О, Привет.

 

Пол часа назад пересечение андропова и каширки в область был спален серый хэтч 148 удачи на дорогах.ББФФФФФ

Привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня на 6-ке только что, так внезапно спалил стоящую в Одинцово на Неделина?!

БИБИ в ответ был послан...

Спасиб...улыбнуло )))

странно было не узнать, в Одинцово помоему одна 6 которая здороваается, ну еще и трофф, но он на нью. Эх Кристина Кристина.

 

Кстати...в Одинцово еще серая 6 появилась))0 такая же как у тебя))) меня смутили твои задние фонари...)))я же не знала. что кто-то поменял их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Accord? а не Мазда)))))

очень нравится аккорд, и именно 7 )))))

Тоже всегда нравился и мечтал о нем) и так совпало что знакомый продавал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на парковке Мега Теплый стан спалены следующие товарищи:

 

post-20520-1330065043_thumb.jpg

черно-оранжевый хетч, с наклейкой Мазда3.ру на лобовом.

 

post-20520-1330065140_thumb.jpg

Nail

 

-------

 

А так же на МКАДе в тот же день меня спалил Гоша issues™ Бро, рад был видеть тебя!! От души!!

Изменено пользователем vopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на парковке Мега Теплый стан спалены следующие товарищи:

 

post-20520-1330065043_thumb.jpg

черно-оранжевый хетч, с наклейкой Мазда3.ру на лобовом.

 

post-20520-1330065140_thumb.jpg

Nail

черно-рыжего там же видела в то же время в том же месте, отписалась тут уже )) что то не отзывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Солнцево, на Боровском ш. меня спалил красный седан с наклейкой и рамками))) я синий седан, а904ме :)

извени что не посигналил, потом только тебя увидел, но не стал сигналить чтобы других не пугать!

думал догоню посигналю, но ты уже уехал пока я там в пробке толкался.

привет тебе!!!!! :bye:

Привеееет, я тебе моргала с автобусной полосы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хтой та ставит свой черный спорт хэтч № 440 около стоянки на Привольной в жульке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Револт-Рублёвка: 20 км от МКАД (по Рублёвскому или Можайскому шоссе 14 км), деревня Дарьино, территория пансионата "Химик".Схема проезда на карте

Спалила или меня спалили...))):clapping: БиБиФаФа :clapping: Черной Маське с номером х913РР199 и наклеками сзади 01 02 03 припарковался рядом))) Как поиграли в пейнтбол?)) А то мы там отлично постреляли, шашлычка поели. Я оставила еще на борту приветствие))) Фото имеются, нужно только на комп скинуть.

post-39446-1330105741_thumb.jpg

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера спалил в Жел-доре на черном хетче, встречным курсом прошел , пока тупил не успел отсигналить

 

Кому вчера на синем седане оставил спалилку под дворник у центральнгого входа в СОКОЛЬНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке в сторону области напротив Пражского Пассажа, парни на белом седане г/н 505, буквы не рассмотрел. Удачи на дорогах и с праздником!!!!

Ловите фото.

И тебе старичек!!!ббфф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, около Европейского, черный грязный хетчбек с чистенькой клубной наклейкой по центру заднего стекла.

ББФФ тебе и тут от красного грязного хетчбека.

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спасили в районе Горбушки БИБИФАА и тут ,ответ услышан.... Долго за тобой ехали тожа в Филион ....Открытка прилогается!!!! Номеров не видно ,впрочем как и у нас!!!

Ооо моя девочка!!

 

 

это - _BRABUS_ ;)

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котельники Реал 9.45 черный 563 седанчик Тупил без Хозяина <_< Спалилку оставил))

Удачи на дорогах!!!

В 10.10 на привольной в жулебино на встречке видел белый хетч в глухой тонировке. Номера не рассмотрел, но вроде клубный)) Фафакнул!!

Серый БМВ 3)) Удачи!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...