Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))вот если спалю то вам обязательно конфетками)))какие ваши любимые??

Любые )

Пс маршрут где палить подсказать? ))

Ппс и можно на ты )

да можно было сразу маршрут писать))) хорошо давай на ты)) но мне на вы больше нравится))

 

 

В Люберах прибыло :D Я стою по будням у вертолетного завода Камова на 8-го марта 8-17ч. :D Нас там двое клубяшек :bye:

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47332-1327946199_thumb.jpg

вот так друзья выглядела Мазда 3 на второй день после кражи...когда была найдена...

а колеса оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47332-1327946199_thumb.jpg

вот так друзья выглядела Мазда 3 на второй день после кражи...когда была найдена...

и чего теперь? по каско восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47332-1327946199_thumb.jpg

вот так друзья выглядела Мазда 3 на второй день после кражи...когда была найдена...

а колеса оставили

 

козлы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому седану 787 на минке) от белого седана 787 :D

привет белому седану 787 от серого седана 787.удачных дорог!ббфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47332-1327946199_thumb.jpg

вот так друзья выглядела Мазда 3 на второй день после кражи...когда была найдена...

а колеса оставили

 

козлы <_<

по каско не восстановят, да и восстанавливать там уже не чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил 26 числа на перекрестке 3й Парковой и Заводского?) Ты белый седан вроде) я красный хетч. бибиф услышан, ответить не успела, так быстро все произошло) заряд позитива был получен на весь день!)

 

post-47332-1327946199_thumb.jpg

вот так друзья выглядела Мазда 3 на второй день после кражи...когда была найдена...

Ужас-ужас( гореть в аду этим сукам! Прям взгрустнулось мне сразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.52 на Садовом кольце синий седан не спорт,с красными рамками,на встречке поморгал мне,поздно заметил... ББФФ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 Января на Алтушке с номером м021ву 32 регион ))) привет сосед, запалила не я...а мне подруга ммс прислала! )))) Вот как оперативно следят! :punk: ББФФФ

еще улов- на Волгоградском пр в сторону центра у ББ на красном мопсе рычащем с номерами м727ру черная крыша и капот ))) ББФФ я в маршрутке с работы ехала. (27 января в 14 ч )

- мазда красня в субботу 28 января там пробка была ты с номером о875со 177 )))

- там же на Сигнальном не мазда с номерами н411се регион 11 с котом на заднем стекле время было 12:30 где то ...и моргала и бибикала и аварикой...реакции 0! ))

 

еще по шереметьевской догоняла брата старшего на мазде 6...двигались в сторону Академика королева ты на белом седане с номерами е107мк 197 и наклейками)) ответ был услышан! ББФФ

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хетч в митино в 3-00 ночи гонялся со мной за рулем два парня нерусские молодые,сели на хвост я испугалась что въедут,ушла вправо на пятницком на митинскую и начало нести и ушла бочиной в железный отбойник....парни не остановились и поехали дальше....както так

y_25c238f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на МКАДе, у Ясенево, спалили черный седан 778 с перевернутыми рамками и значком-чертиком. Ехал на Альмере, на альмере, но аварийкой моргнул. ))) ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17 с копейками на Академика Янгеля разошлись встречными курсами с вроде черным... вроде ХБ (рамочки точно клубешные))) )...за рулем МЧ, я тебе помахала и посигналила (не знаю понял ли). ПРИВЕТ ТЕБЕ И РОВНЫХ ДОРОГ!!!!

ПС.... я на белой нюше)))

 

И тебе привет, удачи на дорогах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хетч в митино в 3-00 ночи гонялся со мной за рулем два парня нерусские молодые,сели на хвост я испугалась что въедут,ушла вправо на пятницком на митинскую и начало нести и ушла бочиной в железный отбойник....парни не остановились и поехали дальше....както так

y_25c238f6.jpg

:blink: нифига себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберах прибыло :D Я стою по будням у вертолетного завода Камова на 8-го марта 8-17ч. :D Нас там двое клубяшек :bye:

 

Эй!!! Я на красной горке живу, каждый день мотаюсь через льва толстого, ни одного клубня в Люберцах не видел ((( разве уже на октябрьском

Всем выйти из сумрака )) Я черный седан, олд

 

Вчера в районе 22 часов, на пересечении 8 марта и кожуховская - старые Люберцы.

Ты красный хетч, наглухо тонрированный, бибикнул на перекрестке... ответа не было....

Изменено пользователем Dmitriy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хетч в митино в 3-00 ночи гонялся со мной за рулем два парня нерусские молодые,сели на хвост я испугалась что въедут,ушла вправо на пятницком на митинскую и начало нести и ушла бочиной в железный отбойник....парни не остановились и поехали дальше....както так

y_25c238f6.jpg

обидно!!!

сочувствую!!!

хорошо что только железки помялись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГроссКиллеру и Котёнышу за мега привет с волн Рекорда :D :good:

 

красный хетч в митино в 3-00 ночи гонялся со мной за рулем два парня нерусские молодые,сели на хвост я испугалась что въедут,ушла вправо на пятницком на митинскую и начало нести и ушла бочиной в железный отбойник....парни не остановились и поехали дальше....както так

y_25c238f6.jpg

обидно!!!

сочувствую!!!

хорошо что только железки помялись!!!

 

:( не расстаивайся !!!, лучше "так"...чем по другому.. парни могли бы и остановиться... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББфф Модному Черному хетчу 159, 190регион сегодня около 17 на смирнофке без водителя грустил:-) :-) Спалилочку оставил!!!

ББФФ и тебе!) Спалилочку нашел, только была без подписи - думал с утра напишу "кто это?", но ты оперативнее сработал))) А почему "Модному"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро неприветливому тонированному красному хетчу примерно в 9 утра на Варшавке в сторону центра с рамками клубными(номера С....какие-то цифорки...ВС) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment=76301:27012012.jpg]

по каско не восстановят, да и восстанавливать там уже не чего...

 

а как ты вообще машину нашел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment=76301:27012012.jpg]

по каско не восстановят, да и восстанавливать там уже не чего...

 

а как ты вообще машину нашел??

+1

откуда тиснули и где нашел и как?

резина разная стоит.

простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...