Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня где-то 18:30 на ул. Гарибальди, меня спалили))) Honda Accord, с клубными рамками) номер вроде 300 или 330. привет тебе и тут!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то 18:30 на ул. Гарибальди, меня спалили))) Honda Accord, с клубными рамками) номер вроде 300 или 330. привет тебе и тут!!!))))))

300)

Привет привет и тебе)) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то 18:30 на ул. Гарибальди, меня спалили))) Honda Accord, с клубными рамками) номер вроде 300 или 330. привет тебе и тут!!!))))))

300)

Привет привет и тебе)) :bye:

а почему Accord? а не Мазда)))))

очень нравится аккорд, и именно 7 )))))

Изменено пользователем mazdyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то 18:30 на ул. Гарибальди, меня спалили))) Honda Accord, с клубными рамками) номер вроде 300 или 330. привет тебе и тут!!!))))))

300)

Привет привет и тебе)) :bye:

а почему Accord? а не Мазда)))))

очень нравится аккорд, и именно 7 )))))

HONDA всегда была дороже на порядок.....

Тоже хороша оОч даже...

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Accord? а не Мазда)))))

очень нравится аккорд, и именно 7 )))))

HONDA всегда была дороже на порядок.....

Тоже хороша оОч даже...

я знаю)) да и аккорд помоему это разные классы с маздой 3

Изменено пользователем mazdyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Шоссе энтузиастов посигналились с белым хэтчем с наклейкой на заднем стекле . БББ ФФФ тебе здесь !!! :rylit: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Accord? а не Мазда)))))

очень нравится аккорд, и именно 7 )))))

HONDA всегда была дороже на порядок.....

Тоже хороша оОч даже...

я знаю)) да и аккорд помоему это разные классы с маздой 3

=)) С Маздой 3 та да )))

Одного класса с "шестеркой". Просто за стоимость Hond.ы Civic.а можно Mazda 6 приобрести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добрался до форума)

 

В воскресенье обнаружил спалилку от Серёжи ака Подставное Лицо)

Первая спалилка)) Тебе тоже удачи!!!

z_84c6543d.jpg

 

Сегодня ехали в районе 22-23.00 с нарядной серой троечкой по ТТК внутреннему до Ленинградки, потом свернули на Ленинградку, доехали до Динамо и я ушёл направо, вроде как мпс, наклейки драйв2.ру и мазда3.ру)

 

Ответ получен, ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то 18:30 на ул. Гарибальди, меня спалили))) Honda Accord, с клубными рамками) номер вроде 300 или 330. привет тебе и тут!!!))))))

300)

Привет привет и тебе)) :bye:

а почему Accord? а не Мазда)))))

очень нравится аккорд, и именно 7 )))))

Не поверишь, у него никогда не было мазды!:)))))) но он настоящий НАШ!;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день палю белую мазду тройку нью на ул.радио стоит припаркованной номера точно непомню но что-то вроде н191нс както так

Изменено пользователем Defest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день палю белую мазду тройку нью на ул.радио стоит припаркованной номера точно непомню но что-то вроде н191нс както так

 

Тоже палю )) Позавчера была припаркована на пешеходном переходе.. ктото даже тебе листик под дворник положил чтоб так не парковался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера , еду себе около электрозаводского моста, никого не трогаю, еду на удивление спокойно. Вдруг с правой стороны меня начинает жать чёрный, огромный, тонированный GMC ... а дальше всё как в павлике... : "НЕ,ну чё он творит?" ,на что друг мне отвечает- " Слыш,что за ниготив ? и.т.д.."

Кто же знал, что где то там высоко откроется окошко , и мне скажут :"Привет любителям мазды, я сам с мазда3СLUB...." дальше я не слышал, потому что я услышал всё, что мне надо.мурашки пробежали, я включил нейтралку, задвинул биту ( как она бы мне помогла, я не знаЮ, но попытка-не пытка) и поехал дальше.

До этого случая меня никто не палил около 2-3 месяцев.

ВОт так вот наши соседи палят нас)

 

21 февраля около т.к. Первомайский ( на 9-ой парковой), уже очень знакомый красный седан... я -спалил в районе 6-7 вечера, но уверен, что машинка ждёт хозяина из метро)

 

ещё на днях красный седан на первомайской улице , около магазина "Подружка".

Спалилка оставлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это меня вчера спалил на трешке возле Москва Сити в пробке около 12 ночи??:)) Ты - тёмный седан.

Прокатились, я потом ушла на съезд на ленинградку.

ББФФ тебе тут. Сначала не поняла в своём танке то ли мигнули то ли чё... оказывается не ошиблась:)))

Изменено пользователем ГоряЧо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил у ТК Москва в люблино в 12 ночи фиолетовая маська, оставил записку и мне в ответ оставили (только записка на асфальте валялась как пришел) :D

Привет еще раз тут, и удачи на дорогах!

 

держи карточку xD

 

post-44302-1330006660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил у ТК Москва в люблино в 12 ночи фиолетовая маська, оставил записку и мне в ответ оставили (только записка на асфальте валялась как пришел) :D

Привет еще раз тут, и удачи на дорогах!

 

держи карточку xD

 

post-44302-1330006660_thumb.jpg

 

блин я тебе её в дверную ручку сунул, видать она упала(( моя визитка если нужно б/у авто звони))) какой фильм смотрел?

 

чуть позже проехались с белым седаном на МКАДе от Белой Дачи до Марьино.

Изменено пользователем O1eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спасили в районе Горбушки БИБИФАА и тут ,ответ услышан.... Долго за тобой ехали тожа в Филион ....Открытка прилогается!!!! Номеров не видно ,впрочем как и у нас!!!

post-43038-1330014764_thumb.jpg

post-43038-1330014777_thumb.jpg

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня черный хэтч (номера не видно было) был замечен в 15-40 на Каширке у поста ДПС. Догнать и поприветствовать не успела, т.к. ты уехал в сторону Домодедово, а я свернула на внутренний МКАД. В качестве примет у тебя: на заднем стекле слева клубная наклейка, а справа вагон мафия. ББФФ здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня вечером белую маську нью в ЛЮБЕРЦАХ.

Запаркованный беспилотник рядом с ТЦ СВЕТОФОР.

Н191Н.....

Классный значок мазды в виде чертика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке в сторону области напротив Пражского Пассажа, парни на белом седане г/н 505, буквы не рассмотрел. Удачи на дорогах и с праздником!!!!

Ловите фото.

post-44340-1330021953_thumb.jpg

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 февраля около т.к. Первомайский ( на 9-ой парковой), уже очень знакомый красный седан... я -спалил в районе 6-7 вечера, но уверен, что машинка ждёт хозяина из метро)

 

если ты думаешь что это Я....

то это не я :)

 

В 22:00....

 

1) спалила на МКАДЕ около Каширке хб темный....посигналила...(з.ы. я у Вегаса остановилась)...

 

2) потом олд седан с большой наклейкой сзади обсигнали меня и ушел на Волгоградку....

 

БИИФФФ от красного седана

Изменено пользователем Вечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Солнцево, на Боровском ш. меня спалил красный седан с наклейкой и рамками))) я синий седан, а904ме :)

извени что не посигналил, потом только тебя увидел, но не стал сигналить чтобы других не пугать!

думал догоню посигналю, но ты уже уехал пока я там в пробке толкался.

привет тебе!!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 16.00 был спален беспилотный хэч рыже-черного цвета на парковке МЕГИ Теплый стан около центрального входа)) номеров не запомнила. Наклейка прям на лобовом ))

БиБиФаФа тебе тут и ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...