Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в новорижском тоннеле в центр в 10:10 мазда6 с рамками мазда6, передайте кто-нибудь. ответ услышан :) привет от чёрного грязнючего хэтча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил и обморгал утром, при повороте фактически на парковку на работе? дербеневская улица. Ты желтый хэч, постоянно тебя тут вижу, только на форуме не появляешься. Думала что при продаже опять наклейки не сняли, ан-нет)) ФаФа в спину получила) ответный ББ тоже )) удачного рабочего дня тебе.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному х/б 481 на звенигородской эстакде в центр, сегодня в 9.30! ББФФ тебе и здесь! Удачи на дорогах)

ББФФ)))) только я не красный, а оранжевый и грязный =-Р Улыбайся почаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня утром обсигналил на сером седане, в 8-55 на ремизова, возле метро нагорная?)))

Я белый седан спорт!!! ББФФ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый борт 505 вчера на Волгоградке в обл. около 23-00. Где твои поворотники?)))

Бибифф)))

где его поворотники???!!!!

он ими ваще не пользуется урод!!!

спасибо за жевачку!!!)))

ББФФ

:D

доп стоп еще глянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил и обморгал утром, при повороте фактически на парковку на работе? дербеневская улица. Ты желтый хэч, постоянно тебя тут вижу, только на форуме не появляешься. Думала что при продаже опять наклейки не сняли, ан-нет)) ФаФа в спину получила) ответный ББ тоже )) удачного рабочего дня тебе.

Это может быть balooo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил и обморгал утром, при повороте фактически на парковку на работе? дербеневская улица. Ты желтый хэч, постоянно тебя тут вижу, только на форуме не появляешься. Думала что при продаже опять наклейки не сняли, ан-нет)) ФаФа в спину получила) ответный ББ тоже )) удачного рабочего дня тебе.

 

Появляюсь) просто работы очень много и нет возможности мониторить все)) а я уж думал ты меня не увидела, не услышала)))) Привет тебе тут)Я на дербеневской д.20 сижу))

Изменено пользователем balooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил и обморгал утром, при повороте фактически на парковку на работе? дербеневская улица. Ты желтый хэч, постоянно тебя тут вижу, только на форуме не появляешься. Думала что при продаже опять наклейки не сняли, ан-нет)) ФаФа в спину получила) ответный ББ тоже )) удачного рабочего дня тебе.

 

Появляюсь) просто работы очень много и нет возможности мониторить все)) а я уж думал ты меня не увидела, не услышала)))) Привет тебе тут)Я на дербеневской д.20 сижу))

я знаю )))) я просто на тебя за месяц уже успела обидеться 2 раза минимум)) спалилку оставляла - ноль эмоций )) тут отписывалась, тож самое )) а так, вижу каждое почти утро, ты вдоль дороги паркуешься. Такого желтого друга - трудно не увидеть )) зато дождалась ответа )) увидела, увидела )) кому ж я сигналила то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82T17hIV.jpg

Приблизительно в 13:15, на съезде с Проспекта Мира в сторону 1-ой Останкинской!

Очень приветливая девушка на "CX".

Привет тебе и тут и удачи на дорогах! БиБиФаФа!!!

Изменено пользователем opank1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанке спалил серый нью седан, борт Т***КА

 

Бфффф)

привет-привет)) Изменено пользователем Lemmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний привет парнягам на о 040 на 190 борте на Дмитровке в ценр .Был на белом транзите!Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew_Answer, Андрюх)) Ну не могу не отписаться)))))))))) Видела твое довольное лицо, но толком не разглядела, что это ты)))))) да и была с двумя коллегами, обсуждали прошедшую встречу у клиента) прости засранку... Спасибо за бибиф и за смс :)

Исправляюсь тут.. бибифафа тебе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew_Answer, Андрюх)) Ну не могу не отписаться)))))))))) Видела твое довольное лицо, но толком не разглядела, что это ты)))))) да и была с двумя коллегами, обсуждали прошедшую встречу у клиента) прости засранку... Спасибо за бибиф и за смс :)

Исправляюсь тут.. бибифафа тебе :P

:dance:

видимо тебя смутил размер и формы моей мазды)))

post-5036-1329918117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7426043727a2.jpg

 

 

 

 

 

Варшавское шоссе в область 22 февраля, в 8.51

Был спален и поприветствован синий седан с клубной наклейкой, на БиБи-ФаФа ответил, ручками помахались)))

Настроение уже радостное на весь день)))

 

Кто ты?Номера грязные не прочесть))))

 

Привет! извиняюсь что не сразу ответил на приветствие-смутила марка машины(FORD).Привет от 33 региона!!! удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew_Answer, Андрюх)) Ну не могу не отписаться)))))))))) Видела твое довольное лицо, но толком не разглядела, что это ты)))))) да и была с двумя коллегами, обсуждали прошедшую встречу у клиента) прости засранку... Спасибо за бибиф и за смс :)

Исправляюсь тут.. бибифафа тебе :P

:dance:

видимо тебя смутил размер и формы моей мазды)))

 

ого))) я так проштрафилась..:blush2: а ты мне еще и фоточку успел сделать)) спасибо, неплохоя я получилась))))))))) кстати зверька на заднем скоро не будет ;) хотя может и передумаю еще до выходных)

 

ахахаха :D еще как смутило))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луговой px8 серого цвета с бирюзовой крышкой багажника и крыши. номером 869 регион 190. , с наклейкой на заднем стекле мазда клуб ру, а на бампере наклейка смотра, злостный поросенок и ероглифы. передайте кто-нибудь привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7426043727a2.jpg

 

 

 

 

 

Варшавское шоссе в область 22 февраля, в 8.51

Был спален и поприветствован синий седан с клубной наклейкой, на БиБи-ФаФа ответил, ручками помахались)))

Настроение уже радостное на весь день)))

 

Кто ты?Номера грязные не прочесть))))

 

Привет! извиняюсь что не сразу ответил на приветствие-смутила марка машины(FORD).Привет от 33 региона!!! удачи на дорогах!

намана!!! главное наклейман есть!)))и рааамочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня на 6-ке только что, так внезапно спалил стоящую в Одинцово на Неделина?!

БИБИ в ответ был послан...

Спасиб...улыбнуло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82T17hIV.jpg

Приблизительно в 13:15, на съезде с Проспекта Мира в сторону 1-ой Останкинской!

Очень приветливая девушка на "CX".

Привет тебе и тут и удачи на дорогах! БиБиФаФа!!!

Любовь моя - Дуся!)))))))))

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЦ Квартал Сити. Павелецкая. Улица Дубининская.

Сегодня (21.02.12) в 10:00 ))) н903см

847074f8c437t.jpg

 

В далеком декабре)) Жулебино. Недалеко от Кити кафе) Не помню какой это микрорайон.

351d0d0a2468t.jpg

 

 

 

903 моё карыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет выезжавшему из двора соседу сегодня вечером. Ник Nedis, если я правильно запомнил) ответный привет получен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК в районе 1-й Рыбинской ул. в 17.00 борт М534ВО,я была не на своей машнке поэтому привет тебе тут)

 

Ребята, объясните новичку, как вот по этой фоте:

 

http://mazda3.ru/board/index.php?act=attac...st&id=78417

 

удалось опознать, что машина клубная?..Рамка с номерами ведь вся залеплена... Может еще какие трюки есть...

Слева смотри внимательнее... наклейка соседнего клуба эм3

А я его спалила по передним рамкам, они были относительно чистые)

и если меня зрение не подвело, они были нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...