Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Разминулись сегодня, в районе 9.30 на профсоюзной в районе профсоюзной) Ты белый ньюседан на рамках, я черный олд седан

ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:57 утра съезд с МКАД на Волоколамку в сторону области я был обсигнален олд седаном, номер и цвет не разобрал, темно+был грязным, ббф тебе тут, ровных дорог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment=76301:27012012.jpg]

по каско не восстановят, да и восстанавливать там уже не чего...

 

а как ты вообще машину нашел??

+1

Почему по Каско не восстановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалена мазда 6 с номером 054 с клубными рамками мазда 3 в районе проспекта Сахарова с 10 звездами на борту. Была без машины, стояла на переходе и не успела с фоткать. БиБи фафа тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален беспилотный седан вроде )) на рязанском проспекте в сторону центра недалеко от д.51. В пробке ехала, спалилку не оставила(( номера: т 176 ер

ББФФ тебе тут и приветик ))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня спалила :dance: Andrvol на ул. Покрышкина, стоит на стоянке 8-ой справа)))))

сорри без фотки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня спалила :dance: Andrvol на ул. Покрышкина, стоит на стоянке 8-ой справа)))))

сорри без фотки! :blush2:

фотоаппаратанама нетанама в телефонама?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББфф Модному Черному хетчу 159, 190регион сегодня около 17 на смирнофке без водителя грустил:-) :-) Спалилочку оставил!!!

ББФФ и тебе!) Спалилочку нашел, только была без подписи - думал с утра напишу "кто это?", но ты оперативнее сработал))) А почему "Модному"?)

Выглядит симпатично:-) :-) :-) Свободных дорог:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnaSSStacia привет тебе от старшего, спалил только что на мясницкой 13 около бара mollie's

Привет привет!)))) БбФф ,удачи на дорогах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй!!! Я на красной горке живу, каждый день мотаюсь через льва толстого, ни одного клубня в Люберцах не видел ((( разве уже на октябрьском

Всем выйти из сумрака )) Я черный седан, олд

 

Вчера в районе 22 часов, на пересечении 8 марта и кожуховская - старые Люберцы.

Ты красный хетч, наглухо тонрированный, бибикнул на перекрестке... ответа не было....

На красной горке живет Серый баварчик:-) Я тя правда тожа не видел:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня спалила :dance: Andrvol на ул. Покрышкина, стоит на стоянке 8-ой справа)))))

сорри без фотки! :blush2:

фотоаппаратанама нетанама в телефонама?))))))))))

не до этого было...., я еще спала)))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пол пятого утра на Ленинском, припаркованный красный (тёмно - красный) хэтч у Якитории...Я уже ехала скорее домой, чтобы не заснуть, особо не обратила внимание на атрибутику и вообще подумала,что в авто никого нет...)))) как оказалось есть :blush2: , ФФ я увидела, авариечками ответила*))))))) Отличных выходных тебе и зелёных светофоров!!! ;) ;) ;)

Да да приветики!!)))) только я стояла не у Якитории,а у Банка Москвы( на 2 дома пораньше)))) просто бенз не тратила,ждала человечка)))))))))))))) вдруг смотрю,даже в пол 5 утра можно около дома одноклубников встретить!!)))) я потом по Вернадке ехала еще ,часом позже, видела припаркованную твою Матрешку))) :good:

БбФф и Удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББфф Модному Черному хетчу 159, 190регион сегодня около 17 на смирнофке без водителя грустил:-) :-) Спалилочку оставил!!!

ББФФ и тебе!) Спалилочку нашел, только была без подписи - думал с утра напишу "кто это?", но ты оперативнее сработал))) А почему "Модному"?)

Выглядит симпатично:-) :-) :-) Свободных дорог:-) :-)

Спасибо! :blush2: Взаимно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хетч в митино в 3-00 ночи гонялся со мной за рулем два парня нерусские молодые,сели на хвост я испугалась что въедут,ушла вправо на пятницком на митинскую и начало нести и ушла бочиной в железный отбойник....парни не остановились и поехали дальше....както так

y_25c238f6.jpg

Жесть какая! Будь осторожнее и зимой без резких движений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19.00 на ттк, окла съезда на ленинский...

темнчй хечбек смотрел на меня сквозь стекло и уехал

позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня спалила :dance: Andrvol на ул. Покрышкина, стоит на стоянке 8-ой справа)))))

сорри без фотки! :blush2:

Еще подсчитала!)Это же во сколько ты ехала сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хетч в митино в 3-00 ночи гонялся со мной за рулем два парня нерусские молодые,сели на хвост я испугалась что въедут,ушла вправо на пятницком на митинскую и начало нести и ушла бочиной в железный отбойник....парни не остановились и поехали дальше....както так

Жесть какая! Будь осторожнее и зимой без резких движений

 

ключевая фраза - гонялся со мной.

Не гоняйте и проблем не будет.

 

 

Чей намытый красный седан стоит на Гиляровского? ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня спалила :dance: Andrvol на ул. Покрышкина, стоит на стоянке 8-ой справа)))))

сорри без фотки! :blush2:

Еще подсчитала!)Это же во сколько ты ехала сегодня?

как всегда опаздывала , в 8:30 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня спалила :dance: Andrvol на ул. Покрышкина, стоит на стоянке 8-ой справа)))))

сорри без фотки! :blush2:

Еще подсчитала!)Это же во сколько ты ехала сегодня?

как всегда опаздывала , в 8:30 :D

я как раз 8.25 приехал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салились друг другу с красным скиданом на Носовихинском шоссе в "Железке" в 13:00

 

Ага, обморгался и обсигналился, пришлось обгонять тебя )))) хде моя фотка ? Я все видел ))))

 

post-26145-1327761471.jpg

Выложу позже, не пой му как с ipada2 загужаемое файлы окно недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и фа фа красному седану на Калужке в область в районе 21 )))) Ровных дорог ))

post-39775-1326822119_thumb.jpg

 

Привет))) Извини что так поздно отвечаю(((

У меня вообще-то красный хб)))) я тебя приметила еще от пос.Марьино)))) была через неск машин после тебя,потом догнала,моргала моргала а ты 0 реакции)) но потом мы поняли друг друга)))

БбФф и Удачи на дорогах)))

 

а на фотке кстати 2 придурка которые ехали параллельно и не давали обогнать(

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салились друг другу с красным скиданом на Носовихинском шоссе в "Железке" в 13:00

 

Ага, обморгался и обсигналился, пришлось обгонять тебя )))) хде моя фотка ? Я все видел ))))

 

post-26145-1327761471.jpg

 

 

А я этот дорестайл в пятницу утречком спалил в районе Люберцы-Некрасовка-Косино )))))))))))))

Наконец-то увидел себя тут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, около 15.00, в районе Нагатинской ул., черный хетч с клубной атрибутикой, за рулем мч ехал с пассажиром, я проехала мимо тебя, а ты на светофоре встал за мной, после чего я ушла на набережную, а ты поехал прямо в сторону пр. Андропова, ответное БФБФБФ получила :blush2: , ты кто и какими судьбами?

Также, вчера, на Варшавке около 17.00 черный ньюхетч с клубными рамками, за рулем МЧ в черных очках, перестроилась перед тобой поморгала аварийкой, потом так и ехали до Подольских курсанотов, БФБФБ, вроде как timocha , но могу ошибаться :blush2:

Изменено пользователем Katya.ZetaJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...